V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, дождь

ощущается как +25

0 м/c,

755мм 50%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Как именно нужно поднимать флаг в школах России? Минпросвещения выпустило документ

Через несколько лет ждем методичку как надо правильно целовать портрет президента
Гость
10 июня 2022, 09:25
Полагаете, что его портрет через несколько лет можно будет ещё найти?🔥
Гость
10 июня 2022, 15:13
Полагаете, что его портрет через несколько лет можно будет ещё найти?🔥
Тэтчер, пока у нас такое ,,лояльное,, население, думаю да.
9 июня 2022, 16:09
Рассказал об этом знакомому школьному педагогу из очень хорошей школы. Она только выругалась, хотя и культурный человек.
Гость
9 июня 2022, 16:16
Педагог в интернете никак, только по пересказам новости узнает
9 июня 2022, 19:54
А крестные ходы, кропление святой водой за плату?
Гость
9 июня 2022, 20:54
Думаю, это следующий этап.
Гость
9 июня 2022, 16:47
Ну наконец-то! Теперь качество образования вырастет в разы, школьники перестанут матерится и бухать, начнуть уступать нуждающимся места в транспорте и переводить старушек через дорогу... поднимется уровень жизни и вырастут зарплаты... 😭😭😭
Гость
9 июня 2022, 17:39
Ради чего все это? Вы понимаете ?
Гость
9 июня 2022, 20:53
Гость
9 июня 2022, 20:53
Ради чего все это? Вы понимаете ?
Более чем...
Гость
9 июня 2022, 17:00
Методичка готова
Гость
9 июня 2022, 17:31
Перед 01 сентября отнесу заявление директору о пропуске этого действа для всех детей по причине повторения учебного материала, потому что школа — место для учёбы, и ничего кроме этого там быть не должно. Итак объемы большие, времени не хватает, все не успевают пройти. Я против подмены школы иными меркантильными интересами власти и замены учёбы на марши, парады, гимны.
Гость
9 июня 2022, 15:19
… партия Ленина, сила народная нас к торжеству коммунизма ведёт! Это? Сплошное лицемерие, ребёнок послушает гимн, а потом пойдёт смотреть ТНТ... Молодёжь матерится как сапожники, едешь мимо, уши вянут.
Гость
9 июня 2022, 17:41
Верните кружки и бесплатные секции с нормальными учителями, любящими свои предметы и детей,— мат раствориться
Гость
9 июня 2022, 15:10
А про егэ ничего, болонской системы уже нет
9 июня 2022, 22:50
Гость, ЕГЭ остается
Гость
9 июня 2022, 15:05
......!!!
Гость
9 июня 2022, 18:50
Гимн – это же вообще Клондайк для пригретых исполнителей. Можно госзаказы размещать – какой-нибудь Лепс выиграет 10 исполнений гимна в школах Бурятии, какой-нибудь Газманов – 15 в Нечерноземье
Гость
10 июня 2022, 10:22
путриотизм зашкаливает!!!!!