перейти к публикации

45 комментариев к публикации

Без линеек, массовых мероприятий и перемен: все о работе школ Волгограда в разгар пандемии COVID-19

Гость
28 августа 2020, 13:23
Наш директор школы сказал, что учиться можно только очно. Либо переводите ребенка на семейное обучение. Дистанта по желанию или смешанного обучения нет, так как учителям никто не оплатит эту дополнительную нагрузку.
Гость
28 августа 2020, 15:06
Конечно ни чего не будет соблюдаться, ну может дня 3, как выпирали больных детей с температурой, кашлем, соплями, так и будут выпирать. Таким хоть кол на голове, лишь бы избавится от ребенка. Ну а мы будем страдать, лечиться, делать тесты за свой счет...
Гость
28 августа 2020, 20:12
Дайте выбор, как Московским родителям очка или дистанционка! У всех своё мнение, страхи, обстоятельства. Кого не коснулось- не верит. Кого коснулось- в горе и панике. Люди имеют право делать выбор, тем более, когда касается детей!
Гость
28 августа 2020, 16:18
Вчера общалась и с директором и с заучим начальной школы ... Классный руководитель сказала если вы хотите чтобы ребенок обучался дома заявление на семейное обучение,домашнее ни как ,домой я к вам ходить не буду ...семейное значит ребенок не прикреплен к школе учебники покупайте сами,даже посоветовали на авито купить и питания вы получать не будете...Я понимаю учителей ...Зачем открывать школы? Чтобы закрыть через 2 недели ,только кто потом будет учить наших детей?
28 августа 2020, 14:36
Линейки еще ладно... Но как без массовых мероприятий и перемен? На что будет похоже обучение?
Гость
28 августа 2020, 12:52
Если пандемия необходимо срочно ввести КАРАНТИН!!! До 1 марта 2021 года.
Гость
28 августа 2020, 13:29
Да был бы еще этот вирус, понятно. Но когда его нет и в помине даже не было, то все эти меры похожи на издевательство над людьми.
Гость
28 августа 2020, 15:08
Наверное это просто развод на вакцину и деньги которые выделило Правительство, если так всё опасно, вопрос- почему всё не закроют, а наоборот открывают??? Значит обыкновенный грипп как обычно, есть и другие болезни о которых все забыли , куда делся РАК, который жрет взрослых и детей это что КОРОНА? Кому выгодно это? Сейчас складывается мнение, идёт просто дезинформация ,,,,,
Гость
28 августа 2020, 12:55
Суицид отменяется!!!Просто нужно пойти работать в школу,бедные учителя.Родителям тоже терпения.
Гость
28 августа 2020, 14:04
может лучше сразу на лагерь их...че там мелочится, пущай учатся лес валить и баланду хавать
Гость
28 августа 2020, 13:14
Не понимаю кому пришла мысль рисковать людьми в разгар короны , открывать школы и иные муниципальные учреждения. Я думаю, что за это пора кому то ответить.
Гость
28 августа 2020, 13:16
Школы и ВУЗы надо сррчно перевести на дистант, нечего играть в рулетку
Гость
28 августа 2020, 14:36
18 августа 2020 года распоряжением правительства Российской Федерации Анзор Музаев назначен руководителем Рособрнадзора. Действительный государственный советник Российской Федерации 3 класса. Почетный работник высшего профессионального образования Российской Федерации. Заслуженный учитель Чеченской Республики. Имеет Благодарность правительства РФ (2016). Сумма задекларированного дохода за 2019 год – 14,119 миллиона рублей (в том числе субсидия на приобретение жилого помещения).
Гость
30 августа 2020, 18:09
Нам в школе объявили что дети стоят на улице, в нашем случае на дороге и ждать что их запустят в определенное время, если опаздают, не пустят и потом тока со справкой потом, и ни кого не волнует что дети стоят на проезжей части, и будут стоять и под дождём и снегом, и потом будут болеть...
Гость
28 августа 2020, 14:02
Я тоже думаю, пару уголовных дел о заражениях и цирк этот закончится.
Гость
28 августа 2020, 13:15
Ничего не будет соблюдаться о чем здесь написано. Только много говорят. Сейчас ходила за хлебом в " Перекресток " на Семи Ветрах, очень много без масок и на кассе их пропускают, я сделала замечание, а кассир говорит, мы не имеем права не пропускать. Как не имеете, говорю с 25 это строго, даже транспорт будут останавливать, если без масок и вызывать полицию. Говорит я такого не слышала. У нас ничего не соблюдается.Мы вечно с этим вирусом будем.
Гость
28 августа 2020, 13:33
Если кого отправили в школу, ВУЗ, санаторий, и т.д. и там заболели КАВИД 19 требуйте возбуждения уголовного дела и выплат !!! Защищаете свои права !!!