V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

сев.

759мм 21%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

ОРВИ идет вместе с омикроном: в Волгограде школы и детсады массово закрывают и переводят на дистант

Гость
31 января 2022, 15:28
Извините не могу удержаться! У нас новое явление в психиатрии? Идиотизм по волгоградски? Ну про коррупцию по африкански мы уже слышали. Для чего сидели дома неделю чтобы теперь переться в поликлиники за справкой? В такое то время?
31 января 2022, 16:59
Слабаки! Вон 93-я школа наоборот всех вывела на учебу. И ничего что в классах не больше половины учеников.
Гость
31 января 2022, 17:40
Школа 67 тоже отличилась-завтра выходим учиться после недели карантина!в Москве Дума на карантине до 15 Февраля, заболеваемость с прошлой недели выросла на 100%, а мы идем в школу!
Гость
31 января 2022, 15:37
а как определили что у нас омикрон?модная тенденция?
31 января 2022, 16:14
Печально. Очень печально. Омикрон по сути ничем не отличается от простуды. В зимнее время простуда и грипп - постоянные спутники школ. Но именно сейчас началась такая истерия.
31 января 2022, 15:47
Арбидол в помощь
31 января 2022, 16:04
Правильно директор школы послал лесом группу "родителей" с вопросами по дистанционному обучению. Блаженным объяснения не нужны!
Гость
31 января 2022, 18:26
Школа 100 впереди всех. Почти 20 классов из 40 на карантине, но школа НЕ на карантине. Где логика????
Гость
1 февраля 2022, 09:42
96 школа учится. Никакого карантина. Дети массово болеют, учителя на больничном. Просто кошмар. Срочно нужен карантин
Гость
31 января 2022, 15:41
сейчас вся большая медицинская энциклопедия-один сплошной омикрон!
Гость
31 января 2022, 17:21
Так хочется вчерашним хайперам поджопников надавать. Где это можно сделать?
Гость
31 января 2022, 17:56
принесите своих детей в жертву омикрону ... все ради испытания естественной вакцины.
Гость
31 января 2022, 17:24
У детей шк.129 подтверждается положительные тесты на новый вирус. Какие ещё нужны были аргументы для неадекватный родителей, в плане объявления карантина по школе? Многодетный не испытал ещё все прелести этого заболевания?
Гость
31 января 2022, 19:52
А не вы ли,товарищи родители ,сначала кричали здесь,что вы против дистанта,дистант-это плохо,что дети неучами будут?А теперь ,когда дети начали массово болеть и даже умирать,то вы запели по другому!
Гость
1 февраля 2022, 08:36
В загнивающем СССР корантин был минимум 2 недели, а теперь "тетя" решила что и недели достаточно! Главное потом колоться!
Гость
1 февраля 2022, 14:13
Это не Дистант Это Самообразование какое то. Написать через ватсап задание с изучением самостоятельно новых тем по всем предметам и дать домашку, и уважаемые родители вспоминайте свои школьные годы с вашими оболтусами А зарплату получают как за проведенные уроки.