V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

753мм 38%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

122 комментариев к публикации

«Украина — неонацистское государство», «Россия — страна героев»: о чём расскажет новый учебник истории

19 июля 2023, 14:07
Что ту не понять, страну готовят к изоляции на долгие годы, железный занавес и статус России будет такой же, как и у Северной Корее, то есть изгои. Нашим детям мозги будут пудрить, что Запад это наши враги, а наша Элита пока что будет иметь на западе свои вилы, капитал и семьи. Двойные стандарты и лицемерие, вот и все
19 июля 2023, 15:01
Так вы же сами все это выбрали!
Гость
19 июля 2023, 15:08
19 июля 2023, 15:08
Так вы же сами все это выбрали!
И плясали танцевали в угаре с блинами с лопаты . Гыгыгы .
19 июля 2023, 17:27
Гость
19 июля 2023, 17:27
И плясали танцевали в угаре с блинами с лопаты . Гыгыгы .
Сейчас они запустят шарманку, что "мы уже давно никого не выбираем, все за нас решают"..
19 июля 2023, 13:59
У многих Россиян живут родные, семьи и друзья на Украине. Мы знаем, что все это пропаганда и лож, расизм к нашему братского народу. Это прочистка мозгов наших детей, это ненависть к братскому народу будет им дорого стоить.
19 июля 2023, 17:29
И как вам детские площадки в виде свастики, не видели таких, а как вам подразделение азов, поддерживаемое государством и до сво считавшееся неонацистким и США и Японией. Это пропаганда или кто-то голову в песок спрятал?
Гость
19 июля 2023, 17:36
19 июля 2023, 17:36
И как вам детские площадки в виде свастики, не видели таких, а как вам подразделение азов, поддерживаемое государством и до сво считавшееся неонацистким и США и Японией. Это пропаганда или кто-то голову в песок спрятал?
да никак. да. пропаганда. имхо.
19 июля 2023, 17:39
Гость
19 июля 2023, 17:39
да никак. да. пропаганда. имхо.
тогда понятно: все что не нравиться - это пропаганда. А я представьте, видео таких детских площадок видел.
19 июля 2023, 16:47
А про Пригожина будет ? Как он на Москву шёл, а над Москвой суперджеты в разные стороны с членами правительства разлетались.
Гость
19 июля 2023, 17:38
тсссс... это фейки )
Гость
19 июля 2023, 13:44
Мой ребенок не будет учить эту пропаганду.
Гость
19 июля 2023, 14:01
Только в стране героев могут безудержно воровать, лгать и друг друга грызть. Только в странах героев президентов обеспечили ордерами на арест за воровство чужих детей. Только в стране героев у власти могут сидеть и писать законы благодетели с чужими гражданствами, по которым указывают, как жить героям в стране героев. Только в стране героев благодетели советуют питаться макарошками и не просили вас рожать. Вот она настоящая страна героев.
Гость
19 июля 2023, 14:34
Гость
19 июля 2023, 14:34
Только в стране героев могут безудержно воровать, лгать и друг друга грызть. Только в странах героев президентов обеспечили ордерами на арест за воровство чужих детей. Только в стране героев у власти могут сидеть и писать законы благодетели с чужими гражданствами, по которым указывают, как жить героям в стране героев. Только в стране героев благодетели советуют питаться макарошками и не просили вас рожать. Вот она настоящая страна героев.
Только в стране героев министр здравоохранения может осудить женщин, за то что они стремятся вначале получит образование и работу, а потом рожать детей. Только в стране героев такой министр остается у власти, после прямой дискриминации женщин. И только в стране героев женщины это проглотят, а не потребуют его отставки.
Гость
19 июля 2023, 14:53
А если его в угол ставить в классе будет учитель ?
19 июля 2023, 13:50
а что юнармия уже не справляется с задачами пропаганды?
Гость
19 июля 2023, 13:56
Нда, исполнение гимна по понедельникам и разговоры о "важном" - это были только цветочки, ягодный урожай на подходе.
19 июля 2023, 15:05
На очереди "пятиминутки ненависти" и нарукавные повязки..
Гость
19 июля 2023, 16:10
19 июля 2023, 16:10
На очереди "пятиминутки ненависти" и нарукавные повязки..
Но сначала сожгут предыдущие учебники истории и прочие крамольные книжки на площадях городов
Гость
19 июля 2023, 13:35
Россия - страна героев, это аналог Германия превыше всего?
Гость
19 июля 2023, 19:28
А Рогозин - герой или ещё нет?
Гость
19 июля 2023, 14:52
Гадкое и мерзкое теперь в цене .
Гость
19 июля 2023, 14:10
Такую ахинею несут уже, что проще поверить, что земля плоская, чем головам из телевизора
Гость
19 июля 2023, 14:08
Самое время навсегда покинуть это расчеловеченное государство.
Гость
19 июля 2023, 14:28
Учителя которые не уволятся и будут втирать эту дичь - с вас по окончанию сво спрос будет, по всей строгости закона. Честь и совесть у вас есть? Уходите.
Гость
19 июля 2023, 14:56
Куда идти им работать ? В школе разводы на родителях как еще доп заработок . А куда им еще ?
Гость
19 июля 2023, 14:59
а куда им податься, учителям-то? кому нужны преподаватели истории в нашей стране? они даже на кассе стоять не смогут.
19 июля 2023, 15:06
Гость
19 июля 2023, 15:06
Куда идти им работать ? В школе разводы на родителях как еще доп заработок . А куда им еще ?
"не хватает денег - идите в бизнес"..
Гость
19 июля 2023, 14:36
как человек с высшим историческим образованием четко вижу знакомую гегелевскую идею о спиралевидном развитии истории сто лет назад, когда образовался СССР, то одним из первых действий было переписывание учебников истории под аналогичным сегодняшнему углом...
Гость
19 июля 2023, 14:39
Каких учебников?
Гость
19 июля 2023, 14:53
Гость
19 июля 2023, 14:53
Каких учебников?
каким углом?
Гость
19 июля 2023, 16:15
берите ближе. Ровно 90 лет в одной стране историю переписывали вместе с биологией. мы их повторяем прямо таки буквально, с нашими мединскими и мурашками...
Гость
19 июля 2023, 14:48
и обязательно каждую пятницу крестный ход вокруг школы и пение псалмов!
Гость
19 июля 2023, 14:58
Вокруг некоторых школ , черт ногу сломит и в лужах осенью - зимой во льду погибнет .
Гость
19 июля 2023, 15:00
само собой. это святое! )
Гость
19 июля 2023, 16:12
Гость
19 июля 2023, 16:12
Вокруг некоторых школ , черт ногу сломит и в лужах осенью - зимой во льду погибнет .
Вот некоторые учителя может и затеряются по дороге во льдах)
Гость
19 июля 2023, 15:04
Наконец то приняли Закон " О смене пола " . Володин очень даволен улыбался и смеялся ,,, рад и счастлив что никто больше не сможет ))).
Гость
19 июля 2023, 15:18
Кроме него?
Гость
19 июля 2023, 15:27
Захаров снова забухает .
Гость
19 июля 2023, 15:28
Гость
19 июля 2023, 15:28
Кроме него?
Успел запрыгнуть противный .
Гость
19 июля 2023, 14:01
Мда.... ужжжжж...
Гость
19 июля 2023, 14:04
сначала слушал министрерство обороны по потерям среди Украины - потом посчитал все вместе с начала операции Ы - и получилось три миллиона убитых и сотня миллионо техники уничтожено - конкретно четко врет ------ сейчас не слушаю эту пургу которое ми об гонит постоянно
Гость
19 июля 2023, 14:06
было 11 комментариев, стало - 6 Россия - страна героев! Ура
Гость
19 июля 2023, 14:38
Как любопытно - учебник ещё не попал в школы, но уже устарел. А когда попадет будет совсем комедия. Но план утверждён, деньги распилены, надо делать согласно плану, не обращая внимания на изменившиеся обстоятельства. Ха-ха все это, но теперь представьте себе такое же управление на фронте, в зоне боевых действий. Ситуация изменилась, а директивы старые. Невыполнение этих директив расценивается как предательство, а выполнение - смерть. Нравится? А ведь россияне именно за это
Гость
19 июля 2023, 14:53
А какой национальности нацисты Украины?
19 июля 2023, 15:01
Про закупки айфонов там ничего не будет?
Гость
19 июля 2023, 15:17
Переизберете гарнитура в 24 году , потом попрет с новой силой процветание .
Гость
19 июля 2023, 17:40
даже не сомневаюсь
Гость
19 июля 2023, 17:32
Пусть пишут, что хотят! У кого есть голова на плечах, тот сможет объяснить детям всё правильно! Главное, чтобы родители понимали, что нужно их детям, а что нет! История - предмет, который можно трактовать, как захочется!
19 июля 2023, 20:32
трактовка событий, да к тому же в отсутствие объективной информации о них, эт не история. рассказывать нужно правду. свое мнение (аргументированное) не возбраняется высказывать, но, во-первых, и дети, и взрослые, должны иметь возможность знать правду.
Гость
19 июля 2023, 18:15
Я своим детям-школьникам уже сам прочитал курс истории. Напомнил им про свое школьное детство. Когда все были формально пионерами и комсомольцами, любили Ленина, изучали историю КПСС, конспектировали выступления Брежнева на съездах партии. А сами над всем этим смеялись, рассказывали анекдоты про партию и дряхлого генсека. Вот так же и сейчас. Я детям сказал, чтобы не выступали, не нарывались на неприятности. Отношение народа к этому режиму и так всем понятно. Слава Богу, он долго уже не продержится, осталось потерпеть 1-2 года.
Гость
20 июля 2023, 08:41
Почему думаете, что 1-2? Вам известно больше, чем остальным? Такой режим никуда не уйдет, он очень удобный, придет другой и будет также - это надолго!
Гость
19 июля 2023, 15:31
а в этом учебнике истории не забыли написать про победу в спецоперации и под чьим гениальным руководством это было достигнуто пишите правду а то потомки нас не простят
Гость
19 июля 2023, 16:02
Кто пишет эти учебники, наверно ребенка буду учить истрии по старым, добрым учебникам времен СССР.
Гость
19 июля 2023, 18:12
Такая же фальшивка как и современные учебники.
Гость
19 июля 2023, 19:33
Гость
19 июля 2023, 19:33
Такая же фальшивка как и современные учебники.
ну, скажем, не совсем фальшивка... но многое недоговорено.
Гость
19 июля 2023, 15:01
У какого фермера самое большое стадо в мире.
Гость
20 июля 2023, 12:28
Интересно, по сколько лет получат эти Мединский и Торкунов, если доживут до того времени, когда их будут судить. А уж холуйская слава им обеспечена надолго.
19 июля 2023, 20:00
В Северной Корее живут же
Гость
19 июля 2023, 21:24
ну так и в диких племенах африки тоже живут. хотите своим детям такой жизни?
Гость
19 июля 2023, 16:05
Я ребенка в эту школу не отдам!
Гость
19 июля 2023, 16:17
После таких новостей многие родители принялись искать адреса частных школ. Может там не так будут детям мозг выносить
19 июля 2023, 16:24
Считаю, что по истории всё надо изучать, как в советское время, начиная с первобытного и до настоящих дней. Наша история -это будущее нашей страны. Что бы дети понимали это и знали надо начинать с экономики страны, а она у нас в плохом состоянии. Закрепляется учениками тогда, когда есть живые перед глазами примеры. А говорильня ничего не значит, даже если пишется в учебниках.
Гость
19 июля 2023, 14:06
за полтора года это недогосударство - посетило несколько десятков мировых руководителей всех уровней - президентов, министров, артистов Голливуда- посланцев ООН - это потому что их купили с потрохами нацисты а наш геостратег - после 24 лет вставания с колен руzкого мира - наконец то стал - повелителем мира - поэтому не полетит в дыру мира юар, на какой то захолустный саммит Брикс
Гость
19 июля 2023, 15:23
Коран нельзя . А эту книжицу тоже ?
Гость
19 июля 2023, 18:25
Я верю в честность ... особенно сейчас, в то, что станет твоими последними мгновениями в этом мире. Все эти слухи... человеческие жертвы... портал в Ад... Демоны... всё это правда. Мои сестры и братья, будьте благодарны. Ты будешь первым. Вы воссядете рядом с ними, как и я, в том, что станет новым миром, который они создают для нас.Прямо сейчас.
Гость
30 августа 2023, 21:13
Вот интересно, почему дети звёзд нашей эстрады и известных киноактёров все поголовно живут на проклятом Западе, как правило, в США и, как правило, в Нью-Йорке, а? Может, потому что с деньгами на Западе жить намного свободнее и интереснее? )) а остальное просто пропаганда для убогих? Нет, нет, это страшная тайна, пойду-ка залезу под кровать
Гость
30 августа 2023, 21:20
Учебники по истории изучать - только 1990-х годов издания. Всё, что до или после - ЛПП
Гость
19 июля 2023, 14:08
нормально, что в старших классах. Продукт быстро созреет и быстро отправят на практику проявлять героизм. Время торопит.