V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

зап.

755мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Минобрнауки рекомендовало вузам России отправить студентов на дистант

11 ноября 2020, 21:25
А медики, значит, пускай заболевают и умирают? Надо всех перевести не на дистант, а на каникулы. Пусть молодежь отдохнет. "Учение" - от слова "мучение". Потом, на работе всему научатся. Все равно так все и делают.
11 ноября 2020, 22:39
Никого не смущает, что второй семестр заканчивается в июне? V1 опять не знают, что семестров только два...
Гость
12 ноября 2020, 11:12
Со школами как??? у нас половину уроков ведут студенты пед вуза -они, получается, должны уйти на дистант) Школы распустите, инфекцию разносят, а учения никакого толкового нет!
Гость
11 ноября 2020, 21:43
Все равно так все и делают. За всех не надо
Гость
12 ноября 2020, 05:50
А почему дистант не касается студентов-медиков? Мы тоже хотим быть дома!
Гость
12 ноября 2020, 16:21
Давно пора переводить вузы в полном объеме на дистант. Болеют и студенты (достаточно легко), и преподаватели. Смешанный характер работы - есть дни дистанционные - это не способ прервать цепь заражений.
Гость
16 ноября 2020, 23:18
И студентов и школьников нужно переводить на дистант.Это очень опасная болячка! Кто не верит в её существование, тот против дистанта.Моя дочь учится в Пед.колледже.Там преподаватели болеют очень тяжело и их выписывают и отправляют на работу недолечившихся и ослабленных.Одна группа вышла на учёбу после карантина, другая ушла.И я думаю, что это не только у нас.Когда дочь болела, попросила направление на анализы, ей врач сказала:"Зачем они тебе нужны? Иди и не задерживай очередь." Весёлая такая медицина.Если дети хотят учиться- они и на дистанте будут учиться.
12 ноября 2020, 06:37
Дистант и так долго продолжался. Сейчас и так предприняты меры: В универ для лабораторных работ. Полная изоляция не к чему, нам всё равно придётся жить с вирусом, как и с гриппом.