V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

7 м/c,

сев.

753мм 50%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

43 комментариев к публикации

В Волгограде отстраненные за отказ от вакцинации педагоги вышли на работу

22 марта 2022, 17:50
Молодцы! Отстояли свое право не участвовать в опасных экспериментах! Остались живы и здоровы! А у нас преподаватель внезапно скончался от тромбоза, его не отстраняли, был вакцинирован. Кто в теме, тот поймет.
Гость
22 марта 2022, 18:02
Чего Ани отстояли ? То что законы в стране что дышло ? В зависимости от оперативной обстановке в местах проведения спецлпераций ? Ну да косточка посоабления подброшенная и схаванная так приятна и необходима деградировпнному народу . Тфу на вас .
Гость
22 марта 2022, 18:49
А нас невакцинированных 6 человек после перенесённого КОВИДА за три месяца умерло от тромбоза,инсульта.инфаркта!
Гость
22 марта 2022, 19:48
Гость
22 марта 2022, 19:48
А нас невакцинированных 6 человек после перенесённого КОВИДА за три месяца умерло от тромбоза,инсульта.инфаркта!
думаете, у вакцинированных дела лучше?
Гость
22 марта 2022, 21:30
Молодцы учителя, не сломались, вернулись победителями.Мы вами очень гордимся!!!
23 марта 2022, 00:29
Роспотребнадзор = отсутствия логики , здравого ума и профессионализма , Хотя возможно ошибаюсь, но тогда вступает второе правило - "мы не виноваты , нам приказали, что мы могли сделать" . Других вариантов не вижу.
Гость
22 марта 2022, 12:22
33-ей школе очень повезло с такими учителями. У них действительно есть чему поучиться.
Гость
22 марта 2022, 13:09
Чему именно пручится у них ?
Гость
22 марта 2022, 13:53
Гость
22 марта 2022, 13:53
Чему именно пручится у них ?
Ну, конкретно Вам - грамоте. )
Гость
22 марта 2022, 17:59
Гость
22 марта 2022, 17:59
Ну, конкретно Вам - грамоте. )
Да плевал я на твои подтерания за моими словами . Чем у тебя хомячок и у твоих учителей должны поучиться ? Все ? Головку в песок куда коты ходили по нужде ))).
Полгода отдохнули
Гость
22 марта 2022, 17:14
Да репетиторством зарабатывали, чего уж там
Гость
22 марта 2022, 19:49
Гость
22 марта 2022, 19:49
Да репетиторством зарабатывали, чего уж там
И правильно делали. Денег больше, проблем меньше.
Гость
22 марта 2022, 19:49
Гость
22 марта 2022, 19:49
И правильно делали. Денег больше, проблем меньше.
Единственный минус - потеряли в стаже.
Гость
22 марта 2022, 14:31
Хороший учитель всегда востребован. Удачи!!!
Гость
22 марта 2022, 21:42
Ковид отменен, политика дело тонкое, завуалированное и темное.😂А был ли мальчик...
22 марта 2022, 12:03
А как это получается? Губернатор в свое постановление изменение не внёс, отсюда, требование к наличию сертификатов остаётся. Снова работодателю отдуваться за безграмотность и несогласованность действий власти ?! Или я что-то недопонимаю 🤔
Гость
22 марта 2022, 12:19
Любители вакцинации! Запомните,после 8-го укола не спасёт даже ЦКБ.
Гость
22 марта 2022, 15:19
1. Правда всегда победит. 2. Молодцы учителя, боролись до конца за свои права и справедливость. 3. Очень много непрофессионалов и случайных людей (не будем показывать в данном случае, на них пальцем) в различных органах местной власти, которым сказали "люмень" и они взяли под козырёк, заботясь лишь о том, чтобы не потерять тёплую должность. А ведь сам Президент не раз отмечал, что делать прививки надо, но при этом не допускать произвола в отношении тех граждан, которые не желают прививаться.
Гость
22 марта 2022, 11:53
Разница в том, что это были 300 тяжёлых (вплоть до ИВЛ), а сейчас - 700 лёгких (насморк). Разве не понятно?
Гость
22 марта 2022, 11:56
Я один припоминаю? 1. "Вакцина не приводит к разрушению иммунной системы". 2. "Вакцинированные не заражаются". 3. "Вакцинированные заражаются, но не заболевают". 4. "Вакцинированные заболевают, но легко". 5. "Вакцинированные заболевают тяжело, но не попадают в реанимацию". 6. "Вакцинированные попадают в реанимацию, но не умирают". 7. "Вакцинированные умирают, но в лёгкой форме". 8. "Вакцинированные умирают в муках, но с чистой совестью". 9. "Вакцинированные попадут в Рай, а остальные просто сдохнут".
Гость
22 марта 2022, 12:50
глупости не пишите.
Гость
22 марта 2022, 13:16
А кому они сейчас в этой школе нужны?
Гость
22 марта 2022, 13:26
Уроку " Мира" .
Гость
22 марта 2022, 19:53
Прежде всего детям.Многие дети ждали их с нетерпением.
22 марта 2022, 21:57
Учителей везде не хватает
Гость
22 марта 2022, 13:03
Поиздержались озлобились заматерели . Неповезло тем детям и родителям к которым их допустят .
Гость
22 марта 2022, 13:55
Мда..... Когда такие как Вы работают в школе - это страшно....
Гость
22 марта 2022, 18:04
Гость
22 марта 2022, 18:04
Мда..... Когда такие как Вы работают в школе - это страшно....
Не страшно мамкапапка , отслюнявить не забывай на " новые " шторы ,,, которые каждый год в одном и том же помещений "меняют" с приходом новых кошельков, тфу , родителей кошельков с деньгами . И не грех тряхануть .
Гость
22 марта 2022, 19:52
Гость
22 марта 2022, 19:52
Не страшно мамкапапка , отслюнявить не забывай на " новые " шторы ,,, которые каждый год в одном и том же помещений "меняют" с приходом новых кошельков, тфу , родителей кошельков с деньгами . И не грех тряхануть .
Какое тебе дело до чужих кошельков? За своим следи.
Гость
25 марта 2022, 12:16
Настоящие русские женщины. Наша гордость ❤️
Сравнивать дельту и омикрон - ну такое себе...