СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

166 комментариев к публикации «Мы не клялись под флагом США»: выпускники школы под Волгоградом обвинили во лжи Ольгу Скабееву
«Мы не клялись под флагом США»: выпускники школы под Волгоградом обвинили во лжи Ольгу Скабееву

6 дек 2023 в 12:39

Занеслась, завралась и слишком уж высокого самомнения эта особа. И потом, пора уже всех этих проходивших всякие там стажировки-обучения и прочие мероприятия в США убирать вообще со всех постов, должностей и мест, где они могут контактировать с телеэкранов, микрофонов и образовательных учреждений. Такие личности, побывав в стане нашего самого заклятого врага и получив там соответствующее влияние ( и кто знает кого из них вербанули штатовские спецслужбы) не могут ни защищать интересы России ни нести добро и пользу российскому народу. Предлагаю запретить Ольге Скабеевой вообще появляться в телеэфире и каким либо образом иметь влияние на что либо как во внешней так и во внутренней политике России. Флагу США она видите ли давала клятву! Это что, пиар-заявление, в её понимании делающее её имидж в глазах россиян? Эта выходка Скабеевой должна получить жесткую оценку со стороны правительства со всеми вытекающими. Подобное не должно оставаться безнаказанным. Кем она себя возомнила?

Гость
6 дек 2023 в 14:54

У мамы не получилось сделать из неё хорошего человека.

7 дек 2023 в 22:58

Скабеева:" Но познакомились мы с Женей в Нью-Йорке.". И после этого наверное не любит американский флаг.

Гость
6 дек 2023 в 17:54

Ахаха... Возмутила брехня про школу. А то, что она столько лет несет по ящику вас не возмущает, не? ))))

6 дек 2023 в 13:02

Когда ее вижу по телевизору, сразу переключаю. Крайне отталкивающая внешность, неприятный голос

7 дек 2023 в 17:06

Отвратительные, омерзительные псевдопатриоты…смотреть тошно и противно! Как говорил мой дед - Есть 4 дурака: кто показывает, кто снимает, кто снимается и кто смотрит! Не смотрите их передачи да и все. Покуда вы будете подобное смотреть - те 3 дурака будут только процветать!!!

Гость
6 дек 2023 в 16:58

Ольга Собакеева это лицо ВГТРК?Серьёзно?А я до сих пор думал,что это другая часть тела,которую спереди не видно

Гость
6 дек 2023 в 12:58

Сейчас в стране время настало таких как она, рубят бабло по-полной, плевать им на правду, честь и т.д. За деньги и мать родную продадут!

6 дек 2023 в 12:25

От шефа опылилась , постоянно врёт.

Гость
6 дек 2023 в 19:10

Мама..всю жизнь стремилась вырастить меня честным человеком...бедная мама знала бы она кого вырастила..

Гость
6 дек 2023 в 14:13

Скабеева это днище на которое человеку нельзя скатываться

Гость
6 дек 2023 в 12:20

Да что Скабеевы, что Соловьев, там правды от них никогда не услышил,
всё сказки какие то рассказывают. Прошлой зимой Европа у них должна
была замерзнуть и изголодаться, и Киев мы уже сто раз должны были взять.

Гость
6 дек 2023 в 12:03

У неё постоянная ложь на передачах, никто уже не удивляется.

Гость
6 дек 2023 в 13:34

Вот певица Ханна - патриот! А вы кто?
«Я - патриот! И чисто по своим политическим соображениям сказала, что второго ребенка я в Америке точно рожать не буду. Поехали в Дубай!»
(из интервью Алена, блин)

Гость
6 дек 2023 в 13:52

Как с такой дикцией можно вести ток-шоу.
Но это видимо в телеке не самое главное

Гость
6 дек 2023 в 15:40

Чего только не сделают ради пиара! А по сути - обычные "говорящие головы", что прикажут, то и говорят. И ни о какой свободе ни слова, ни совести речи быть и не может. Счетчик гульденов в мозгах работает на полную катушку.

Гость
6 дек 2023 в 13:00

А голос у ней ну очень противный. Просто вызывает приступ тошноты и поэтому никогда не смотрю и не слушаю эту..😁

6 дек 2023 в 12:21

"— Это 1992 и 1993 годы, самые лучшие годы России! "
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ломакин, вы и вправду так считаете???
К сожалению, 99% россиян думают иначе...

6 дек 2023 в 18:11

"Несколько лет назад"...А сейчас земляки проснулись?

Гость
6 дек 2023 в 12:20

Мне недавно исполнилось 55. Помню с детства такую телепередачу, как "международная панорама", там какой-то толстый ведущий постоянно хаял США. Разжигал ненависть между народами ... Похоже, времена не сильно изменились - есть и сейчас такие же люди, выполняют ту же роль - разжигают ненависть между народами ...

Гость
6 дек 2023 в 15:23

Интересно, вот когда сво закончится, что с ней будет? Наверное в Америку упрет и миллионы захватит.

Гость
7 дек 2023 в 08:42

А чтоина эту скобееву внимание обращать, пусть говорит что хочет, кроме стариков за 70+ ее мало кто смотрит а через год так и вовсе перестанут. Пусть идет лесом, много чести для них на таких реагировать!

Гость
6 дек 2023 в 12:54

Как противно что эта скабеева родилась в том же городе что и я.😠

Гость
6 дек 2023 в 13:11

Мерзкая пара скабеевых.

Гость
6 дек 2023 в 13:14

страна погрязла во лжи.ложь тотальная ложь дурачит людей.губит страну.мер9ко.

Гость
6 дек 2023 в 20:36

Когда уже скабееву и соловьева привлекут за длинный 👅 уже невыносимо включать телевизор .

Гость
7 дек 2023 в 07:22

Вот ведь Лошадь

6 дек 2023 в 13:53

Я тебе одну тайну открою, ложь во всех странах во всех передачах , и бывает даже поболее

Гость
6 дек 2023 в 12:30

Цитата: "Мама всю жизнь старалась сделать так, чтобы я выросла максимально хорошим человеком".
Не получилось.

6 дек 2023 в 13:51

Я даже сильно не удивился бы, если беспалый колдырь Борька с придыханием гундел "Боже храни Америку"

Гость
6 дек 2023 в 12:20

Несколько лет назад в эфире телеканала «Россия — 1» вышла телепередача//
а вой то что сейчас подняли. школа была не американская а эстооонская, только дошло?

6 дек 2023 в 14:24

Зашевелилась серая масса...спящие проснулись.

Гость
6 дек 2023 в 13:09

Да пусть говорит, что хочет! Умный слушать её не сможет и не станет! Она - пропагандист с большой буквы и получает за это огромные деньги, на что-то большее такие люди не способны! Пусть тешится...

Гость
7 дек 2023 в 21:30

Зачем их фото публиковать? Им место телевизоре! Не надо тащить сюда отстой+ !

Гость
6 дек 2023 в 13:52

Марьинка 46 км от Донецка. 2 года скабеева ее взять не может!

Гость
6 дек 2023 в 12:34

Слышите,где-то шумит сливной бочок?Это ваши пожилые родители включили телевизор.

Гость
6 дек 2023 в 13:08

Ольга Сливной Бачок Скабеева известная фантазерка
а еще любит обниматься с пузатыми укропами

6 дек 2023 в 12:25

Oна у Василича научилась и превзошла учителя

Гость
9 дек 2023 в 14:24

Валерия Ломакина уволить, выпускников школы тоже уволить. Слишком много лгут и на Скабееву бочку катят.

Гость
8 дек 2023 в 11:44

Я верю Скобеевой,потому что в Волгограде и области были школы в которых приветствовались американские традиции и праздники.

Гость
9 дек 2023 в 10:26

Скабеева? Ты тут тоже?

Гость
6 дек 2023 в 13:33

Диверсантов и кляузников в волжском тоже хватает и не мешало бы спец-службам поинтересоваться этакими выпускниками

Гость
6 дек 2023 в 12:43

Такая же журналистка, как и гимнастка.
А вот начало 90-х вспоминаю с содроганием, хотя люди пристраивались в какую-нибудь отраслевую профорганизацию и жили материально просто прекрасно.
В целом директору респект, но храбрый он такой потому, что уже, похоже, экс...

Гость
6 дек 2023 в 13:04

Зависть и злорадство никчемных группа неких людишек с которых ничего не получилось по жизни

6 дек 2023 в 12:47

у нас в Москве и Подмосковье этих школ сколько хотите. а что в русско-американской школе должны были под русский гимн вставать? Вы больны. Послушайте Симонян которая тоже училась во всех этих вражеских школах. ПРосто выпускники или помалкивают или съехали на ПМЖ с папками.

Гость
6 дек 2023 в 16:13

Частная школа вроде наша, а программа обучения чужая, умные родители быстро детей перевели в правильные школы. Ольга правильно себя ведет, тактично, не вступает в дрязги по депеши каких то якобы одноклассников, а директор этой школы позволяет выпады в адрес педагогов,добрый якобы дяденька

Гость
7 дек 2023 в 16:35

Насколько понимаю в этой школе получаешь американское образование. Так и в обычных школах сейчас также и бесплатно. Это раньше американцы завидовали нашему советскому образованию.

6 дек 2023 в 23:11

Вся статья происки врагов.

6 дек 2023 в 14:29

Очень интересное "издание"...особенно судя по комментам, для таких и создано.

Гость
6 дек 2023 в 14:37

United States of Russia