V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

756мм 45%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

Волгоградка победила в конкурсе «Учитель года — 2019» России

Гость
4 октября 2019, 22:54
С интересом следил за этим конкурсом, спасибо V1 за то, что держали нас в курсе). Лариса - молодец! Горжусь своей землячкой) Желаю ей успехов в работе и во всех делах!))
Гость
5 октября 2019, 00:48
А она откуда родом-то?
Гость
5 октября 2019, 06:51
Гость
5 октября 2019, 06:51
А она откуда родом-то?
Оттуда.
5 октября 2019, 07:13
Учителя должны побеждать в рейтинге зарплат, а не числа почетных грамот. Не было еще такого кандидата в депутаты и прочее, которые бы перед выборами не били себя в грудь о необходимости дать учителям и врачам достойную зарплату. Так и с майскими указами. Указ вышел, не денег под него не дали. Это не насмешка над ними? Так бы они реформу армии проводили.
Гость
5 октября 2019, 08:20
Старый доктор, не хлебом ндиным
5 октября 2019, 08:25
Гость
5 октября 2019, 08:25
Старый доктор, не хлебом ндиным
Вы это нашим депутатам и чиновникам объясните. Пусть пример покажут - как надо самоотверженно, за идею родине служить.
Гость
5 октября 2019, 08:30
Совершенно непонятно, почему учителя из Волгограда регулярно объявляются победителями конкурса "Учитель года". Вообще к этому роду занятий у меня самое отрицательное отношение. Школа - это мерзость. Детей надо дома учить или не иметь детей вовсе.
Гость
5 октября 2019, 09:17
Действительно, с такими понятиями Вам лучше детей не иметь.
5 октября 2019, 09:36
Гость
5 октября 2019, 09:36
Действительно, с такими понятиями Вам лучше детей не иметь.
Браво.
Гость
5 октября 2019, 10:07
Гость
5 октября 2019, 10:07
Действительно, с такими понятиями Вам лучше детей не иметь.
И действительно, места в сегодняшнем мире им просто нет. При Советской Власти был смысл, это служба, работа на благо государства и народа. А зачем работать и служить какому-то мерзкому "дяде"?
Гость
5 октября 2019, 09:18
От всей души поздравляю с победой! Да здравствует пед!
Гость
5 октября 2019, 10:31
Молодец и красавица!
Гость
5 октября 2019, 10:32
Поздравляю
Гость
5 октября 2019, 13:41
Не могли найти казачку или хохлушку, в крайнем случае татарку. Создаётся впечатление,. что эти звания продаются.
Гость
5 октября 2019, 13:52
Сталина на Вас нет! )
Гость
5 октября 2019, 10:50
Скрытая реклама Родниковой Долины. И школа №55 там лучшая и самая новая, и педагог победитель из всей России, и автобусы все для удобства жителей тоже туда. Ждем следующие статьи про жизнь в Долине. Например, как там сейчас строится новый современный ТЦ, ведется подготовка к соединению дорог и т.д. А учителю желаю здоровья и удачи в жизни, и работать для детей, а не ради конкурсов!
Гость
5 октября 2019, 11:31
Думаете, что конкурс проплачен застройщиком?
5 октября 2019, 21:31
Лариса Арачашвили. Парадокс.
Гость
6 октября 2019, 13:25
В чем именно парадокс?
Гость
7 октября 2019, 09:19
Гость
7 октября 2019, 09:19
В чем именно парадокс?
читай внимательней.
Гость
7 октября 2019, 13:13
Гость
7 октября 2019, 13:13
читай внимательней.
Ты можешь не говорить намеками?
Гость
4 октября 2019, 23:54
И все еомменты удалили.... Капец!
Гость
5 октября 2019, 11:45
Поздравляю,это очень здорово,рада за свою землячку!!!!!
Гость
5 октября 2019, 11:52
Поздравляю! Умничка!