V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

6 м/c,

вос.

758мм 34%
Подробнее
USD 88,44
EUR 96,24
перейти к публикации

47 комментариев к публикации

Медуниверситет Волгограда прошел престижную международную аккредитацию

12 января 2021, 23:21
Теперь и Зимбабве может присылать на учебу? 😁
13 января 2021, 01:20
Иностранные студенты учатся в меде с 1965 года. Это говорит о постоянстве хорошего качества обучения.
13 января 2021, 00:57
Одним из лучших вузов страны его сделал ученый с мировым именем - Петров Владимир Иванович. Он несколько десятилетий возглавлял храм медицины. Это итог его многолетней работы. Очень жаль, что у руля сейчас стоит бывший чиновник который пришел к готовому хорошо отлаженному меэаниизму настроенным его бывшим ректором. Я горжусь, что учился в этом Вузе.
13 января 2021, 09:24
Главное, чтобы этот чиновник не развалил дело, начатое Перовым. Как в нашем Педе: ректор -- троечник, окончивший ОТД (учитель труда)
Гость
13 февраля 2023, 14:12
Аккредитована ли стоматологическая специальность в арабских странах, Европе и Америке?
Гость
12 января 2021, 23:11
Реально? Никогда бы не подумала, что меня учат по высшим международным стандартам. На мой взгляд (3-й год обучения) просто пичкают теорией, которую непонято как применять на практике и которая быстро забывается. Ну европейцам виднее конечно. Что-то такое высшего качества они разглядели видимо.
Гость
13 января 2021, 04:37
Как у нас всё получается, в России, догадаться не сложно. Куда не плюнь - одни профессора и кандидаты, вкл птушника Боженова. Так и все эти вузовские регалии, лишь бы выделиться начальству. Критерий оценки только один - здоровая нация! А этого нет!
Гость
13 января 2021, 09:58
Очередное очковтирательство. Сколько уже было подобных "сертификаций"! Уровень подготовки студентов падает с каждым годом. Особенно с приходом нового ректора. Главное для него красивая картинка и пиар. Раздул штат помощников и администраторов с хорошей зарплатой. На преподавателей наплевать. Студенты занимаются чем угодно, только не учебой. ВУЗ по-тихому, но быстро разваливается.
Гость
13 января 2021, 01:02
Только врачи в больницах все хуже и хуже... Что толку... Ах да. Начальство у них плохое. А врачи просто видят всё и терпят.
Гость
13 января 2021, 10:51
Понты, понты, и не более того. Зачем впаривать откровенное фуфло. Было бы ещё понятно, если диплом меда позволял отечественным выпусникам трудоустроиться за границей, но ведь этого же нет. И не будет.
Гость
13 января 2021, 10:32
Поздравляем Медуниверситет! Это один из лучших медов страны.
Гость
13 января 2021, 11:57
Вот что значит когда ВУЗ не подчинен минобрнауки.
Гость
12 января 2021, 23:05
а почему не учли медицинские ошибки, совершенные выпускниками университета.... при лечении больных
Гость
13 января 2021, 13:37
Ура, спасибо новому ректору. Поздравляю.
Гость
13 января 2021, 00:50
Совсем тупые?
Гость
13 января 2021, 09:11
При той огромной любви к Росси, которую испытывают зарубежные организации, взять такой рубеж, - дочь, я поздравляю тебя, себя, всех твоих соуниверников и их многострадальных родственников. Когда студентки других вузов блистали каблуками и маникюрами ,эти девки, с хвостиком, рюкзаком, в кедах носились по противной погоде по больницам, маршруткам(спасибо водителям), не ели, не спали толком. Завтра иду с заявлением. Пишите сюда, на что жаловаться. Кроме хамства облздрава и страховых.
Гость
13 января 2021, 15:28
А это каким-нибудь образом отразится на размерах зарплаты ППС данного вуза?Которая в настоящее время не дотягивает даже до одной трети аналогичных показателей Московской Сеченовки? Где работают обладатели точно таких же медицинских дипломов, кандидатских и докторских степеней, доцентских и профессорских званий, что и в Волгоградском меде?
13 января 2021, 00:03
Ура! Молодцы" Поздравляю мед от всего сердца. Теперь наши врачи смогут уезжать за границу. подальше от всего этого.
13 января 2021, 01:02
В регионе очень мало предприятий которые делают продукцию мирового уровня. Это очень сложная, интеллектуальная продукция. Это не сырьевые колониальные товары, это продукт волгоградских ученых и преподавателей.