V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

754мм 50%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Педагоги попросили Владимира Путина не закрывать хуторскую школу под Волгоградом

Гость
15 мая 2022, 23:00
Деньги нужны на более востребованные вещи чем образование. Содержание армии чиновников, силовиков, бесконечные военные конфликты. А вы тут со своей школой. Процент на выборах обеспечили - пожинайте плоды.
Гость
16 мая 2022, 04:55
Что скажет Симоньян? Что скажет Володин? Какой вывод делает молодежь из таких фактов? Они понимают силу такой пропаганды? 5 млн нет для школы? Пятеро самых богатых депутатов что скажут? Москвичев, чья радина деревня Козинки вымерла в Брянской области?
15 мая 2022, 22:27
Не открыв ни одной школы в районе, заезжий, закрывает действующую школу. Кто позволил?!
Гость
15 мая 2022, 22:28
Здесь надо спрашивать не кто позволил, а кто распорядился
Гость
15 мая 2022, 21:28
Для чиновников разработаны правила поведения, но там не сказано, что можно по хамски разговаривать с собеседником и бросать телефонные трубки. Когда почувствовал себя царьком. Слива🤣
Гость
16 мая 2022, 06:41
Оптимизтровал всю Россию, а по сути уничтожил.
Гость
16 мая 2022, 06:45
Помните рассказ Толстого Филиппок? Царская школа без нефти и газа могла содержать малочисленные школы.
Гость
16 мая 2022, 07:03
Толстой писал о своей школе, которую создал, но в конечном счете этот проект закрыл, так как не было поддержки самих толстовских идей со стороны царя, как и антивоенных, экономических, социальных идей. Почитайте про толстого, он был вечно гоним царем и чиновниками. Но по азбуке, написанной толстым до сиз пор учатся дети
Гость
15 мая 2022, 22:00
Жители данного посёлка молодцы, не сдаются. Ещё закрывать планируют Майоровскую среднюю школу (удивительное совпадение, но Лысов и Майоров находятся в противоположных сторонах, но таблички с названиями хуторов на одном перекрёстке Ростовской трассы. Школы закроют, тк их перевели в филиалы, они не являются юр.лицами и поэтому стандартная по стране схема. Сначала закрывают 10-11 классы, через пару лет 9-5 классы, а потом и начальные. Аргументы везде одинаковые: учителей нет, детей мало. Хотя в случае с той же Майоровской школой парадоксальная ситуация заключается в том, что в школе есть большой спортивный зал, ухоженная и отремонтированная, со своим школьным двором и далеко от районой дороги, асфальт проведён до школы. Но детей хотят перевести в Качалинскую школу, где нет полноценного спортзала, школа находится рядом с оживлённой трассой, и сама школа производит самые ужасные впечатления. Но, Качалино теперь главный хутор, глава поселения качалинская безжалостная рукозагребащая дама думает не о детях, а о своём тёплом и уютном месте.
Гость
15 мая 2022, 22:02
Так разговаривать с простыми гражданами - это уже вошло в норму всех чиновников. Это первое. И второе - надо решить вопрос о снятии с должности губернатора Бочарова и всей его компании. И вот тогда все встанет на свои места. И снять надо не только его и всю его компанию, но и всех, кто работает на него. Он довел области до самого дна....
Гость
16 мая 2022, 02:20
а этих учителей можно попросить не вбрасывать на выборах?
Гость
16 мая 2022, 05:50
При Путине закрыты тысячи и тысячи школ. И эта тоже наверняка будет закрыта. На верху вертикали нет ни совести, ни чести.
Гость
15 мая 2022, 22:47
Детей мало, и рожать в хуторах не торопятся, как бы прокормить одного ребёнка, так? Школа ради школы, как = государство ради амбиций и благ элит, так не бывает. Школа как здание— пустое место, там должны быть дети, которых учат, которые заканчивают школу и поступают в вузы, работают. Может кому— то ещё стоит рассказать о содержании штата учителей и самого здания? Кто это будет спонсировать? Теперь— то наши соловейнаученные начинают понимать что происходит? И где замечательная демографическая политика? Где? Вот что в реалии!
Гость
16 мая 2022, 06:57
Нормально содержать, раньше в ссср с этим справлялись
Тэтчер, школа одно из основных инфраструктурных зданий, желательно чтоб ещё чтоб с туалетом не на улице и централизованным водоснабжением. и на селе должно много ещё чего, чтобы там люди хотели оставаться и ещё рожать детей, рыба ищет где глубже, человек где лучше. Сейчас на селе пока скорая доедет , можно следом катафалк вызывать, и кто там захочет жить?
Гость
15 мая 2022, 22:07
Холопья челом бьют, великий государь.
Гость
16 мая 2022, 06:26
Ууу-х! Запорю смерды!!!
Гость
15 мая 2022, 22:02
А на колени вставали???
Гость
15 мая 2022, 23:16
Не эти ли учителя обеспечивали правильное голосование?
Гость
15 мая 2022, 22:31
Закрытие школ- это преступление.Нужно возрождать хутора, а у нас последние добивают. Школа производит хорошее впечатление. Как известно, сначала закрывается школа, потом вымирает хутор.
Гость
16 мая 2022, 06:23
А потом приходят махновцы 😜
Гость
15 мая 2022, 21:09
а чо не байдена?
Гость
15 мая 2022, 21:13
У вас тут величие отклеилось.
Гость
15 мая 2022, 22:27
Пишите сразу в Спортлото! 😁 Ну ничему люди не учатся.....
Гость
15 мая 2022, 21:12
итог предсказуем - школу закроют
Гость
16 мая 2022, 16:25
Осталось школьникам хором сбацать известный шлягер на фоне заколоченных окон и дверей школы.