V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

вос.

757мм 51%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

Еще не все результаты пришли: в Волгограде и области посчитали стобалльников

Гость
16 июня 2022, 09:58
А сколько талантов, не набравших количество баллов, не поступают? Не все могу дрессироваться у репетиторов
16 июня 2022, 08:29
Два раза в карьере повстречался со стобальниками. Ничем не удивили от слова никак! Один просто середняк во всем с точки зрения умения и навыков и обучаемости-ничем не выделился и не показал себя- одно только усидчивый до болезненного состояния. Вторая(это была она) вообще оказалась профнепригодна, хотя гонору и апломба было выше крыши- никак не могла понять что надо выбирать профессию и вид деятельности не по моде и хочу быть "дворянкой столбовой", а по способностям и предрасположенности. Если "гуманитарий" (а таких большинство) не фиг лезть в сложные технические и комплексные профессии.... надо идти на лингвистов, литераторов, архивариусов, переводчиков, юристов, учитилей, экономистов, экологов - где вред от непрофессионализма сведен к минимуму!!! Правда педагогом - тоже далеко не все могут стать- тут в стране с этим проблемы системные. Стобальники это просто стобальники.
Гость
16 июня 2022, 14:39
Походу Вас лично задевает сам факт, что кто-то может сдать экзамен на 100 баллов. По сути, 100 баллов это не более как показатель хорошего знания предмета+ удача) Только и всего). Живите себе спокойно, да у кого-то получилось. У Вас тоже что-нибудь получится. Если меньше злиться на других будете.
16 июня 2022, 16:10
Гость
16 июня 2022, 16:10
Походу Вас лично задевает сам факт, что кто-то может сдать экзамен на 100 баллов. По сути, 100 баллов это не более как показатель хорошего знания предмета+ удача) Только и всего). Живите себе спокойно, да у кого-то получилось. У Вас тоже что-нибудь получится. Если меньше злиться на других будете.
странный пост. Мне то с этого чего , ну стобальник и стобальник. Ему до меня как ..... пардон , даже не знаю как выразиться, чтоб вас не обидеть!
16 июня 2022, 21:54
Удивили... От не профессионализма учителя вред минимальный???? Вы в своем уме??? Чему научит такой учитель?
Гость
16 июня 2022, 07:59
пора менять законы и после школы, 18-летние должны идти в армию, заключать контракты, а потом отличившийся в защите родины или получившие ранения могут поступать в институты
16 июня 2022, 08:38
лечу от запоя, а потом вылетать на первом курсе? Нельзя поступить в Гнесинку на правах ратных подвигов. Хотя-бы ноты знать нужно.
Гость
16 июня 2022, 08:52
16 июня 2022, 08:52
лечу от запоя, а потом вылетать на первом курсе? Нельзя поступить в Гнесинку на правах ратных подвигов. Хотя-бы ноты знать нужно.
Боря Ельцин консерваториев не кончал, а как, дережировал!
Гость
16 июня 2022, 08:56
Гость
16 июня 2022, 08:56
Боря Ельцин консерваториев не кончал, а как, дережировал!
Правильно писать дирижёр. Консерватории заканчивают, а не кончают.