СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации На усмотрение директоров: учителям волгоградских школ отказали в бесплатных масках
На усмотрение директоров: учителям волгоградских школ отказали в бесплатных масках

Алексей
9 февр 2021 в 19:35

А-а-а...Так всё таки это были РЕКОМЕНДАЦИИ...

Гость
9 февр 2021 в 19:50

Опять Навальный виноват!

Кроновирус в этой стране очень странный предмет,
Когда надо он есть,
Хоп,
А когда не надо то его сразу нет))

Гость
9 февр 2021 в 19:36

В планетарии начались сокращения. Помогите!

Гость
9 февр 2021 в 19:47

А кот черный там жил и всем его показывали . Его тоже пинком под хвост на улицу ?

Гостик
9 февр 2021 в 22:01

Ну и на кой учителям приснились маски. Долой их. Кстати учитель на фото со спущенной маской

Сидоров
9 февр 2021 в 22:09

Я думаю,что просто воруют.Не учителя ,конечно,а гораздо выше.

Гость
9 февр 2021 в 20:43

Мел, наглядные пособия и прочие средства педагогического труда тоже должны учителя покупать за свой счёт? Это их личное дело: "на пальцах" объяснять или с современными ТСО?!

Гость
9 февр 2021 в 20:30

а родители приводящие и забирающие детей в детских садах обязаны носить маски? или нет? кто подскажет?

Марина Пастухова
9 февр 2021 в 22:21

Мне искренне жаль учителей! Сколько их переболело осенью! Были и смерти! Когда приводили детей в школу, видели, как они старались и держались до последнего! А потом буквально «взрыв»! Учителя слеги, и если медикам государство выплачивало немалые средства, учителя остались брошенные! Наш учитель тоже болел, с осложнениями. Дети очень переживали!

9 февр 2021 в 20:25

Опять нас всех дурят. Обьем и порядок проведение противоэпидемических мероприятий находится в исключительном ведении Роспотребнадзора. Никакой директор не может их назначать или отменять.
Только РПН и никто больше определяют необходимость применения СИЗ. Распоряжения РПН обязательны для всех организаций всех форм собственности.
В случает такого распоряжения любая организация обязана закупить все необходимое. В бюджетной сфере для этого должны быть выделены средства.
На рабочем месте учителя директор обязан выполнить технику безопасности в части пр. эпидемических мероприятий. Обязан обеспечить учителей СИЗ. Тем более, что учителя в особой группе риска после медиков.
Денег на защиту учителей , как всегда нет. Деньги в Геленджике.

Семен
9 февр 2021 в 20:24

Автомобиль при чем на картинке?

Гость
9 февр 2021 в 22:34

Не нужны учителя, пусть выживают как могут. Дети часто болеют бессимптомно, но остаются переносчиками короновируса.

Гость
12 февр 2021 в 09:35

В "Красное-Белое"маски 50шт. по 100руб.

Гость
9 февр 2021 в 20:40

Верх цинизма и двойных стандартов!!! Школа это публичное учреждение и там обязателен массовый режим. Со стороны областной власти это очередная провокация.