V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 36%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

«Она не выгодна»: под Волгоградом учителя просят президента спасти сельскую школу от закрытия

Гость
4 апреля 2019, 18:18
Просят Президента???Да с 2000 го года закрыто ровно половина школ и больниц в России,и на этом он не закончит.Нужно было на каждых выборах не вбрасывать пачками билютени за В.В.Путина и за Единую Россию,тогда бы и школу не закрыли бы.
Гость
4 апреля 2019, 19:52
Ну это же нормальное явление?! Нужны деньги на оборону, на слежку за Навальным, содержание чиновников, разработку "чудо-ракеты". А дети подождут...
Гость
4 апреля 2019, 20:13
Шойгу сообщил, что в Сирии необходимо восстановить около 4 тыс. школ. А почему не в России? почему на наши школы нет денег?
Гость
4 апреля 2019, 19:27
Оскал капитализЬма, это же какие коммунняки были гниды: социальные об¿екты, общественный транспорт и жкх поддерживали??? а вот сейчас хорошо: за все все должны платить, но зато есть джинсы и сникерс, на которые уже не хватает после всех платежей.
Гость
4 апреля 2019, 19:41
Это у них называется - оптимизация. Детские сады, школы, библиотеки, клубы, больницы, фельдшерские пункты.... Но всё начиналось с русского народа. Его "оптимизируют" с самого начала.
Гость
4 апреля 2019, 19:52
Вы когда Московскому царю писали, нужно было сделать акцент -" Мы за вас вбросы производили, ещё пригодимся"
Гость
4 апреля 2019, 18:20
Нечего личного, но уже подписали документ о закрытии школы. Уже нечего не изменить. Нету денег на содержание школы. И она не актуальна. Детей очень мало. А мы все же предерживаемся к курсу главнокомандующего!
Гость
4 апреля 2019, 22:17
Наивные люди, к кому они обращаются?!. А ранее были обращения и по Тракторному и по Красному и по Алюминьки и по многим другим - результат один. Куда смотрят эти люди и о чем думают?!.
Гость
4 апреля 2019, 21:55
А депутаты которые от старческого маразма такие законы принимающие рентабельные?! У села и так ВСЁ забрали!!! Школу НАДО оставить!!!!! И не только. Вдохните жизнь в село!
Гость
5 апреля 2019, 07:40
Нужно закрыть суровикинскую районную администрацию, как самую непрофессиональную и неэффективную в области.
Гость
5 апреля 2019, 15:16
Все давно уже понятно, что до московских пузачей и лично до В.В. это не дойдёт. Просто зависнет где то на полках той же самой администрации, а потом, когда пройдёт время, то как-то по чистой случайности все вот это, что тут будет написано и выложено непонятным образом исчезнет, удалится, а бумаги по всем этим делам выкинет какая-нибудь не далёкого ума секретарша, которая получает зарплату за свое бессмысленное сидение на кресле рядом с кабинетом такого же работника администрации. Как-то странно,что Бачаров сколько раз проезжал по дороге вблизи хутора и не додумался просто заехать туда, посмотреть как обстоят дела и пообщаться с тамошними жителями. Что и говорит о том, что ему не менее безразлично чем всем остальным толстосумам в галстуках
Гость
6 апреля 2019, 21:42
Вот в этом все беда в России, ни кому ничего нужно!! Люди молодцы. Все сидят в своих каморках и не вякают. Скоро все будете платить за комуналку по 15 000 от своих копеечных зарплат. Терпите!
Гость
7 апреля 2019, 14:37
Когда наконец россияне поумнеют и поймут простую вещь - ПРОСИТЬ ГРАБИТЕЛЯ ПОМОЧЬ ОГРАБЛЕННОМУ ДЕЛО БЕЗНАДЕЖНОЕ!!
Гость
7 апреля 2019, 18:44
Жуткие фотографии. Нет ни одного ребёнка. Как в Чернобыле.