V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

южн.

758мм 41%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

64 комментариев к публикации

«На обычных линейках не было так тесно»: школы Волгограда начали новый год в разгар пандемии коронавируса

1 сентября 2020, 14:08
У детей начало нормального образования (а не какого то дистанта), как можно так ненавидеть все и всех вокруг, чтобы не порадоваться за своего и за чужих детей.
1 сентября 2020, 09:13
Браво Волхонскому за отличное фото!
Гость
1 сентября 2020, 12:46
Хорошо, что у меня детей не было и нет. Им в школу, в это мерзостное место, не пойти.
Гость
1 сентября 2020, 14:34
Сегодня провожали крестницу в первый класс. Педагоги 110 школы Кировского района постарались. Все родители были в масках, для нас была отведена отдельная территория, на площади первоклассников встречали кадеты, Королева знаний. Звучала музыка, в школу входили по одному классу с интервалом 15 минут, всем детям мерили температуру. Кстати, учителя были в масках. Хотим сказать большое спасибо за торжественную встречу первоклассников. Линейки не было, но праздничное настроение у детей было! Спасибо!
Гость
1 сентября 2020, 13:41
Как можно назвать тех людей нормальными которые писали--- В школу!!! Не хотим мучать детей.. теперь пишем ковидная линейка рассадник заразы!°° Еще мы что то от властей требуем...Маразм
Гость
1 сентября 2020, 13:38
Все роно отчитались наверх по цепочке: "Линеек не было, все по инструкции!"
Гость
1 сентября 2020, 21:06
Все классы не обеспечены рециркуляторами, этого и следовало ожидать. Куда смотрит Роспотребнадзор? Он должен был пройти и проверить готовность школ, а если школы не готовы-зачем детей наших на естественный отбор отправлять? Это что за игра такая-остаться в живых?
Гость
1 сентября 2020, 09:20
Хватит этих совковых линеек. Больше для учителей, чем для детей.
Гость
1 сентября 2020, 07:08
Это 1 сентября не только 1 коронавирусное но 1 сентября со времен СССР первое БЕЗ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ! Это прорыв в крепостное право!
Гость
1 сентября 2020, 09:12
Дети и родители без масок и без перчаток, толчея у входа. Насчет отдельной аудитории вообще показуха. Доиграемся до Бразилии и США.
Гость
1 сентября 2020, 07:52
Как то больше трауром попахивает по великой державе СССР.
Гость
1 сентября 2020, 11:06
стояли в школе 1час 15 мин перед входом маленькая площадка , родители + дети всего каких то 200 - 400 чел ( 11 класов причем в в 1 классе 4 класса !!! + родители бабушки дедушки и братья сестры ) температуру меряли на входе - это всё !
Гость
1 сентября 2020, 13:14
шк 19 все без масок и дети и родители температуру не кто немерил вышла учительница простроили детей и повели в класс за то сорокин у которого в год зарплата 4 мил самоустранился все свалил на учителей просто красавчик
Гость
1 сентября 2020, 14:28
Что за страна? Самоизоляция, социальная дистанция, самообучение не за горами и самоуничтожение!
Гость
1 сентября 2020, 14:27
Противники школы,оденте маски себе на жопу. Ваш мозг там
Гость
1 сентября 2020, 09:54
Как Волоцков любит пиариться 🤦‍♂️ Дочку в школу отправил и быстрей рекламировать это событие. В один ряд с Ульяновым себя поставил🤦‍♂️
Гость
1 сентября 2020, 11:50
Организации в школах нет никакой , кому-то мерили температуру кому-то нет , толпа детей без масок , как на улице так и в школе дети маски не надевают . Учителя без масок . Нескольким классам выделили кабинеты рассчитанные на половину класса ( запихнули туда детей и сидите дышите ). КАК МОЖЕТ ШКОЛА БЫТЬ ГОТОВА ПРИНЯТЬ ДЕТЕЙ ЕСЛИ САМИ УЧИТЕЛЯ НЕ НОСЯТ МАСКИ ???? С родителей требуют деньги на дезинфицирующие средства не смотря на то что деньги школам выделили !
Гость
1 сентября 2020, 13:36
у меня ребенок весь в соплях пошол куда девать
Гость
1 сентября 2020, 08:22
Следующий год будет ещё хуже этого.
Гость
1 сентября 2020, 18:44
Разгар пандемии? Объявляйте карантин, закрывайте город, как было при холере в 1971 году. Слабо?
Гость
2 сентября 2020, 04:33
Спасибо тебе, СССР, за счастливое детство. Кто б тогда мог подумать, что такое возможно, что творится сейчас.
Гость
2 сентября 2020, 09:13
Такое впечатление, что здесь собираются все , кому в жизни не повезло.Ноют, жалуются...Кстати, а почему не работаете, склочники? Живёте в интернете?
Гость
1 сентября 2020, 09:30
Не представляю учителя в маске!!! Он рассказывает, объясняет, читает стихи!