V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

756мм 45%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

«Их нужно гнать поганой метлой»: волгоградцы осудили безразличие к археологу Владиславу Мамонтову

19 сентября 2019, 18:09
Уровень цивилизованности общества определяется по отношению к старикам и детям. Пока этот показатель на уровне поведения голубого медведя в тайге общественных отношений. Мезозойская эра, формирование нервной трубки из которой потом сформируются мозг. Понятие уважаемый профессор, создатель волгоградской археологии этой нервной трубке еще не по силам.
Гость
19 сентября 2019, 15:06
Так и вспоминается крылатая фраза Сони из "Последнего бронепоезда": "Кругом одни рожи. Рожи… хоть вой!"
Гость
19 сентября 2019, 22:14
Мне кажется,что такой поступок типичен для педа в последнее время.оптимизация никак не закончится,скоро останется одна администрация на все этажах и корпусах.Все там все знают,но молчат...
Гость
19 сентября 2019, 14:41
Ну что Вы хотите , Коротков учитель труда и бывший чиновник и подтянул к себе еще одного по имени "ВМЕСТОЗУДИН" )))) вот они наворочают...был ПЕД ...а вот его иНЕТ!!!!!!!!!!!!!!
Мальчиш-Плохиш снова отметился недобрым поступком.
Гость
23 сентября 2019, 10:17
В ректорате ВГСПУ два УЧИТЕЛЯ ТРУДА: ректор и проректор по учебной работе. Это ли не УЖАС??? На этот факультет всегда шли люди, понимающие, что больше никуда им не поступить. Это единственный факультет, где никогда не было никакой НАУКИ. Ну вы все наверняка помните своих школьных учителей труда - где они и где наука? И тут такая головокружительная карьера! Не факультет возглавить, не хозчасть - ВЕСЬ УНИВЕРСИТЕТ! И теперь тихо сидит этот недалекий и трусоватый ТРУДОВИК в своем кабинете, его не видно, не слышно. "Как подкову, кует за указом указ: кому в пах, кому в лоб, кому в бровь, кому в глаз". Кого уволить, кому сократить ставки, как еще нагнуть тех, кто еще остался работать в этом умирающем по его вине заведении. Из Обл.администрации этого неумеху выставили, пора гнать и из университета.
Гость
21 сентября 2019, 17:36
Ни за что не поверю, что ректор не знал об увольнении профессора. Что же это за руководите, который вешает лапшу на уши.
Гость
20 сентября 2019, 10:24
Уважаемые Господа ПРОКУРОРЫ ! НУ когда вы наконец обратите внимание то что на многих муниципальных должностях нашего много страдального города и области находятся так называемые БЛАТНЫЕ, которые не только не понимают чем они руководят, но по мимо всего прочего просто БЕСПРЕДЕЛЬНИЧАЮТ в отношении работников предприятий где они руководят! КАК поступили в отношении этого милейшего профессора Мамонтова ( с учетом его заслуг и возраста) - это просто возмутительно! А ЧТО сделал для науки так называемый господин Коротков - НИЧЕГО!!!! Абсолютно НИЧЕГО! И таких горе руководителей пруд пруди: МУП "Центральный рынок", МУП Метроэлектротранс, МУП Волгоградское коммунальное хозяйство и т.д. И главное во всех этих предприятиях люди без реального опыта и образования , НО все как один САМОРОДКИ! ГОСПОДА ПРОКУРОРЫ НУ ПРОВЕРЬТЕ ВСЕ муниципальные и бюджетные организации на предмет компетентности руководителей! НЕ ДОПУСТИТЕ КУМОВСТВА!
Гость
20 сентября 2019, 17:26
Какое удивительное лицемерие со стороны директора областного краеведческого музея, уничтожившего в нем сектор археологии и формально, и как научный центр!!!!!
Гость
22 сентября 2019, 20:13
Со здоровьем у знаменитого архелога большие проблемы, не думаю, что он сам держится за работу в ВУЗе, тем более, что он устроен в других учреждениях. Конечно грустно, но люди не вечны.