V1
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Волгограде

Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

754мм 23%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

57 комментариев к публикации

Недолго дети поучились: в школах Волгограда один за другим отправляют классы на карантин

Гость
10 сентября 2021, 22:26
Оградительные меры))) я вас умоляю))) в 56 школе одна уборщица))) много намыть успеет, продезенфицировать
Гость
10 сентября 2021, 15:17
Если сразу решили из-за одного сопливого весь класс на карантин отправлять, то тогда вообще смысла не было учебный год начинать. Дети круглый год чем-то да болеют. А учитывая частоту ложных срабатываний тестов...
Гость
10 сентября 2021, 12:32
Школы открыли не потому что все под контролем и дети в безопасности, а чтобы люди продолжали работать. На карантин денег нет. Хотя как сами говорят здоровье граждан это абсолютный приоритет. Да всем плевать на детей и что с ними будет в школах.
10 сентября 2021, 13:17
На похоронах министра МЧС не одного человека не видела в масках, там нет вируса что ли?
Гость
10 сентября 2021, 20:40
Ой, если бы закрыли школы и на дистант и ввели ограничения, тут еще больше было бы недовольных комментариев)) На всех не угодишь... Кто-то месяцами сидит на удаленке и зарплату в полном размере получает, а кто-то без доходов вообще остался в карантин. Спорить бесполезно. Тут нет ни одной верной стратегии...
10 сентября 2021, 14:17
Спасибо власти за открытие курортов , их рекламу, открытие авиа сообщений с другими странами. Летняя вспышка ковида была рукотворный, дань предстоящим выборам. С октября начнут вводить локдауны, начет расти инфляция. Выборы прошли, можно делать что хочешь. Каждый недовольный зачисляется, в экстремисты.
Гость
10 сентября 2021, 14:19
Не надо было рисковать.
10 сентября 2021, 17:21
Осенью, пока отопление не включат и холод всегда простуда Что истерику наводить Вон в Израиле уколотые все болеют ковидом
10 сентября 2021, 16:00
Этого и следовало ожидать с нашими антипрививочниками.То ли ещё будет!
Гость
10 сентября 2021, 15:41
Ждите после выборов обязательную детскую вакцинацию.
Гость
10 сентября 2021, 20:54
Вот именно. Сегодня у нашего ребенка взяли анализ, он был одиннадцатый из класса. Утром сдавали. Осталось ещё 13 детей, сдавали со вчерашнего дня. Это не выдумка, реальная жизнь. Видимо все подводится к вакцинации от коронавируса детей.
Гость
10 сентября 2021, 14:58
давно пора это сделать
Гость
10 сентября 2021, 18:51
А орз тоже даёт положительный тест на короновирус?
Гость
11 сентября 2021, 11:09
кругом ложь и обман
Гость
11 сентября 2021, 19:19
Интересно, сейчас орз есть? А фарингит? Ларингит? Бронхит? Ангина? Или это все короновирус? Понимания нет. Почему всех в красную зону направляют? Зачем?
Гость
10 сентября 2021, 12:05
Зато «умные» учителя против вакцин. Хотя да, эти же «умные» учителя делают вбросы за едро. Они слишком умны и образованы.
Гость
10 сентября 2021, 16:21
Ну мы с воскресенья с ОРВИ не ковид точно, но приятного очень мало, в классе сразу ушли 8 на больничный! Кто ездиет по морям и привозит, а мы лечимся, зла не хватает! Школа и садик рассада заразы на любой вкус, но не каждый кошелек! Хочу дистант!
10 сентября 2021, 21:07
Ну вот и до детей добрались,теперь обязательная вакцинация!
10 сентября 2021, 12:47
А нечего было школы открывать. С самого начала умные люди говорили: "только дистант!". Вот теперь получайте
Гость
10 сентября 2021, 16:46
Да дети всегда болели и будут болеть. Чё панику устраивать? Уже на фоне этого ковида все с ума сошли.
Гость
10 сентября 2021, 19:22
Бизнес и есть бизнес, и ничего личного, просто им перед выборами надо выстелится перед царем, показать как они усердно работают.
Гость
14 сентября 2021, 15:40
97 школа вообще 16 детей заболели, и все продолжают учиться
Гость
18 сентября 2021, 04:12
В школах сейчас другой вирус пострашнее ковида, температура 40 первые дни, не сбивается, симптомы у всех одинаковые- бронхит. У нас в классе 17 детей из 31 болеют. И все родители заразились от принесённого домой вируса. Ставят диагноз герпесная ангина, через 2 дня бронхит, от ангины не следа. Тесты детям на ковид никто не делает, ковидные бригады не приезжают, хотите тесты сделать приходите до 10.00 в поликлинику, но там все ковид. Больные в это время, и можно заразиться. Если есть желание, делайте платно, нет, вы и так пьёте что нужно.
Гость
19 сентября 2021, 10:42
В классе где учиться ребенок есть выявленный с ковид, где я работая в 3 группах дети больные ковид и на карантин ни кого отправлять не собираются. Дети не учатся в одном классе, на некоторые уроки они перемещаются в другие, такие как ин. язык, музыка, технология, ещё и готовят на уроке, что бы уж наверняка заразой обменялись. То что соблюдаются предписанные меры безопасности это всё ерунда, хоть кто нибудь проверил.
10 сентября 2021, 22:00
Детей просто приносят в жертву ради стариков. Дети как правило болеют бессимптомно. Теперь все перезакрывают.
Гость
10 сентября 2021, 15:25
Протест против школьных поборов и беззакония . Все верно , выводов никто не делает . Берега попутали . Прокуратурам нафиг это надо . Гори оно все синем пламенем !))). Выборы же на носу а там и конец с разочарованием .