V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

вос.

762мм 61%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

71 комментариев к публикации

Волгоградских студентов выселили из вузов: учебный год для них начнется с дистанта

21 августа 2020, 08:21
Никакой здравой логики! Или умышленное вредительство? Почему школы-то открываются? Я не поведу своего ребёнка! Бойкотирую очное обучение во время пандемии!
Гость
21 августа 2020, 08:16
Отлично, дети в школах заражайтесь, а студенты дома учитесь. Класс!
Гость
21 августа 2020, 08:22
В Политехе как ни проверяли температуру на входе в универ и в общежития, так и не проверяют... А что касается влажной уборки после каждого занятия, то на это ни хватит ни средств, ни персонала. Хотя зарплаты у руководства довольно таки высокие!!!
Гость
21 августа 2020, 08:52
Требуем отмены школы!!! Делайте тоже тогда смешанным обучение, раз существует такой риск, что студентам запретили учиться!
Гость
21 августа 2020, 08:47
Ппц, студентов значит жалко, а школьников нет!? Это же абсурд! Либо всех детей на смешанное обучение, либо никого. Почему такое разграничение среди детей? Идите вы на... со своей школой тогда, раз опасность существует!
21 августа 2020, 17:07
Какое счастье что я сам не студент. По ходу лет через 10, не раньше нам будет понятно, во сколько нам обошелся этот карантин. Цена будет ни одним местом не маленькая.
Гость
21 августа 2020, 08:46
Где логика????!!!! Кто пишет эти постановления?! В школу, в садик и можно ходить, а в вузы - нет?! Кафе, турбазы, отдых на море это можно... В нормальности "творящих" эти законы можно задуматься. Бред, абсурд других слов нет. За счёт студентов снизили статистику?!
Гость
21 августа 2020, 08:50
А детьми в школах значит рисковать можно! Что это вообще такое???
Гость
21 августа 2020, 08:36
Меня интересует обучение в колледжах.Как оно будет происходить.
Гость
21 августа 2020, 08:38
А школьникам не страшно😁 Им лампы родители за свой счет купят😂
Гость
21 августа 2020, 09:14
Где деньги,Зин?
Гость
21 августа 2020, 08:17
Бред.... Студенты могут заразиться, а школьники с малышами нет.... Дебилизм! Хоть бы сводки о заболеваемости правдивые писали!
Гость
21 августа 2020, 08:25
Когда перестаните издеваться над людьми??????????????
Гость
21 августа 2020, 12:57
логика в том , что дети до 14 лет НЕ БОЛЕЮТ , или болеют но бессимптомно ! ибо ! статистики по этому возрасту просто нет
Гость
21 августа 2020, 13:56
Все верно , студенты могут прекрасно учится дистанционно , нечего гонять людей в ВУЗ тем более наполнять общежития иногородними, они прекрасно смогут учиться дистанционно.
Гость
21 августа 2020, 11:39
Вероятно процент поступления в вузы невысокий... знаний не хватило ученичкам. А на дистанции им проще... может и жираф учиться. На что только не умудряются. А потом машут нам в лицо своими дипломами. Недоучили.
Гость
21 августа 2020, 12:44
Малыши идут в садик, школьники в школу, студенты дома,,, где логика....
Гость
21 августа 2020, 09:49
Думаю, просто не заxотели первоклашек совсем без праздника оставить. А так, дa, - выгонят всеx на дистант во второй половине сентября. И не забывайте, что младшие возраста все же не так подвержены инфицированию.
Гость
21 августа 2020, 13:28
Медицинский идёт учиться. В не инфекционные стационары Святые угодники, объясните бонзам, что если нужен повод уволить койкофлнд по Инфекции-не обязательно перепрофилировать чистые стационары в инфекционные силами студентов. Все ведь обсеменят. Последнего лишимся.
Гость
21 августа 2020, 09:25
мне смешно все это читать ! Какое заражение ? Просто студенты легче всего переводятся на дистант ! Потом подтянут школы и даже сады ,это озвучили нам,педагогам на августовском совещании ! Это поступательная государственная политика перевода всего образования на дистанционку ! И ковид здесь не при чем ! Если школы перевести сразу-люди выйдут на улицу ! Нас будут загонят маленькими шагами !
Гость
21 августа 2020, 12:14
А как же разработанная вакцина? В середине сентября начнётся вакцинация. Надо оправдывать науку и средства, потраченные на её изобретение.
Гость
21 августа 2020, 09:07
Мне стыдно за большинство комментирующих. Как можно желать своему ребёнку оставаться в изоляции?! Неужели вы и правда думаете, что в школе больше шансов найти ковид, чем в каком нибудь магазине? Или у вас дети абсолютно изолированны?
Гость
21 августа 2020, 12:32
Вы это кто???? ты и твоё оамно?
Гость
21 августа 2020, 14:59
Здравого смысла никакого нет! Зачем на моря народ пустили? А потом по их приезду ужесточить все ограничения?! Дайте детям и в школах, и в вузах спокойно нормально, как всегда учиться , отстаньте от них ради Бога!
Гость
21 августа 2020, 15:35
" Лекции пройдут дистанционно" -- считаю, что это очень даже неплохо, студент может один на один с лектором прослушать (записать) лекцию, не отвлекаясь на красивую соседку по парте и периодически не отвлекаясь на СМС. А если возникнут вопросы по лекции - -я не сомневаюсь, ответ можно будет получить онлайн.
21 августа 2020, 17:10
Не маленькая цена то это одно. Главное чтобы не напрасно
Гость
21 августа 2020, 17:15
почему студенты на дистанционном, а школьники должны идти в школу и подвергать себя и соответственно всех своих близких опасности ?! я против начала учебного года в обычном режиме!!!! ребенка не отпущу в школу.
Гость
21 августа 2020, 18:16
Наш ребятенок только с папкой сидит. Архивы выступления на всех форумах ненаглядного делают. Плохо что баллы отменили. Но они дома пляшут вечерами.
21 августа 2020, 20:44
А студенты что говорят за это? Они что думают? В старину вообще в сентябре студентов в колхоз на сельхозработы отправляли и никто не жужжал.
Гость
21 августа 2020, 22:40
И во всем мире, тоже.
Гость
22 августа 2020, 17:11
Ужас-ужас, Путин, спаси Город-Герой!
Гость
22 августа 2020, 19:09
Интересно : а колледжи учатся как обычно ?
Гость
23 августа 2020, 07:21
В Москве институты идут учиться очно .
Гость
23 августа 2020, 20:26
Ну как вы себе представляете, что студенты будут сидеть дома на дистантетесли мы живём за 300 км от универа. Это значит на практические занятия будем ездить за 500 - 550 руб. Ребенок будет жить в общежитии и точно так же будет подвергаться риску. Неизвестно кто ещё в выгодном положении будет школьники или детские сады. Ну смешные люди вообще.
Гость
24 августа 2020, 21:22
Как вы не понимаете? Это реальная опасность жизней ваших детей! Лучшее в данных условиях пандемии - дистанционное обучение! В Волгограде опять рост заболеваний!!!
Гость
21 августа 2020, 08:59
Феерический дегенератизм! Отстаньте от садов, школ и институтов! Дайте детям учиться!
Гость
21 августа 2020, 11:44
Власть едарасов настолько дискредитировала себя, что даже если будет угроза со 100 процентной летальностью, народ будет игнорировать их указания...