СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Пихались в фонтаны, обнимались и фантазировали: смотрим на счастливых и беззаботных выпускников Волгограда
Пихались в фонтаны, обнимались и фантазировали: смотрим на счастливых и беззаботных выпускников Волгограда

24 мая 2023 в 06:22

С каких пор "пихались" стало литературным словом??? Да ещё и в заголовке🤦‍♀️

23 мая 2023 в 21:40

Если они думают что все закончилось,ошибаются-они сели только на кончик .....

Гость
23 мая 2023 в 22:13

Это хорошо, что фотографии не передают звуки. Проходил как-то мимо - уши вянут.

23 мая 2023 в 21:48

мой выпускной пришелся на 91 год....и, ничего, как-то все прошли, прожили. Все равно было для меня беззаботное время.

Ну пацанам , возможно скоро в армию, так что беззаботность скоро закончится.

Гость
23 мая 2023 в 22:24

Все только начинается.

Гость
24 мая 2023 в 06:49

Посмотрел свои фото, конца 70 - х. И небо голубее, и деревья зеленее, и девчонки краше и милее.

Гость
23 мая 2023 в 21:41

"Пихались в фонтаны"? Словарный запас, как и построение фраз, удручает настолько, что выть хочется. С другой стороны это объясняет первое место в в популярности цитат этого недоСМИ.

24 мая 2023 в 07:20

Пихались в фонтаны? Очередной шедевр от Дианы🤣🤣🤣🤣🤔

23 мая 2023 в 21:59

Я рад за выпускников. Все идёт своим чередом: кто то давно выпустил я а у кого то эта радость и надежды сейчас.

Не обращайте внимание на троллей и всяких обиженных. Это ваша жизнь и ваше счастье

Гость
24 мая 2023 в 09:50

Вспоминаю свой выпускной 1986 года. Наши девочки были тогда все очень симпатичные. И все славянской внешности .

Гость
24 мая 2023 в 00:13

Пусть все их мечты сбудутся!

Гость
24 мая 2023 в 06:40

Одно удивило, все в кедах и кроссовках.. погуглил другие регионы,
все девочки и мальчики в туфлях, это что такой местный прикол?

Гость
24 мая 2023 в 07:07

В 1980 Олимпийский год- и наш выпускной бал! 7 выпускных классов,человек по 35- и дорога длинною в жизнь! Дружим и общаемся до сих пор с первым своим учителем!

Гость
24 мая 2023 в 07:28

Не понимаю кадетские классы. Вне школы, ещё куда не шло. И то , исключительно для пацанов. Т.к., незачем делать стерв с малолетства. Женщина должна быть женственной. Медицина, педагогика. И классы соответствующие.

Гость
23 мая 2023 в 21:20

Страшно за них, они ещё не знают в какой стране им предстоит
жить, хотя возможно некоторых и не коснется, если папики,
мамики у кормушки..

Гость
24 мая 2023 в 10:21

"Пихались в фонтаны"? Автор и редактор сами закончили школу? Хотя бы начальную?

Гость
24 мая 2023 в 09:51

А где мой комментарий про наш волгоградский выпускной?

Гость
24 мая 2023 в 11:37

Надо ходить на выпускной в костюме КОРЖИКА....
И будет вам счастье...

Гость
24 мая 2023 в 12:28

Да уж поколеньеце вырастили ого-ого и очевидно пустое настоящее и страшное будущее.

Гость
23 мая 2023 в 21:37

Сплош лесбийство . Это постоновка на сьемку от В1 ?

Гость
23 мая 2023 в 21:38

Бестыжие совесть и чемсть у вас потеряна или сорвана уже ?