V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

8 м/c,

с-в.

754мм 35%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Все заболевшие младше 13 лет: что известно о карантине по COVID-19 в школе Волгограда

21 января 2022, 12:00
Как уже надоели со своим вранье.
Гость
20 января 2022, 23:21
Обратите внимание,начали подготавливать почву,для обязательной вакцинации детей.Бочаров совсем под Москву прогнулся.Позорище а не губернатор.
Гость
20 января 2022, 11:17
А кто там там разрешил перемещаться на курорты мира? Не Путин, с правительством?
Гость
20 января 2022, 11:13
Я один припоминаю что ДО того как за каждого больного ковидом врачам стали платить бешеные бабки - дети, по официальному заявлению Минздрава короновирусом не болели? А как начали платить - так тут же оказалось что и дети болеют.
Гость
21 января 2022, 09:37
Никому и никогда не надо делать прививки!!!! Ведь уже ясно - это простуда, больше половины ходят с купленным кодами. Уже не знают как дальше пугать людей-даже с тв - 3 слепая заразилась типа ковид - без маски была😷 умора и смех!!!!
20 января 2022, 12:15
Конечно это только первый шаг. На что готовы власти? Конечно слова для людей это пустой звук. Что власть готова запрещать и непущать? Готова ли останавливать заводы, предприятия? Поживем, увидим
Гость
20 января 2022, 11:29
"Смертность от сердечного приступа среди профессиональных футболистов в 2021 году на 300% выше, чем в среднем за 12 лет... вакцинированные спортсмены подвергаются примерно в 6 или 7 раз большему риску сердечного приступа, чем невакцинированные спортсмены"..... Так пишут в Сети. Оно и понятно- организм спортсмена или человека в возрасте на пределе. И вакцина губительна.
Гость
23 января 2022, 20:54
Не надо локдауна не надо карантина
Гость
20 января 2022, 14:12
Не мытьём так катаньем. Продолжаются внедрение в мозг россиян ковидобесия. А детей всех отправить на отупление в дистант
Гость
20 января 2022, 14:23
можноь просто сделать посещение школы добровольным для всех. например считают родители, что их ребенок уж точно не заболеет - пусть идёт в школу. Правда и для учителей тоже так надо сделать. считает учитель, что не надо идти в школу - пусть сидит дома
20 января 2022, 12:18
По сути выбор такой: или сотни тысяч (миллионы?) заразившихся в день, или в хлам развалившаяся экономика. Что выберут наши власти?