V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

вос.

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

«Наших детей чуть не отравили»: жители Волгограда пожаловались на сосиски с плесенью в школьной столовой

29 сентября 2023, 18:14
директора заставить сожрать все эти сосиски а потом пинка
Гость
29 сентября 2023, 11:00
У моего ребенка в классе никто не ест в столовой. Утром дома плотный завтрак, с собой перекус. В тюрьме лучше готовят, чем в школе. Родители возмущались, возмущались поначалу. Через 2 года бесполезных нервотрепок, оставили это дело. Главное, СТАТИСТИКА в порядке) в новостях рапортуют о каком-то «меню» в столовых. Там бы просто картошку и гречку доваривали до полной готовности, как минимум. В котлеты сухари из темного хлеба не клали бы, что бы по итогу они размокшим кислым мякишем не были. И тд и тп, что тут говорить.
Гость
29 сентября 2023, 11:05
Откуда сведения о тюремном питании?
Гость
29 сентября 2023, 11:24
Сядь в тюрьму,узнаешь чем там кормят и как готовят.А потом тут отпишешься.
Гость
29 сентября 2023, 11:45
Гость
29 сентября 2023, 11:45
Сядь в тюрьму,узнаешь чем там кормят и как готовят.А потом тут отпишешься.
В ИТК хуже, чем в школе. Не веришь? Проверь сам. Потом отпишешься.
Гость
29 сентября 2023, 11:18
Так вот почему наши дети пообосрались! А мы дураки, сами их дома лечим и грешим, что чем-то сами их накормили! Вот к чему привёл полный запрет посещать родителям школу! Там такое творится--- но слова детей никто не принимает к сведению и доказательствам!
Гость
29 сентября 2023, 10:43
Тесто совершенно не пропечённое. Отрава!!!
Гость
29 сентября 2023, 13:14
Виво-Маркет сосиски в тесте и изготовляет, и всю выпечку, странный ГОСТ, упаковка не вакумная, сроки годности сосисок- 72 часа, кексов 30 суток. Дети не едят выпечку с таким сроком годности ,господа Операторы школьного питания, если в школе 55 так, что в школах попроще???
Директора школы нужно за это снять и возбудить на неё уголовное дело!
Гость
29 сентября 2023, 11:26
Басрыкина на нее возбудить?
Гость
29 сентября 2023, 15:18
Директор не несёт сейчас никакой ответственности...
Гость
29 сентября 2023, 15:21
Гость
29 сентября 2023, 15:21
Директор не несёт сейчас никакой ответственности...
А вот СК думает по другому.
Гость
29 сентября 2023, 18:32
Когда,всё это прекратится...выиграл тендер нормальный порядочный человек ан нет опять Венера будет....
Гость
29 сентября 2023, 18:38
Судя по вашему комментарию понятно, что статья заказная, не палите контору😁
Гость
29 сентября 2023, 18:54
Гость
29 сентября 2023, 18:54
Судя по вашему комментарию понятно, что статья заказная, не палите контору😁
Интересно Вы судите однако)))Я как родитель пишу,который пробовал то,чем кормят детей...
Гость
29 сентября 2023, 13:01
Заказчиком статьи случайно не Виво-Маркет является?
Гость
29 сентября 2023, 15:56
Венера - хватит готовить как свиньям. У вас деньги на первом месте! Про детей даже не думаете!
Гость
29 сентября 2023, 14:04
Лучше детей утром дома покормить, а собой какой-нибудь бутерброд или булочку с соком дать. И не надо есть в столовых. А деньги, которые отмывают большие дяди на школьном питании пусть оставят себе, они на пользу им все-равно не пойдут, а дети здоровее будут и сытнее.
Гость
29 сентября 2023, 18:34
Лучше не прятать голову в песок,а как то собраться родителям,чтобы бы не было монополии,и выбрали хорошего честного оператора.
Гость
29 сентября 2023, 14:55
А в Америке такое классное питание в школах 🤠😋
Гость
30 сентября 2023, 20:02
Построите себе Статую Свободы,будет и у вас такое питание.А пока имеете то,что имеете.))))
Гость
29 сентября 2023, 19:57
вырос в ссср и никогда не ел в столовой, максимум ватрушка с повидлой или пончик, но как-то выжил. кому нужны чужие дети? ау недовразумленные! кормите детей дома- не умрут.
Гость
29 сентября 2023, 22:33
Выросла в СССР и очень любила школьную еду. Шикарные овощные и фруктовые салатики за копейки, вкуснейшая выпечка. Я даже домой маме шоколадные коржики таскала за 8 копеек. Таких больше было нигде не купить.
Гость
29 сентября 2023, 10:35
Оператору хорошего пинка.
Гость
29 сентября 2023, 10:52
любимое хрючево вэшников из сральноиточка!
Гость
29 сентября 2023, 14:19
А какую маркировку они хотели увидеть на сосиске, запеченной в тесте?
Гость
29 сентября 2023, 15:20
Тут всё просто!!!!! Сосиска была Иловлинской))))
Гость
29 сентября 2023, 17:09
А откуда вы знаете,как в тюрьме кормят ? Вы там были ?
Гость
29 сентября 2023, 17:30
И ещё как быстро вы удаляете статьи о правде в столовой говорит о многом.
Гость
29 сентября 2023, 17:29
Оператор питания - ну хватит издеваться над детьми, сотрудниками. Ваше питание детское это не еда, это отрава. Жижа непонятная это рагу, рисоподобная каша плов, непонятная склизкая каша на гарнир вы своих так не кормите. Пора совесть уже поиметь. Все кругом плохи а вы лучшие....
Гость