V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

штиль.

757мм 65%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Университет Кёльна прервал партнерские отношения с ВолГУ из-за спецоперации на Украине

Гость
23 мая 2022, 12:37
Пусть подробно расскажут не только об узаконивании рисования оценок детям администрации ВУЗа, но и оценках за взятки.
23 мая 2022, 12:51
Что русскому хорошо- немцу смерть. Отморозим уши назло немцам. Пусть поплачут.
Гость
23 мая 2022, 16:20
Да все научные связи прерваны или на грани того, можно и не писать по каждому отдельному случаю.
Гость
23 мая 2022, 12:21
пофигу на политику, но позор Кельнскому университету за то что имел партнерские с какой-то "шарагой". И сразу возникает вопрос, а зачем вообще Кельну нужны были эти отношения. Не для того ли чтобы взращивать неблагополучные элементы в "престижном для волхохрадцев вузе?" ФСБ проверяла вообще эти "партнерские отношения"?
Гость
23 мая 2022, 12:37
И написал ты это с российского устройства?
Гость
23 мая 2022, 12:38
Вы про престижность насмешили)
Гость
23 мая 2022, 15:46
Гость
23 мая 2022, 15:46
Вы про престижность насмешили)
написано в кавычках. С точки зрения "волхохрадцев" этот вуз престижный.С точки зрения "волхахрадских"кадровиков этот вуз престижный. Диплом этого "вуза" мечта многих жителей области и города. Но вот зачем Кельнскому университету отношения с этим вузом? Ну это как МГУ заключил бы партнерские отношения со школой в Елани. Вопрос зачем? Только вот выпускники, например, этой самой школы в Елани занимают многие руководящие должности в этой самой Елани. И вот тогда есть смысл для МГУ готовить своих людей для этого. Вот и здесь такой же вопрос - европейскому университету основанному в 1388 году ЗАЧЕМ КАКОЙ-ТО 40 летний ВОЛГУ ? Для каких таких целей?
Гость
23 мая 2022, 12:37
Давно пора!
Гость
23 мая 2022, 14:54
Чего пора? Забор вокруг страны поставить, чтобы муха не пролетела? Так всё к этому и идёт.
Гость
23 мая 2022, 18:31
Гость
23 мая 2022, 18:31
Чего пора? Забор вокруг страны поставить, чтобы муха не пролетела? Так всё к этому и идёт.
Ну а виноват кто в этом?
Гость
23 мая 2022, 12:47
Политех, горхоз мед. Остальное ни о чём.
Гость
23 мая 2022, 14:54
А политех-горхоз-мед о чем?
Гость
24 мая 2022, 10:59
Между делом спрошу: а судьи кто в определении статуса сего?
Гость
23 мая 2022, 15:53
Мир с Украиной.
Гость
23 мая 2022, 17:35
Украина ZE Россия.
Гость
23 мая 2022, 17:45
Гость
23 мая 2022, 17:45
Украина ZE Россия.
перетопчешься
Гость
23 мая 2022, 15:41
Всё правильно, нам никто не нужен, мы же самые крутые и сверхсильных, нам на весь мир наплевать.....
Гость
23 мая 2022, 13:14
Я не понял, редакция за кого, за шольца, или всё таки за Россию? Чего комы трёте?
Гость
23 мая 2022, 15:34
А что для тебя россия? Как сказал Шевчук?
Гость
23 мая 2022, 17:35
Гость
23 мая 2022, 17:35
А что для тебя россия? Как сказал Шевчук?
Ты лучше бы промолчал, за умного бы выдался.
Гость
23 мая 2022, 17:46
Гость
23 мая 2022, 17:46
Ты лучше бы промолчал, за умного бы выдался.
да поумнее тебя будет... и намного.
Гость
23 мая 2022, 12:59
Потомушта германией управляет внук шишки СС, дада, ребятушки. А вы низнале?
Гость
23 мая 2022, 18:32
Новую методичку выдали?