V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

755мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

47 комментариев к публикации

Вы такие бодрые. Тьфу на вас! Колонка о своеобразном поздравлении волгоградских учителей чиновниками

Гость
4 октября 2019, 20:33
А вспомним, что учителя делают вбросы на выборах и считают голоса, так как сказали. И какое к учителям уважение? Настоящие учителя умерли с развалом СССР.
Гость
4 октября 2019, 20:45
Ещё раньше. Если человек знает и умеет, он молча сам делает дело. Если не знает и не умеет, то учит других. Вот суть "учительской профессии".
Гость
4 октября 2019, 23:12
При Советах учителя тоже вбрасывали бюллетени, и правильно считали голоса. Просто в этом никто из них не хочет сейчас признаваться.
Гость
4 октября 2019, 23:47
Гость
4 октября 2019, 23:47
Ещё раньше. Если человек знает и умеет, он молча сам делает дело. Если не знает и не умеет, то учит других. Вот суть "учительской профессии".
Чушь не неси
Гость
4 октября 2019, 19:11
Эти уроды уже в открытую смеются над народом. Интересно, у них самих учителя были? Или они все на домашнем обучении были? Скоро они будут плакать и каяться, но это их уже не спасёт.
Гость
4 октября 2019, 19:21
Ты откуда вылезла?
Гость
4 октября 2019, 20:26
Гость
4 октября 2019, 20:26
Ты откуда вылезла?
Старый доктор, вам ли не знать ? Теряете навыки ))) без практики оно вононочо)))
4 октября 2019, 20:50
Гость
4 октября 2019, 20:50
Старый доктор, вам ли не знать ? Теряете навыки ))) без практики оно вононочо)))
Этот доктор специализируется на лечении в комментариях)
Гость
4 октября 2019, 18:36
Может вы хотите как во Франции?!
Гость
4 октября 2019, 19:13
Может вы хотите как на Украине?
Гость
4 октября 2019, 19:21
Гость
4 октября 2019, 19:21
Может вы хотите как на Украине?
Как у вас, мы не хотим!
Гость
4 октября 2019, 19:37
Гость
4 октября 2019, 19:37
Как у вас, мы не хотим!
А мы не хотим как у вас. Мы по-нашему, по-российски с вами разберёмся.
Гость
4 октября 2019, 20:25
А что учителя ?))) сказали придти на поздравление — пришли, сказали голосовать за бочарова— проголосовали)))) подневольный народ. Чему детей учат? Приспособленчеству и лицемерию?
Гость
4 октября 2019, 19:03
С заместителем главы городской администрации Андреем Ляхом нельзя не согласиться в отношении финальной фразы его выступления. Думаю, что очень многие к нему с радостью хотели бы присоединиться.
4 октября 2019, 19:06
Ну хоть один сказал правду, есть же честные Люди
Гость
5 октября 2019, 08:49
Да это он, чтобы не сглазить.
Гость
4 октября 2019, 23:09
А как фамилия автора этой статейки? Кто так стыдливо спрятался за этой "разгромной" диффамацией?
Гость
5 октября 2019, 00:57
Рындина Виктория и Старый доктор.
5 октября 2019, 07:15
Гость
5 октября 2019, 07:15
Рындина Виктория и Старый доктор.
Кто пишет от имени редакции, самозванец?
Гость
5 октября 2019, 12:25
5 октября 2019, 12:25
Кто пишет от имени редакции, самозванец?
Что, доктор, подгорело? Ты если смелый, то имя и фамилию назови. Если не очень смелый, то мы тебе поможем.
Гость
5 октября 2019, 08:22
В МЧС назвали способы защиты от агрессивной собаки 5 октября 2019 Встреча с агрессивной собакой может закончиться трагедией, если не попытаться остановить животное. Сделать это можно несколькими способами. Заметив пса, готовогонапасть на вас, нужно остановиться и твердым голосом сказать: "Место!", "Стоять!", "Сидеть!" или "Фу!". В этом случае собака может растеряться и отступить.
Гость
5 октября 2019, 10:12
С учителями так и надо.
Гость
7 октября 2019, 12:51
Гость
7 октября 2019, 12:51
С учителями так и надо.
вот и выросло поколение, которому образование нафиг не нужно. дали побрякушку как папуасу, покормили раза два в день да ведро для отходов поставили. стадо...
Гость
9 октября 2019, 12:02
Гость
9 октября 2019, 12:02
вот и выросло поколение, которому образование нафиг не нужно. дали побрякушку как папуасу, покормили раза два в день да ведро для отходов поставили. стадо...
Зачем образование, если есть и будут приезжие китайцы, турки, арабы, таджики с узбеками, в конце концов (сарказм)?
Гость
4 октября 2019, 18:59
Это было нечто!!! Такого учительская аудитория ещё не слышала!
5 октября 2019, 06:37
Общался ранее с гос чиновниками на эту тему. Печаль. Они четко провели грань - это мы элита, а это быдло учителя. Они лишь молчаливый материал для управления , достижения определенных показателей, инструмент для проведения " честных выборов". Материал покорен и управляем. К сожалению, учителя , в основном пенсионеры, снова и снова подставляют ту самую вторую щеку. Ведь учителя воспитанны на принципах догматического гуманизма. Кто услышит молчащего? Никаких изменений ждать не стоит. Рыба гниет с головы.
Гость
6 октября 2019, 15:57
ВСЕ ЭТО ПРОСТО ОШЕЛОМЛЯЕТ. НОВОРУШ ОТ ЧИНОВНИКОВ НИЧЕГО НЕ СМУЩАЕТ. А СКАЗАТЬ ЧТО НУЖНО, ОНИ ПРОСТО НЕ МОГУТ. УМИШКОМ НЕ ВЫШЛИ. НО, ВЫ, ДОРОГИЕ УЧИТЕЛЯ, ИХ ПО-ВИДИМОМУ, НЕ НАУЧИЛИ. ПОЭТОМУ, ЧТО ПОСЕЯЛИ,,,,,,, Получайте "ПЛЕВКИ" ОТ КРУТОГО СООБЩЕСТВА,
4 октября 2019, 19:04
Нам приказал быть счастливыми наш командир...
Гость
4 октября 2019, 21:00
А что, учителям слабо было проигнорировать это позорное сборище? Ведь не работа же. Могли бы и "побастовать"... Нет? Ну тогда так вам и надо!
Гость
5 октября 2019, 09:12
Ну сами этих д**аков выбиали пусть и наслаждаются. Это же ведь именно они делают вбросы меняют результаты на выборах,это же именно им дают взятки за это все. Пусть наслаждаются и правильно что их быдлом называют сами заслужили когда свои языки в одно место засунули и прячут его. Вот в центральном районе заставили оплатить походы в планетарий чтобы посмотреть на любимую помпушку из 5 лицея. На выборах провалилась а все выепендривается с экрана не слазиет и инстаграм ведет свой. Прям смешно все знаем ее зарплату и какие 3 машины имеет. И на нужды школы и класса собирает по 6 тысяч в месяц там школа золотая должна быть. Хотя в центральном районе есть еще отдельный человек солнечный человек и работаетв моу сш 81, и ей граммоту тоже такую дали солнечного человека))) все время считалось что это люди больные с ограниченными возможностями и тут ее дают директору моу сш 81))) это страшно. И как онп может работать наяальником солнечныц человек?!?!?!И согласна полностью со статьей учителя сами виноваты что стали быдлом и об вас так и будут вытирать ноги. А вы кто ?васм сказали поменять оценку,вы поменяете,вам сказали не имеете права ни какого так без них и останетесь. Ни в одной стране нет такого неуважения к этой профессии как в нашей)) ну что ж сами виноваты. Поэтому жуйте быдло и наслаждайтесь. Приятного аппетита))))
Гость
7 октября 2019, 11:57
Есть люди пчёлы, а есть люди мухи. Последние видят дерьмо везде и во всём...