V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

9 м/c,

вос.

764мм 18%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

До сих пор не могу осознать, что прошел: школьник из Волгограда отправится на покорение Северного полюса

23 января 2023, 20:47
хороший, умный мальчишка. побольше бы таких людей.
Гость
24 января 2023, 02:08
На балалайке играет, как в Собачьем сердце! Далеко пойдёт!
23 января 2023, 20:42
Надо бы и губернатора на Северный полюс отправить.
Гость
23 января 2023, 20:46
Надо участвовать в проекте, так не возьмут 🤣
23 января 2023, 20:47
Гость
23 января 2023, 20:47
Надо участвовать в проекте, так не возьмут 🤣
А он что сачковал?
23 января 2023, 21:01
А он на балалайке играть умеет?
Гость
23 января 2023, 21:25
Активный ребенок попал в хорошее общество. Теперь вырастет толк. ( Плохо когда активных людей воспитывает улица. Тогда вырастают бандиты)
Гость
23 января 2023, 20:48
Ребёнок неправильно понял задачу родиться, немного потерпеть и умереть за вяличие и царя где-нибудь в несуществующей республике.
Гость
23 января 2023, 23:17
👍
Гость
23 января 2023, 20:44
Ой, такие слова, направлять, не заставлять. Все это ерунда, если ребенок сам не осознает для чего и зачем учится, , то хоть кол на голове чеши, бесполезно. Кстати, дочь тоже закончила 5 лицей, с серебряной медалью (одна четверка по геометрии за 9 кл, можно, конечно, было поправить, но не стали). Фамилия вписана в список медалистов лицея. Сейчас свое любимое дело в сфере разработок. Мальчику удачи и успехов
Гость
23 января 2023, 22:21
в сфере разработок чего?
Гость
24 января 2023, 01:39
Гость
24 января 2023, 01:39
в сфере разработок чего?
Разработки пятой точки
Гость
24 января 2023, 02:13
Гость
24 января 2023, 02:13
в сфере разработок чего?
Разработчики это айти специалисты
Гость
24 января 2023, 08:14
"Участие в конкурсах ... стало уже приличным делом" Вы сами читаете что пишете?
Гость
24 января 2023, 16:43
Челябинский депутат предложил убрать из школьной программы "Архипелаг ГУЛАГ".
24 января 2023, 05:51
Никакого восторга не испытываю. Ребенку нечего делать на старом атомном ледоколе. Чем старее атомное судно, тем выше на нем радиоактивный фон, ниже надежность старой техники. Конечно, там есть чистые и грязные зоны, но как всегда этот все на бумаге. Арктика - не Сочи. Холодный , ледяной климат заставляет сидеть в помещении. Ледяной пейзаж над северным полюсом ничем не отличается от любого другого ледяного пейзажа. Да хоть у нас на волгоградском водохранилище. Ребенку ни к чему эти экстремальные путешествия. Билет стоит 2,2 млн руб? Лучше бы дали наличными. )) Никто билет не купил, русским не верят. Вот детям места и отдали.
24 января 2023, 08:13
Стоимость круиза на Северный полюс на атомном ледоколе не менее 50 000 долларов. Очередь на несколько лет вперёд.
Гость
24 января 2023, 11:27
Интересуюсь есть хоть что то кроме еды и любования собой что бы привело вас в восторг.
Гость
23 января 2023, 23:18
Странные родители, если у вас такие талантливые дети, то немедленно нужно уезжать из страны! Вы на что их обрекаете?
24 января 2023, 00:15
Гость, а кто будет возвращать в родную гавань Северный полюс?
24 января 2023, 00:22
а вы когда свалите? или недостаточно талантливы?
Гость
23 января 2023, 22:21
Хоть одна позитивная новость! Мальчишке от души советую, если будет остановка на Шпицбергене, бежать в Лонгийр и просить убежища, и никогда не возвращаться. Маму потом перевезет.
Гость
24 января 2023, 01:44
Мальчишка правда не понимает что происходит. Он думает что живёт в сверхдержаве. Возможно в шойгоармии ему расскажут что и как. Ещё пару лет и всё, потеряли пацана.
24 января 2023, 02:25
вообще то на ледоколе не "ездят а ""ходят" 😂😂
24 января 2023, 02:58
и не поездка а плавание (круиз)
Гость
24 января 2023, 01:48
Пацан, БЕГИ ИЗ ЭРЭФИИ!!! Пока жив.
24 января 2023, 03:34
куда бежать, к вам чтоль? в страну победивших павербанков?😁