V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

754мм 50%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

44 комментариев к публикации

Карантин, перевод на дистант и удлинение каникул: всё о школах Волгограда и области в разгар пандемии коронавируса

6 октября 2020, 15:43
Тепловизоры с функцией распознавания лиц нужны, во-первых, для незаконного слежения за нашими детьми. А во-вторых, вы знаете, что они показывают людей на экране БЕЗ одежды? Наверняка в детстве многие слышали про "красную пленку" для фотоаппарата, а у некоторых она и была. Вот это дальнейшее развитие данной технологии.
Гость
6 октября 2020, 19:16
Закрыть школы на удаленку,сады дети " трутся" друг об друга ,где они ,с кем они общались ни кто не знает
Гость
6 октября 2020, 17:10
Боятся ответственность брать. Москва закрывает школы. У нас ситуация хуже, чем в Москве. Как жить будут с этим грузом, столько смертей на их совести.
Гость
6 октября 2020, 16:21
Честно говоря, вообще не вижу оптимального решения: закроют школы на дистант - школьники будут гулять кучками, ходить друг к другу в гости, разнося вирус. Не закроют - продолжится распространение в школах, которые самостоятельно станут уходить на карантин при росте заболевших.
Гость
6 октября 2020, 18:47
Для всех антиковидников: просто посмотрите на показатель избыточной смертности помесячно июнь, июль...потом август...по сравнению с предыдущими годами...олени
Гость
6 октября 2020, 18:26
Идет полная манипуляция народом. Простая математика. В Волгоградской области проживает 2500000 человек. Умерших от Ковида 150 человек. Очень сожалею, но это 0.006 процентов от общего числа жителей. По статистике за полгода в авариях погибло 119 человек. А сколько отложили операций у кого проблемы с сердцем, почками и другими недугами. Да беречься надо, но из каждого утюга и холодильника информация, что все пропало это "лапша" уже с ушей до пола.
Гость
7 октября 2020, 08:44
Включайте головы! Это политика!
Гость
7 октября 2020, 06:18
ГЛАВНОЕ чтобы не было войны!
Гость
6 октября 2020, 17:54
Вся 92 школа с прошлой недели на дистанционном обучении до 11 октября.
Гость
7 октября 2020, 12:08
Школы - "хорошая " возможность заражать огромное число родителей, бабушек и дедушек!
Гость
7 октября 2020, 12:32
Чужих детей не жалко!Пусть в школу идут,собирают инфекцию.
Гость
7 октября 2020, 19:01
В том то и дело что люблю детей у меня их двое 5 и 10 лет маленькую не вожу в детский сад,старшую не вожу в школу на домашнее обучение перевела мне детей своих жалко, в садик водят те кому не жалко своих детей и есть возможность с кем сидеть,либо действительно матери одиночки которым не с кем оставлять детей
Гость
9 октября 2020, 10:32
Школы сейчас этот рассадники вируса. Многие переносят его бессимтомно, заражая друг друга. Школьник идет домой где его ждут "счастливые" бабушки и дедушки....
Гость
10 октября 2020, 08:32
В ворошиловском районе вообще школы не обрабатываются,родителей пускают без масок,заболеет один ребёнок, весь класс и родителей отправят на карантин,родителям не надо что-ли работать,уже либо перевели бы детей надо,либо вообще бы тогда потом не трогали!
Гость
11 октября 2020, 15:02
Те люди, которые говорят что не нужно д/о , они не знают что такое заболеть ковидом, и не сидели 1 месяц дома ПРИНУДИТЕЛЬНО!(т.е полная изоляция)
Гость
6 октября 2020, 19:17
Страшно , в паликлинику не попадешь , у нас что кроме коронавируса нет больше болезней?