V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

5 м/c,

ю-в.

767мм 36%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

В Волгоградском госуниверситете назначили нового ректора

Гость
18 сентября 2020, 17:54
Феерично. Это оказывается тот человекполтора года назад которую схватили за руки с мошенничеством и подлогом !!!! по учебе ее дочери в университете и липовых отместках по экзаменам и предметам. когда ее дочь в это времы находилась в Германии на учебе в другом вузе. Тогда возмутились студенты которые учились рядом. Махровый все ж расцвет ..... в Волгу! Заслуженно на первом месте в регионе по всем ненормативны....м показателям.
Гость
18 сентября 2020, 13:36
Так а что с судом?
Гость
18 сентября 2020, 13:24
Ну что, капец ВолГУ
Гость
18 сентября 2020, 13:24
Назначили ректором чисто на недельку)))
Гость
18 сентября 2020, 19:59
Из истори: А.Калинина прошлась по факультету информационных технологий и телекоммуникаций где работали выпускники ФИЗТЕХА, БАУМАНКИ доктор физмат наук, профессор Игнатьев, кандидат физматнаук, доцент Шаркевич и кфмн Зотов. Вот что писали студенты в форуме "Думаю, что факультет оперативно разделят на 2 части - прикладники во главе с госпожой Калининой, которая это все замутила, пойдут учиться на матфак, а ФФ получит шанс реализовать свои амбиции в обучении АСО, КИБ и ТК (готовьтесь к Ингатьеву). Вот в этой ситуации у всех желающих появится возможность сделать выводы о том, кем был Шаркевич для факультета. Больше всего негодования в данной ситуации вызывает политика ректора (Иншакова) в данной ситуации. Одним махом развалить в своем вузе успешную и в коммерческом, и в образовательном плане структуру - это очень "удачный" ход. Посмотрим, как это скажется на его политической карьере и на карьере в ВолГУ. А в преддверии мероприятий по утрате гос. статуса - это "удачно" в двойне."
Гость
18 сентября 2020, 14:44
Калинина. Конец. Действительно,университет с приходом нового руководителя все стремительнее катится в бездну. Жаль.
Гость
18 сентября 2020, 15:32
Какой она ректор, горе для ВолГУ.
Гость
18 сентября 2020, 15:46
Это ж сколько денежек надо чтобы стать владычицей морскою?
Гость
19 сентября 2020, 13:12
Тараканов, наивный чудак, интеллигент. Проректоры Калинина, Калиничев, Горошилов, творили чудеса за его спиной. Но он им верил!
Гость
18 сентября 2020, 14:34
Новый импульс к дальнейшему развалу университета
Гость
18 сентября 2020, 17:43
Прикольно, чо... ВолГУ окончательно станет помойкой....
Гость
20 сентября 2020, 01:25
А вы гляньте что в кульке происходит. Пришла тетка руководить вузом и также как и Калинина институт развалила в конец Тоже суды, студенты и преподы недовольны, да еще и человек летом застрелился прямо учебном корпусе Куда смотрит руководство области? Гоните в шею таких ректоров!!! Позор!!!!
Гость
19 сентября 2020, 07:19
Сплошные мзеюки ядовитые тут пишут. Тараканщики злобные! Достали своим нытьём. Дайте человеку спокойно работать. Её выбрал коллектив. Если вас что то не устраивает, у вас есть выбор. Вы можете уволиться и пойти работать в любой вуз страны, где руководство соответствует вашим потребностям. А писать все эти гадости низко и подло!
Гость
18 сентября 2020, 18:17
Провидцы на в1 работают. Через полгодика окажется, что Калинина и есть первый ректор ВолГУ