V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

вос.

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

Перед началом мобилизации в Волгоградской области по-тихому ввели молодежь во власть

24 сентября 2022, 22:04
От призыва эти "майсы" не спасут.
Гость
24 сентября 2022, 21:18
да в сравнении с ними Джен Псаки будет эталоном интеллектуальности и образованности
Гость
25 сентября 2022, 11:18
Молодёжь будет руководить...жизнью других людей? Те кто сам...не имеет НИЧЕГО (не женат, нет детей)...без своих родителей...не может ничего... В голове...гормоны бьют колокола (секс)...жизненного опыта нет...совсем. Те кто ЭТО придумал...ведут свой народ к пропасти.
Гость
25 сентября 2022, 00:20
Скоро на фронт прибудет Генерал Мороз. Пощады не будет. Не помогут спальные мешки и брезентоаые палатки. Кто не спрятался Мороз не виноват. Спасайся кто может!
Гость
25 сентября 2022, 09:50
Правильно, давно говорю зима на носу.
Гость
25 сентября 2022, 09:20
Советы!?Что происходит кто-нибудь понимает?Возвращаемся в СССР?Прошли нкдавно выборы в сельские советы депутатов.Что-то меняется ,а нам опять ничего не говорят открыто.Кто заметил,тот думай сам.
Гость
25 сентября 2022, 00:13
Авторы когда наконец-то вы перестанете в своих текстах использовать американизмы слова трудно произносимые непонятные и чуждые русскому уху сколько можно уже вы для кого статейки эти пишите для какой аудитории я что-то не слышал в речи англосаксов чтобы они своим читателям вставляли русские непонятные слова вас где учили русскому языку не те ли из пятой колонны вы что враги нашего богатого и могучего русского языка я за долой иностранцев из нашего языка и культуры а вы?
Гость
25 сентября 2022, 07:22
А мы русский язык в школе учили. И периодически повышаем свой интеллектуальный уровень, чтобы не казаться динозаврами и идти в ногу со временем. Вот вам запятых немного (,,,,,,,,,,,,,,) - сами расставьте как надо.
Гость
25 сентября 2022, 08:08
И как предлагаешь назвать американское авто, на котором ездит запредседателя "Молодой гвардии"? Нечего ездить на авто недружественных стран тогда и американизма в речи не будет. Нечего пользоваться компами с операционной системой недружественных стран, нечего использовать латиницу в патриотических лозунгах и вообще изучать языки недружественных стран.
Гость
25 сентября 2022, 09:49
Гость
25 сентября 2022, 09:49
А мы русский язык в школе учили. И периодически повышаем свой интеллектуальный уровень, чтобы не казаться динозаврами и идти в ногу со временем. Вот вам запятых немного (,,,,,,,,,,,,,,) - сами расставьте как надо.
😂👍👍