V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

755мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

42 комментариев к публикации

«Это результат нашей позиции по зачетам»: преподаватели ВолГУ заявили, что их не допускают к работе

Гость
31 августа 2020, 23:37
Эта кафедра, центр зла в Волгу. Самые большие проблемы у студентов начинались именно там) если не купил до начала семестра место в платной секции, считай завалил сессию ибо там тебе зачёт не поставят хоть ты мастер спорта, а расписание физры стоит так, что мама не горюй)).. и давай, как говорится, удачи, хорошего настроения) обычных преподов с кафедры жаль)
Гость
1 сентября 2020, 08:42
Самая коррумпированная кафедра. Эти походы в спортзал физкорпуса запомню навсегда. Занятия там проводились для спец группы.
Гость
31 августа 2020, 23:48
Полностью поддерживаю предыдущего оратора!!! У кафедры физподготовки просто "синдром вахтёра"- вот что захотим , то и сделаем и никто нам не указ! И вынуждение ходить на ПЛАТНЫЕ секции это правда! Если не заплатил "дань"- хана тебе. Правильно их гонять начали, хороший преподаватель это одно, а коллектив болеющий "синдромом вахтёра" -это нам не надо!
1 сентября 2020, 08:52
Мне стыдно за сотрудников кафедры уважаемого университета, кандидатов наук, мастеров спорта и кандидатов в мастера, за то , как безграмотно, сумбурно , базарным языком они высказывают свои требования. Видео дети лучше снимают на своих вписках. Это стачка колхозных трактористов за правое дело справедливости , бунт преподов физры, а не ясное изложение сути трудового конфликта.
Гость
31 августа 2020, 22:41
бардак!
Гость
1 сентября 2020, 07:05
Думаю, тут даже поблема не кафеде физподготовки, а во всем том бардаке, в коотором находится в последнее время ВолГУ и который только усугубила эпидемия. Сам учился в ВолГУ и даже красный диплом получил, но ничего хорошего об этом вузе сказать не могу, никому бы не рекомендовал туда поступать
Гость
1 сентября 2020, 00:25
Огласите прайс института права, плиз
Гость
1 сентября 2020, 15:08
И это действительно начало. Калинина не остановится, пока в университете не останутся работать только ее родственники, подружки и подхалимы безхребетные
Гость
2 сентября 2020, 11:55
А почему комментарии можно писать анонимно, а голосовать за комментарии можно только авторизованно? Вот калининские и голосуют, а противники по понятным причинам авторизовываться не хотят. Несимметричная у вас дискуссия получается!
Гость
2 сентября 2020, 13:35
Кафедра физвоспитания ВолГУ считают, что в Университете главнее предмета нет. Все выпускники, да и нынешние студенты проклинают эту кафедру. В городе растёт число коронавирусных больных, а они в августе погнали всех студентов за справками для физкультуры, которые делают только в двух поликлиниках города....
Гость
1 сентября 2020, 01:11
Ушёл из волгу, хорошее начало.
Гость
1 сентября 2020, 18:02
что то видео недоступно
Гость
1 сентября 2020, 21:11
Интересно... А кто же комментатор данного видеоролика за кадром?
Гость
1 сентября 2020, 23:50
Когда уже эту ВРИО-звезду уберут?!
Гость
31 августа 2020, 23:45
Беспредел ВРИО Калининой. Всё сходит с рук. Мат.ответственный и Преподы обратились в прокуратуру Советского района дать оценку законности действий администрации ВолГУ. Был прессинг со стороны проректоров Калиничева, Горошилова, четыре сотрудника кафедры на больничном, один - в стационаре .
Гость
1 сентября 2020, 07:34
Вадим Александрович Заулошнов, мы с Вами! Кто вскрывал, тот пусть и распечатывает комнаты с матценностями. Вы всё делаете по закону.
Гость
1 сентября 2020, 09:38
Это результат позиции на выборах ректора. Не присягнул Калининой - получи.
Гость
31 августа 2020, 22:51
Калинина. Начало
Гость
1 сентября 2020, 00:13
АГА в волгу физра 2 раза в месяц, напряжно целюлит подкачать
Гость
1 сентября 2020, 01:20
Закат ВолГУ
Гость
1 сентября 2020, 12:45
И это государственный ВУЗ.
Гость
1 сентября 2020, 06:20
Наверное вскрыли кабинеты, распродали дорогостоящее оборудование и теперь воры не знают, что им делать. Ведь преподаватели сразу же поднимут шум! Вот и не пускают на рабочие места! Ловко!