V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

южн.

758мм 41%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

Вспышки в нескольких школах: в Волгограде и Волгоградской области более 100 классов ушли на карантин из-за COVID

23 ноября 2021, 20:42
Вспышки специально организуют, как шаг к вакцинации деток? В концертном зале ДК г. Волжского две недели окультуривают юные умы. Очень позитивно отношусь к культурным мероприятиям! Но надо бы определиться с политикой партии: то внеплановые каникулы, чтобы прервать цепочки заражения, то проведение массовых мероприятий.
23 ноября 2021, 18:23
Внуку при обычной диареи, врач написал Ковид, а диарея это симптомы (как объяснил врач). Ни тестов, нечего не брали.
23 ноября 2021, 19:30
лжец, без положительного теста диагноз ковид не ставят, даже тем, кто имеет все признаки ковида...
23 ноября 2021, 18:53
Готовят к тому, что детей надо прививать
Гость
23 ноября 2021, 18:25
В 32 школе на Красном болеет больше недели половину учителей и 70 % учебников, директору насрать. Сегодня закрывают школу до 30- го, это нормально? Что конкретно делается администрацией для сохранения здоровья детей? Переводите детей на дистант на месяц и закрывайте тц.
Гость
23 ноября 2021, 20:34
Ну скоро и так каникулы, так что пора уже детей по домам отпускать... А потом, зимой, примут решение о вакцинации... Все по порядку...
Гость
23 ноября 2021, 19:00
Вот непривитые не боятся болезни и свободно ходят. А привитые, оказывается, такие нежные становятся, что их нужно дополнительно защищать от непривитых, не пуская последних никуда и держа подальше от бедных вакцинированных. Что же делает с людьми ваша прививка, раз они настолько ослабевают, что нуждаются в дополнительной защите, и их нужно держать отдельно, практически в стерильных условиях, как цыплят новорожденных, чтобы, не дай бог, на них никто не чихнул и не надышал? (Из Сети).
23 ноября 2021, 22:15
Дети, к сожалению, могут быть носителями вируса, при этом особо не болея.
Гость
23 ноября 2021, 20:36
У нас в Новоаннинском, в школе у ребёнка подтвердился ко вид, а класс не уходит на карантин, так и учатся!!!
Гость
23 ноября 2021, 20:25
Видать, развели уже Спутник в соотношении 1:5, как обещали, и разлили по флаконам...