V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

вос.

759мм 50%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

«Выгнал пожилого археолога»: в Волгограде Александра Короткова выбрали главой Совета ректоров вузов

Гость
5 октября 2019, 06:57
Работать в пединституте начал будучи ещё студентом? И от армии, естественно, откосил... Вот он, пример для молодежи.... Как там Лена? Всё ещё с....работает?
Гость
5 октября 2019, 08:49
В курсе, что специалисты с учёной степенью - невоеннообязанные?
Гость
5 октября 2019, 09:40
Откосить от армии это не преступление. Нормальным людям нечего там делать.
Гость
5 октября 2019, 10:13
Гость
5 октября 2019, 10:13
В курсе, что специалисты с учёной степенью - невоеннообязанные?
Трудовик не работавший трудовиком это степень... Но точно не ученая.
Гость
4 октября 2019, 20:39
скока серебряников отломил то
Гость
4 октября 2019, 21:24
какие ректоры такая и высшая школа
Гость
4 октября 2019, 20:15
Мой ровесник , не ожидал от представителя нашего поколения такого поступка. Видно мало пороли и плохо учили. Октябрёнком , пионером, комсомольцем был. Видно не привили уважение к старшим.позорник!!!!
Гость
4 октября 2019, 20:25
Так ему и так 83. Весь больной. Зачем его пороть? И учили его хорошо. Стал хорошим археологом. Вы глупость написали.
Гость
4 октября 2019, 21:07
Гость
4 октября 2019, 21:07
Так ему и так 83. Весь больной. Зачем его пороть? И учили его хорошо. Стал хорошим археологом. Вы глупость написали.
Студентка, молоко с губ оботри или что там у тебя.
Гость
4 октября 2019, 21:50
Гость
4 октября 2019, 21:50
Студентка, молоко с губ оботри или что там у тебя.
Завидуешь?!)))
Гость
4 октября 2019, 20:27
Если Мамонтов болен и находится дома в постели, то кого видит в ВУЗе Коротков? Галюцинации?
Гость
5 октября 2019, 05:39
коротков будучи пр-ем комитета образования пытался упразднить ВГСПу путем присоединения к ВолГУ А теперь его возглавляет какой честный принципиальный человек, тепрь еще один принципиальный возглавил медицинский
Гость
5 октября 2019, 05:45
Живут одним днём.
Гость
4 октября 2019, 19:42
Не выгнал он его, а отправил на заслуженный отдых тяжело больного человека (рак, инсульт, аденома, давление).
Гость
4 октября 2019, 23:24
Гость, и твой час пробьёт , вспомни свои слова.
Гость
5 октября 2019, 08:55
Настоящие ученые работают до конца жизни, при любых болезнях. И Большой Мамонт - не исключение.
Гость
5 октября 2019, 15:09
Настоящие ученые работают до конца жизни, при любых болезнях. И Большой Мамонт - не исключение.
А и было-то у Владислава Ивановича 0,1 ставки. А на работу он каждый день ходил, в отличие от некоторых с полутора, которых неделями не видно.
В своё время В.И. Ленин назвал буржуазную интеллигенцию гнилой. Случай с увольнением В.И. Мамонтова А.М. Коротковым свидетельствует, что некоторые представители современной высокопоставленной интеллигенции обладают этим качеством в лошадиных дозах.
Гость
8 октября 2019, 10:12
Зато китайская культура в ВГСПУ развивается
Гость
9 октября 2019, 07:08
Сэкономил на копейку бюджетик, гад. А по-человечески проводить на "заслуженный отдых" - не дано? Чиновники - НЕ ЛЮДИ!!!!
Гость
4 октября 2019, 21:51
Вот интересно, а как он глухой с букетом болезней мог вести занятия?
Владислав Иванович Мамонтов работал на 0,1 ставки научным сотрудником лаборатории археологии. А занятия и без него есть кому вести. Одна чета Болотовых чего стоит!
Гость
4 октября 2019, 21:30
Что же делать?
Гость
4 октября 2019, 21:05
Может уже хватит хайпить на бедном археологе?