V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

754мм 73%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

«Нужно собрать деньги на охрану»: волгоградцев в разгар пандемии созывают на родительские собрания

Гость
11 сентября 2020, 08:55
УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! Довожу до Вашего сведения, что детские садики и школы не имеют право собирать никаких денег с родителей, кроме как на экскурсии - только по желанию. Пожалуйста, пишите сюда № садика / школы и № группы / класса где с Вас что-либо требуют, будем разбираться и наказывать нерадивых руководителей.
Гость
11 сентября 2020, 07:17
Все эти "родительские собрания" устраиваются исключительно только для сбора денег. Как правило ни об организации учебного процесса, ни об успеваемости на них речи не ведётся.
Гость
11 сентября 2020, 09:33
Как было всё 20 лет назад, во времена учёбы моих детей, так всё и осталось-родительские собрания созываются ради клича об очередных поборах. То охрана, то занавески, то мел и тетради, то подарки директору и завучам к дням рождения (волшебным образом дни рождения у некоторых из них случались по 2-3 раза за учебный год)
Гость
11 сентября 2020, 07:07
Началось
Гость
11 сентября 2020, 08:20
Какой кошмар! Родительское собрание! Значит в транспорте они ездят, в кафешки ходят, на работу, в магазины ходят, а собрание проводить опасно. Я думаю возмущаются те родители, кто никогда на собрания не ходил, теперь они могут законно неходить.
Гость
11 сентября 2020, 08:30
Да, поборы в не зависимости от формы обучения есть..за так называемую "охрану" дерут и на нужды ....Школы свое не упустят...Нас уже 2 сентября начали призывать сдавать деньги!
11 сентября 2020, 11:31
Поборы в школах были есть и будут. Когда больше, когда меньше. Онлайн формата не будет, поэтому и сборы на охранника нужны будут. Хотя в сумме эти сборы то на одно то на другое - просто разваливают семейный бюджет
Гость
11 сентября 2020, 13:50
Попрашайки ждали этого дня!!
Гость
11 сентября 2020, 13:54
Кадина на них нет.
Гость
11 сентября 2020, 18:16
школа 96 Дзержинского района собирает на охрану и антисептики.
Гость
11 сентября 2020, 19:00
5 лицей центрального района 5000 тысяч на нужды класса, с каждого ребенка. Чтоб уборщице платить или класс не будет убирать. Предлагаю Тропкиной самой взять тряпку в руки и показать всем пример, раз такая правильная. А не пиццу заказывать в школу себя и внука кормить в кабинете.