V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

757мм 50%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

«Мама и папа не должны пахать как лошади»: волгоградцы обвинили чиновников и депутатов в лицемерии и черствости

29 сентября 2023, 08:48
Чиновники "слуги народа" В1 есть чувство юмора :))
29 сентября 2023, 08:11
Политика государства - выжать из каждого работающего максимум. Надо кормить получающих, а их число миллионы и миллионы. А уж как хорошо кормят себя государственные люди, это знают даже дети. Так что, сограждане, работать вам по 12 часов до пенсии. Если доживете.
30 сентября 2023, 10:33
А у них без изменений - "царь хороший, а бояре - плохие".. Они до сих пор не могут выстроить причинно-следственную связь между царем и ценами в магазинах, а вы им об их будущей "жизни" говорите..
Гость
30 сентября 2023, 17:00
30 сентября 2023, 17:00
А у них без изменений - "царь хороший, а бояре - плохие".. Они до сих пор не могут выстроить причинно-следственную связь между царем и ценами в магазинах, а вы им об их будущей "жизни" говорите..
согласен на 100%, что просто заблокирована та часть мозга, ответственная за критичность мышления, способность к анализу плюс здравый смысл! 😜просто старательно и планомерно превращены в биороботов.
Гость
30 сентября 2023, 21:29
30 сентября 2023, 21:29
А у них без изменений - "царь хороший, а бояре - плохие".. Они до сих пор не могут выстроить причинно-следственную связь между царем и ценами в магазинах, а вы им об их будущей "жизни" говорите..
А нет никакой связи.Это все НАТА...))))
29 сентября 2023, 09:28
Согласна с теми,кто пишет,что родители должны уделять время детям,а не пахать по 12-15 часов, чтобы просто накормить детей. ЗП платите нормальные, чтобы люди могли жить,но государству это не надо. Люди у нас, вторая нефть. Можно с них последнее драть в виде налогов и штрафов. И с каждым днём становится жить всё краше и веселее...
Гость
30 сентября 2023, 10:59
И я согласна
Гость
29 сентября 2023, 09:19
Родители очень часто работают по 15 часов и не только 2 на 2, а работодатели требуют и доп часы давать и получается, что родителей нет сутками. А ипотека, да и вообще всё платно! Без работы никак, один из родителей не потянет семью. Вот дети одни...
Гость
29 сентября 2023, 14:53
мне повезло, что мое детство прошло в ссср, а не с сегодняшними жуликами.
Гость
30 сентября 2023, 02:56
Гость
30 сентября 2023, 02:56
мне повезло, что мое детство прошло в ссср, а не с сегодняшними жуликами.
Первый жулик бабушка!
Гость
29 сентября 2023, 09:56
Ложь, лицемерие и коррупция это основа сегодня чиновничьего класса. Ещё призрение простого народа. Считают себя полубогами. Безнаказанность чинуш пораждает мракобесие и гибель.
Гость
29 сентября 2023, 10:31
Вы попрубойте, обратитесьс вопросом, ответят так - что ничего не поймешь, никто нисего не контролирует, а зачем у них же все хорошо, а что все выпускники школ на репититорах вообще никому неинтересно кроме родителец
30 сентября 2023, 10:34
А чё приуныли? На пеньках совсем другое обещали?
Гость
29 сентября 2023, 07:23
"Я не знаю, что можно понимать под словом «честь» у народов, которых ко всякому делу принуждают палочными ударами". Ш, Монтескье "О духе законов" 1745 год
Гость
29 сентября 2023, 08:24
Лихачев мог дать Родине ливневку, но подумал и увез ее на новую родину - ЛОНДОН!
Гость
29 сентября 2023, 08:41
Абсолютно верно! Чтобы заниматься с детьми, надо быть с ними и знать, где они и что с ними! А когда родители заняты только хлебом насущным, то, извините, говорить не о чем, каждый выживает, как может!
Гость
29 сентября 2023, 11:48
Дети сейчас не совсем дети по поведению Школота и студенты в Ворошиловском районе под Астраханским мостом упарываются химией которую покупают благодаря объявлениям граффити наркошопов которыми разрисован весь Ворошиловский. Потом идут тусить по кварталам в основном кучкуясь толпами у Ворошиловской торгушки, а часть регулярно сидит в парке Сказка у электроподстанции ТЮЗа, там и секс у них и химия наркотическая и визги обезьяньи когда девочки стравливают друг с другом мальчиков на драки чтобы выбрать потом более сильного. иногда парочки отпочковываются от коллектива и идут по ближайшим кварталам на лавочки детских площадок чтобы попыхтеть там в темноте. И это под самым носом УВД по Волгограду. ЖЕСТЬ!
Гость
30 сентября 2023, 10:53
Вас это волнует? Что же молчите? Ничего не делаете? Да потому что вам всё равно!
29 сентября 2023, 08:02
В этой статье взята суть. Это для тех кому лень читать прошлую статью и комментарии
30 сентября 2023, 10:36
Мы всё ждём когда тебе дадут почитать другую статью, из УК..
Гость
29 сентября 2023, 13:59
Нынешних чиновников и депутатов интересует только собственное финансовое благополучие! А ещё у них постоянный страх, потерять сытую кормушку! А благополучие народа давно уже никого не интересует от слова "совсем"!
29 сентября 2023, 08:09
Страна сегодня находится в том состоянии , как сказал какой-то автор, - Каждый сегодня должен спросить себя - а что я могу дать Родине, а не что родина может дать мне. Во всяком случае, именно это сегодня, требуют от нас. И большинство народа с этим согласно. Об этом говорят выборы и опросы.
Гость
29 сентября 2023, 08:25
Твои выборы и опросы Филькина грамота
Гость
29 сентября 2023, 14:14
Ты похоже из этих умников которые сидят на шее налогоплательщиков.
30 сентября 2023, 10:34
Жене заплатили и он снова поет оды чинушам.. Ничего нового..
29 сентября 2023, 07:26
Не совсем понятно - для чего переписывать свои же статьи по второму разу? Больше публиковать нечего?
Гость
29 сентября 2023, 09:16
В Краснодаре закон о том что детям после 22 нельзя находится без родителей работает! Моим родственникам звонили полицейские когда их дочь вовремя не уехала домой. Ездили её и подругу забирать. И это правильно!
30 сентября 2023, 10:36
Чему радуетесь? Скоро и взрослым запретят быть на улице..
Гость
29 сентября 2023, 11:38
А что сделали власти Волгограда для подростков, чтобы занять их после школы, что сделали для родителей? Где рабочие места с адекватной з. п, где бабушки? они работают им некогда, они просто пытаются выжить с нашим депресивным городом, все уезжают от сюда. Вы опять не об этом думаете и начинаете все сверху менять. Вот сами и ходите чиновники, посмотрите на подростков, только не надо привлекать педагогов и перекладывать на школу эти проблемы.
Гость
29 сентября 2023, 14:01
Нашли тоже кого призывать обратить внимание на людей! Они обращают внимание на то, где есть доход и собственная выгода!
Гость
29 сентября 2023, 17:50
1. чиновники отгораживают себя от спокойствия ! 2. Сейчас дети , потом взрослые после 24:00 дома должны будут сидеть ! Так спокойнее !!
Гость
30 сентября 2023, 05:45
Давайте быть честнее, не налогоплательщики нужны. Нефти и газа много, там всегда найдутся работники.
Гость
29 сентября 2023, 13:16
полиция следим за порядком. Беспорядки ее не интересуют
30 сентября 2023, 10:38
Случай, когда трое подростков избили мужика за замечание в магазине, это тоже "полиция следит за порядком"?
30 сентября 2023, 16:17
Дети учатся у своих родителей и бабушек и дедушек, т.. есть у старшего поколения и они сразу понимают где правда, где лож, где заигрывание. Сейчас их трудно обмануть. Люди старшего поколения трудились до последнего, что бы их дети жили лучше, чем они. А получается, что старшее поколение просто кинули, Ну что человек может приобрести на свою пенсию это заплатить за квартиру, купить либо продукты, либо лекарства. И всё, в нашем городе над этими пенсионерами просто издевательство, даже лишили их Ветера труда города и области. О чем можно говорить,если многим не хватает денег на хлеб дожить до следующей пенсии. Хотелось, что бы наши чиновники перестали ныть, что в городе нет денег. У них денег хватает на всякие праздники, фестивали, на приобретения новой мебели в офисы, новые дорогие машины, на оплату миллионами артистов, кроме простых бывших труженников пенсионеров своего города. Это позор.
Гость
30 сентября 2023, 16:55
Сегодня для этих детишек надо принимать совершено другие законы! А именно сажать на 15 суток за небольшие административные преступления с обязательным привлечением к физическому труду и... 😂конечно же лупить при этом. Только тогда они не будут совершать тяжкие уголовные преступления.