V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

зап.

756мм 29%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Одним пряник, другим гнилая морковка: сравниваем сухпайки, которые раздали школьникам на удаленке

8 апреля 2020, 08:37
Меня сложно назвать сторонником власти, но, дорогой В1, ну что вы про Волгоград вводите в заблуждение? Вчера лично получил «пакетик»: макароны, сахар, рис, 2 вида печенек, молоко, чай в пакетиках, литр сока, 2 банки консерв (тушёнка и иваси). Всё примерно как и у соседей. Фото могу прислать.
8 апреля 2020, 16:12
Это для обучающихся на пятидневке. Вместо консервов — манка и макарон кило вместо половины.
8 апреля 2020, 09:05
я так думаю, что если кого-то не устраивает его набор, то он может его не получать.
Гость
8 апреля 2020, 08:15
А чиновников. Сами додумайте
Гость
8 апреля 2020, 07:53
не ту страну назвали гандурасом.
9 апреля 2020, 19:55
Здравствуйте! Сегодня получила сухпаек на ребёнка. Мы не являемся льготниками, но младшая дочь ученица 1го класса. Набор состоит из простых, но нужных продуктов. Манная крупа, рис, макароны, сахар, молоко, чай, сок и конечно сладости (печенье). Получали в гимназии N15 Советского района. Выдача проходила организовано. Без очередей, давки и толпы. В указанный день и время (для каждого класса свое), прибыла в гимназию. В холле стояли столы с уже расфасованными наборами. В паре шагов от входа меня встретила наша учительница, в маске и перчатках. Выдала пакет с пайком, получила мою подпись. На этом собственно всё. Ни какой задержки и лишних контактов. Организация этого процесса заслуживает высокую оценку.
Гость
10 апреля 2020, 08:29
По составу сухпайков можно составить рейтинг наглости чиновников.
Гость
18 апреля 2020, 12:30
Господи, позорная Россия, только в этой стране, такое творится, стыдно, как стыдно. Всё Путин, да Путин, да как такие наборы можно детям выдавать, выделите с бюджета побольше, помогите в такой момент детям и старикам!!!! Не обеднеете, я не представляю как мамки у которых по четверо детей, работали где-то неофициально, где сейчас закрыли на карантин. Как они живут не понимаю