V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

зап.

755мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Волгоградские вузы и колледжи отменяют занятия

16 марта 2020, 19:39
Согласно приказу 138 от 16.03.2020 в Техническом университете "усилить меры по обеспечению безопасных условий обучения... Отменить проведение профориентационных и иных массовых мероприятий...". Так что, мало того, что не в состоянии ВУЗ правильно написать, так ещё и информацию не верную публикуете. Не подписывал сегодня Навроцкий решение о карантине
16 марта 2020, 20:37
а вот Аграрный университет (проще говоря СХИ), занятия не отменяет, коронавируса не боится. Нам всё по-фиг .... 😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁
17 марта 2020, 17:56
... ну посмотрел. И что? Отпустили только 1-й и 2- ой курсы 😎😎😎
Гость
16 марта 2020, 17:23
В1 надо бы проверять информацию. Вузы с очной формой продолжат работать как работали... Только что два часа назад ученый совет ВолгГТУ решил что занятия идут по расписанию без всяких оговорок. что и объявили преподавателям. А дистанционка как была так и осталась- длЯ начитки и вечерников и заочников.
Гость
16 марта 2020, 17:58
Специально позвонил в ВолгГТУ. Все занятия связанные с личной формой участия не отменяются. Может кто то имеет другие формы обучения - дистанционки - там без разницы кто преподает -хоть "диктофон"- лекции в доступе. Практические работы задания есть выполняй и отсылай. Потом не важно даже кто проверят -оценку поставят и на зачет и экзамен по теме курса. Таких специальностей полно в вузах. квалификация преподавателей значения не имеет. Но есть специальности где преподы и студенты непосредственно в контакте и взаимодействии по практике, личные консультации по теме, изучению материалов. Тут никакая дистанционка не работает-по простой причине - что живую идет процесс обучения на примерах и все время в разных обстоятельствах и у всех они различные.... Есть лабораторные занятия с оборудование и исследовательские моменты- - тоже дистанционка не пашет!
Гость
16 марта 2020, 17:20
Что значит вузы решают??? Игрульки играете??? Это должно быть одно общее и обязательное для всех решение!!! Все вне стен учебных заведений!!!!
Гость
16 марта 2020, 17:24
Что тут решать ???!!! Здоровье дороже , КАРАНТИН ОДНОЗНАЧНО, у всех есть компютеры, дистанционное обучение не проблема!!!!
Гость
16 марта 2020, 20:27
Я студент волггту и никуда нас не переводят, сказали идти на пары и мыть руки, вот и все. Всем наплевать на наше здоровье, помрем в политехе.
Гость
16 марта 2020, 18:20
Можно подумать они будут дома и сидеть, и в окошечко смотреть.
Гость
16 марта 2020, 18:13
Мы ТЕХНИЧЕСКИЙ университет, а не политехнический!!!! Зачем писать неверное название, которым пользуются не знающие???
Гость
16 марта 2020, 17:19
А почему собственно молчит губернатор?! И почему все чиновники без масок ?! Или у них иммунитет хороший?! Ведь во все трубы трубят об опасности заражения короновирусом !
Гость
17 марта 2020, 14:05
Можно подумать все студенты и школьники сядут дома и не будут никуда ходить. Хватит панику поднимать. Про эту болезнь никто ничего толком не знают, можно подумать руки до этой болезни никто не мыл. Шоу устроили.
Гость
17 марта 2020, 17:03
Волгму тоже учится Врачи не болеют((((((
Гость