V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

758мм 19%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Школьников научат стрелять и работать: 10 важных изменений в новом учебном году

30 августа 2023, 08:28
детишки маткапитальные подросли
30 августа 2023, 08:12
"Закон божий" , строевая подготовка и стрельба-этого достаточно для детей низшего сословия.
30 августа 2023, 16:35
7 классов и ФЗО - достаточно для рабочего класса
Гость
30 августа 2023, 09:50
Считаю что нужно прекратить милитаризацию и Пропаганду в школе и отменить новый " учебник" по истории, разговоры о " важном " и изучение оружия, а также обязательный труд школьников. Пусть дети " элиты " этим занимаются, если депутаты решили, что это очень важно для школьников.
Гость
30 августа 2023, 11:11
Теперь вне политики только тити, но это неточно!😁
Гость
30 августа 2023, 09:30
Было всё нормально,но пришли великие в скобках умы и развалили образование
Гость
30 августа 2023, 08:08
Совковская власть не смогла, а эта уж и подавно не сможет. Идеологии кроме как ненависти нет
30 августа 2023, 08:40
Гость, почему по Ильину работают)
Гость
30 августа 2023, 08:38
Золотой стандарт? Может тогда и Советы народных депутатов, и народное хозяйство, и народное образование, и народный суд, и милицию, и т.д. , пора уже вернуть?
Гость
30 августа 2023, 11:07
Нееее, эти сами хотят жить как при капитализме а что бы все остальные при феодализме, за исключением главного правила феодалов" Вассал моего вассала, не мой вассал"!
Гость
30 августа 2023, 09:21
Больше мяса и рабочих на военные заводы!
Гость
30 августа 2023, 11:07
— Это решение поможет восполнить кадровый дефицит в школах. Всё-таки правильно про вас Лавров сказал.... кто вы... Зарплаты учителям нормальные сделайте, и не будет никакого кадрового дефицита в школах. За 15 тыщ на ставку преподавать действительно пойдут только учащиеся колледжей и студенты. Ну и напреподают они вам... ага...
Гость
30 августа 2023, 11:10
Не придут, мозгов у учащихся колледжа хватает посчитать зарплату.
Гость
30 августа 2023, 11:17
Гость
30 августа 2023, 11:17
Не придут, мозгов у учащихся колледжа хватает посчитать зарплату.
Придут подхалтурить на время учебы, потому что стипендия в полторы тысячи - это вообще стон. Во времена моей учебы на нашу стипендию месяц протянуть можно было, особо не жируя. А сейчас стипендия - это тупо проездной на транспорт.
Гость
30 августа 2023, 08:59
А мы хотели астрономию и энтомологию изучать.
Гость
30 августа 2023, 11:04
Бредовее придумать невозможно.
Гость
30 августа 2023, 11:08
Дати вне политики,😁
Гость
30 августа 2023, 11:14
Я вот не понимаю, почему из совка для внедрения в повседневку вытаскивается именно всё самое плохое и напрочь забывается всё самое хорошее, что было для людей?
Гость
30 августа 2023, 11:49
Их еще научат стучать на родителей! Это приоритет! Снежанна из "нашейраши" станет реальным персонажем в каждом классе! Попробуй не скинься на шторы!
Гость
30 августа 2023, 12:41
История не меню, где можно выбирать блюда по вкусу.
Гость
30 августа 2023, 13:36
А у кого плохое зрение, как эти ученики будут стрелять и собирать, разбирать автомат?
Гость
30 августа 2023, 09:04
а химн как жа?
Гость