V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

755мм 51%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

«Ректор захотел — и уволил»: изгнанный из ВолГУ доцент Мельниченко рассказал, как «прогуливал» пары

19 сентября 2022, 17:01
Это обычный феодализм.
Гость
20 сентября 2022, 08:31
Педагог, а он преподаёт детям, не должен разжигать межнациональную рознь, что за слова у русских нет души, а у него есть душа? Когда 8 лет бомбили людей, детей, где была его душа, спала? Не имеет права работать там, по каким причинам бы его не уволили это правильно
Гость
20 сентября 2022, 09:11
А Вы что делали все эти годы? А сейчас подуспокоились?
Гость
20 сентября 2022, 13:34
какое наше дело, где и кого бомбили 8 лет?
Гость
20 сентября 2022, 17:20
А в африке апартеид уже 70 лет и что то вы не беспокоитесь...что двойные стандарты
Гость
19 сентября 2022, 16:43
чего делать классному юристу на полставки в универе? на земле больше заработает
Гость
19 сентября 2022, 17:06
человек имеет право на самореализацию по призванию. не у всех призвание - работать на земле.
Гость
20 сентября 2022, 08:51
Гость
20 сентября 2022, 08:51
человек имеет право на самореализацию по призванию. не у всех призвание - работать на земле.
как можно самореализоваться работая по найму? детская наивная логика поведения до добра никого доводила, что и имеем по факту.
Гость
20 сентября 2022, 13:32
Гость
20 сентября 2022, 13:32
как можно самореализоваться работая по найму? детская наивная логика поведения до добра никого доводила, что и имеем по факту.
обыкновенно. человек не может купить себе университет, чтобы там преподавать.
Гость
19 сентября 2022, 17:07
"ВолГУ - политически нейтральный". Ага, да. https://v1.ru/text/gorod/2022/08/22/71589830/
Гость
19 сентября 2022, 17:14
Вот такие типа светочи разума, которые не видят дальше пупка своего еще и студентов учат. Чему? Спросите у наших девочек- беженцев с Донбасса, как им там жилось в подвалах без еды и тепла? Я спрашивала. У многих дети выросли в подвалах. Моего племянника 12лет убили еще в 14 г. Бомбили спортшколу на Азотном.Где ж ты был, светоч?
Гость
19 сентября 2022, 17:51
А при чём здесь мы вообще?
Гость
19 сентября 2022, 17:53
А ещё в Африке дети голодают. И чо?
Гость
19 сентября 2022, 17:54
А почему у нас должна душа болеть за Донбасс, в России проблем полно. Вы захотели независимости, а мы причём тут?
Гость
19 сентября 2022, 16:30
Зря Мельниченко устранили. Он классный юрист. Никому от этого легче не стало.
Гость
19 сентября 2022, 16:33
Ничего нового.
Гость
19 сентября 2022, 17:09
И вот всё это видят студенты, многие из которых, к счастью, имеют собственные мозги... Как они будут относиться к руководству своего ВУЗа? Хотя, похоже, руководству это глубоко фиолетово.
Гость
20 сентября 2022, 17:23
Добро пожаловать в зазеркалье...где белое это черное,а черное это белое....