V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

с-з.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Набор продолжается: в какие секции и кружки бесплатно записать детей в Волгограде

10 октября 2023, 09:08
ага, хоккей вообще прямо таки бесплатно) снаряга там сколько стоит? все сейчас прямо или косвенно платно
10 октября 2023, 15:13
У меня был на работе напарник, военный пенсионер. Вся его пенсия военного офицера уходила на оплату занятия внука хоккеем.
Гость
11 октября 2023, 04:12
11 октября 2023, 04:12
У меня был на работе напарник, военный пенсионер. Вся его пенсия военного офицера уходила на оплату занятия внука хоккеем.
Такая большая пенсия? 🙄🤔
10 октября 2023, 09:44
Шаговая доступность - обязательное условие детских кружков. Водить туда детей некому. Родители на работе. Дедушки- бабушки ползут из последних сил доживать свой век на работу.
10 октября 2023, 10:32
Хоккей вообще не бесплатно
10 октября 2023, 15:14
И очень дорого...
Гость
10 октября 2023, 08:24
Что-то я ни одного адреса в Кировском районе не увидела. Или там дети не живут? Все в центре. Но как Тула доехать? На чем? Автобус ждать 40 минут, маршрутка одна. Спасибо за бесплатные кружки и секцией!
Гость
10 октября 2023, 08:38
Получается что так
10 октября 2023, 08:58
Гость, Красноармейский так же. Растим одних теннисистов
Гость
10 октября 2023, 09:13
Прекрасно. Для тех, кто именно на Краснознаменской и живет. Для остальных таскать туда детей нереально.
10 октября 2023, 23:18
Всё "бесплатно" ОЧЕНЬ условно - начиная от снаряжения и заканчивая поездками (межгород)...
10 октября 2023, 12:28
ага только Центр, Ворошиловский и Дзержинский (новые дома). Остальным не надо
Гость
10 октября 2023, 09:18
Главное - знать какой-нибудь иностранный язык. Иначе ваш ребенок навсегда останется в этой навеки проклятой всеми богами...
Гость
10 октября 2023, 10:15
+++++++++++!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
10 октября 2023, 15:31
Ваши слова, да моему сыну в уши!! Именно это ему и говорю.
Гость
10 октября 2023, 08:22
Выбор не плохой, если действительно все бесплатно, то просто замечательно
Гость
10 октября 2023, 15:58
И ни одной волейбольной секции. Только глава волгоградской федерации волейбола плачется, что призовые места волгоградские команды не занимают :)
Гость
10 октября 2023, 21:53
Есть секция сво ,там наоборот тебе платят.
Гость
11 октября 2023, 13:22
Враньё