V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

757мм 24%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

«На День учителя мне тоже дарят цветы»: история бородатого физрука, застрявшего в волгоградской школе

Гость
5 октября 2020, 21:12
Наконец-то добрая, душевная статья. Учитель-мужчина, брутальный "бородач" - школа меняется в лучшую сторону. Россия не безнадёжна!!! Дети - наше будущее, детей не обманешь, к плохим людям они не потянутся. С днём учителя, уважаемый физкультурник!!!!
Гость
5 октября 2020, 21:04
Очень здорово, что есть учителя, с которыми детям интересно! Такие новости я одобряю 😁😁😁
Гость
6 октября 2020, 07:35
О даааа, нашли о ком писать! В прошлом году за него пол школы работало!
Гость
5 октября 2020, 22:53
Молодец!
Гость
6 октября 2020, 12:06
Нет в 12 гимназии таких преподов!
Гость
6 октября 2020, 20:53
А он жив до сих пор?
7 октября 2020, 12:50
Пусть детей учит. Главное чтобы не начал как Миша Соломонов разметку на дорогах переделывать. А то преподаватели ОБЖ такие, дай в руку карандаш, они все ландшафты за ночь поменяют.
Гость
6 октября 2020, 14:17
Это чё за учитель такой весь в татуировках, лохматый и с бородой? Какой пример детям он может подать? Когда я учился у нас были всего 3 учителя мужчины, двое из них были офицеры прошедшие афган, причём реально воевавшие, и эта военная выправка полностью накладывалась на процесс обучения, причём касательно внешнего вида всегда были выбриты и чистые. И по химии вёл пожилой старовер, терской казак, тем по вере борода полагалась, но и она всегда была ухоженная, а не здесь как у панка лохматая. К сожалению сейчас таких преподов нет, тогда мы в учителях видели большой авторитет, а сейчас и учителя могут послать. Попробуй в наше время того же учителя послать, это было бы ЧП, а мужик мог и по соплям надавать за неуважение хоть и преподавателем был, вызвать отца в школу, а после и отец бы своих добавил так что мало бы не показалось, вот такое было советское воспитание в школах.
Гость
6 октября 2020, 05:47
Прежде чем писать статью нужно было бы поговорить с его коллегами, учениками, тогда может быть и поверил в эту брехню.
Гость
6 октября 2020, 05:13
безответственный он.