V1
Погода

Сейчас+32°C

Сейчас в Волгограде

Погода+32°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +31

3 м/c,

зап.

754мм 29%
Подробнее
USD 88,76
EUR 96,56
перейти к публикации

81 комментариев к публикации

«Он ее травил»: под Волгоградом школьник попал в медпункт после общения с отцом одноклассницы

6 декабря 2023, 17:26
Что за буллинг? Что, русский язык уже не входу в России? Позорище. Чем занят в школе персонал, что происходит вообще в колах? Заняться нечем? Чем заняты учащиеся? Почему взрослому человеку приходится идти разбираться за своего ребенка? Кто защитит детей от агрессии сверстников? Никто не знает? А вот англицизм БУЛЛИНГ выучили все, на это ума хватило в школе.
Гость
6 декабря 2023, 18:09
какой, по твоему мнению синоним, у данное явления должен быть?
Гость
6 декабря 2023, 18:37
Гость
6 декабря 2023, 18:37
какой, по твоему мнению синоним, у данное явления должен быть?
Прежде всего обращаю Ваше внимание на Вашу невоспитанность и бескультурье. Гусей вроде как вместе не пасли, на брудершафт судьба не сподобила, как и на пуд соли на двоих. К незнакомым людям обращаются на ВЫ, разве в детстве родители не знакомили вас с правилами вежливости и культуры общения? Ну да сие ваша беда, уважаемый. По поводу вашего вопроса : исходя из доступной информации о происшествии в школе, полагаю речь идет от ТРАВЛЕ. Моё мнение заключается в том, что находясь в России, являясь россиянами надлежит пользоваться русской лексикой. Полагаю вы должны владеть русским языком в достаточной мере для словарного запаса, впрочем может и нет. Надеюсь вы удовлетворены ответом на ваш вопрос. Желаю здравствовать.
6 декабря 2023, 21:31
Гость
6 декабря 2023, 21:31
Прежде всего обращаю Ваше внимание на Вашу невоспитанность и бескультурье. Гусей вроде как вместе не пасли, на брудершафт судьба не сподобила, как и на пуд соли на двоих. К незнакомым людям обращаются на ВЫ, разве в детстве родители не знакомили вас с правилами вежливости и культуры общения? Ну да сие ваша беда, уважаемый. По поводу вашего вопроса : исходя из доступной информации о происшествии в школе, полагаю речь идет от ТРАВЛЕ. Моё мнение заключается в том, что находясь в России, являясь россиянами надлежит пользоваться русской лексикой. Полагаю вы должны владеть русским языком в достаточной мере для словарного запаса, впрочем может и нет. Надеюсь вы удовлетворены ответом на ваш вопрос. Желаю здравствовать.
5+
6 декабря 2023, 17:55
в стране законы не работают. а где они не работают один закон, кто сильнее тот и прав
6 декабря 2023, 22:16
Я помню случай, ещё из своих школьных лет в СССР. Один мальчик избил другого, да так, что тот попал в реанимацию в коме. Пришёл папа пострадавшего, поднял руками от пола обидчика сына и ударил того головой об стену. Парня хоронили всей школой со двора. Отца избитого парня посадили. Вот так было.
6 декабря 2023, 22:25
Александр_66, ужас!!!
Гость
6 декабря 2023, 23:16
не могу осуждать отца... не могу.
Гость
6 декабря 2023, 23:25
6 декабря 2023, 23:25
Александр_66, ужас!!!
Мужык!
6 декабря 2023, 16:40
Звереныша прибить!
Гость
6 декабря 2023, 16:53
Депортировать
6 декабря 2023, 17:38
Добить
Гость
6 декабря 2023, 17:20
За своë чадо любой нормальный родитель имеет право заступиться
Гость
6 декабря 2023, 17:40
Есть законные способы, а не дикаря из племени. Или папа тоже распальцованый?
Гость
6 декабря 2023, 17:46
Гость
6 декабря 2023, 17:46
Есть законные способы, а не дикаря из племени. Или папа тоже распальцованый?
законные методы в наше время не работают, все права у сопляков
Гость
6 декабря 2023, 17:50
Гость
6 декабря 2023, 17:50
Есть законные способы, а не дикаря из племени. Или папа тоже распальцованый?
Интересна была бы нам твоя реакция на то, что если бы твоя дочь приходила из школы в слезах?!
Гость
6 декабря 2023, 17:24
не помешало бы не только этому шпаненку но и его родителям по головам настучать
Гость
6 декабря 2023, 23:49
Мелконян уже одному настучал
Гость
7 декабря 2023, 15:01
Гость
7 декабря 2023, 15:01
Мелконян уже одному настучал
не путай хрен с пальцем
Гость
6 декабря 2023, 18:03
Вот если бы в недавнее время если помните в иловле отец такому гаденышу настучал бы по голове то тогда бы и не стояла на выпускной линейке девченка с ножом у горла
Гость
6 декабря 2023, 23:48
Потом папаня бы отпрался в один лагерь с Мелконяном
Гость
6 декабря 2023, 18:09
Молодец папаня ,я бы еще и родителям морду на бил ,что бы воспитовали !а не просто рожали ...
Гость
6 декабря 2023, 23:41
Вон Мелконян уже одному набил
Гость
6 декабря 2023, 16:49
На будующее урок тваренышу будет.
Гость
6 декабря 2023, 18:08
БудуЮщее это жесть! Тоже жертва ЕГЭ?
Гость
6 декабря 2023, 17:12
Молодец батя !!!
Гость
6 декабря 2023, 23:51
В Вагнере его ждут
Гость
6 декабря 2023, 18:12
И я за дочь голову оторву любому обидчику.
Гость
6 декабря 2023, 23:42
И поедешь в гости к Мелконяну
Гость
6 декабря 2023, 17:46
Главное тел в школе запретить! Больше нет проблем в школе!
6 декабря 2023, 17:19
Разобрался с тем чего не было, да и не разборка это была.
6 декабря 2023, 18:20
мелкому и подзатыльника дешевого хватит( без свидетелей естественно ),. А вот папе этого ..... полезно будет "слегка объяснить" что мужиков надо воспитывать в чести и достоинстве - а не как уб*л.... для которого в порядке вещей травить девочку . Советовать конечно лекго и необременительно. Но за свою девочку я бы порвал ....
Гость
6 декабря 2023, 23:51
Мелконян, перелогинься под своим именем
Гость
6 декабря 2023, 17:31
Кто то же должен их воспитывать. Честь и хвала отцу.
Гость
6 декабря 2023, 17:44
О да, следующий раз еще кому нибудь по комполу настучит, может тебе, а вы аплодируйте.
Гость
6 декабря 2023, 17:54
Гость
6 декабря 2023, 17:54
О да, следующий раз еще кому нибудь по комполу настучит, может тебе, а вы аплодируйте.
А ты не гадь другим и будь человеком и тебя никто не тронет.
Гость
6 декабря 2023, 23:50
Отец - подражатель Мелконяна, какая-то странная честь
Гость
6 декабря 2023, 17:14
Всегда находились такие мерзавчики в школах подонков школьников восомнивших себя самыми крутыми но когда в лоб получали спесь спадала и куда то пропадала
Гость
6 декабря 2023, 19:24
Правильно сделал отец! Теперь этот ур..од будет думать, прежде чем лезть к девочке!
Гость
6 декабря 2023, 23:44
Мелконян такой же молодец, заступился за сестру, а Гребеннюк больше никогда не будет лезть к женщинам
Гость
7 декабря 2023, 18:25
Гость
7 декабря 2023, 18:25
Мелконян такой же молодец, заступился за сестру, а Гребеннюк больше никогда не будет лезть к женщинам
вот пусть теперь благодарит свою сестру скандалистку за то как она его подставила
6 декабря 2023, 17:24
духовные скрепы глубинного народа
Гость
6 декабря 2023, 17:07
ребенок попадает под это понятие только если ведет себя как ребенок, а не по биологическому возрасту.И если кто-то считает себя выше(по статусу, по возрасту) чем остальные дети, то и разбираться с этим "ребенком" нужно по законам взрослых. И делать это делать без свидетелей. Например, записать на телефон ребенка своего обидчика который на коленях просит прощения. Кроме как обидчика в кадре никого не должно быть звуков, голосов посторонних тоже. И после этого сказать обидчику о том если что то данное видео будет разослано по всем пабликам, соцсетям и т.д. Взрослые вроде как не участвовали, доказать это будет очень сложно (оставить тел. в другом месте чтобы не было биллинга тел.взрослого, в кадре кроме "детей" никого нет и.т.д.) Издеваться над обидчиком, бить его тоже не стоит - просто один ребенок САМ ДОБРОВОЛЬНО просит прощение у другого. Доказать невозможно. И этот обидчик рыпаться больше не будет.
Гость
6 декабря 2023, 22:08
Вот ты нам и покажешь пример, когда попадешь в такую ситуацию Страна советов, блин....
Гость
6 декабря 2023, 17:58
Пусть запомнят все подобные типы, что у девочек есть отцы и братья и не всегда они будут действовать вот так прямо т.к. есть много вариантов успокоить вот таких этот... 😎плохой мальчик.
Гость
6 декабря 2023, 23:49
У девочек есть братья, отцы, и иногда у них фамилия Мелконян, и иногда они убивают
6 декабря 2023, 22:27
десятый класс это уже 16-17 лет это взрослые люди а сейчас дети 11 лет в школе учатся и заканчивают школу 18 Мы заканчивали 16-17 лет в школу как раз в этом возрасте и этот мальчик который болел девочку получил по заслугам Жаль только папе придётся отвечать а школа ничего не может сделать там у мальчика тоже видимо родители такие что могут за него постоять если школа мальчика не трогает
Гость
6 декабря 2023, 23:45
Только мелконянщина трогает мальчиков
Гость
6 декабря 2023, 19:19
об стену школы...аааааааа!тупая!!!!
Гость
6 декабря 2023, 16:56
Кранты папе. Сидеть будет долго.
Гость
6 декабря 2023, 17:06
Ну а как еще можно обуять эти сегодняшних... они же только силу понимают! Жалко мужчину за правое дело пострадает!
Гость
6 декабря 2023, 17:53
Гость
6 декабря 2023, 17:53
Ну а как еще можно обуять эти сегодняшних... они же только силу понимают! Жалко мужчину за правое дело пострадает!
А тому, кто ту девчушку троллил надо знать, что если даже папу её посадят, то он все равно выйдет!
Гость
6 декабря 2023, 23:46
Папашу в одну камеру к Мелконяну, как брата по разуму. Потом вместе на СВО поедут в штурмовики
Гость
6 декабря 2023, 18:07
Получил по заслугам.
Гость
6 декабря 2023, 17:03
А чего тут думать. Обоих на СВО.
Гость
6 декабря 2023, 22:08
у нас там наказанные? или всё-таки герои родину защищают?
Гость
6 декабря 2023, 17:03
Слово пацана!
Гость
7 декабря 2023, 00:53
новое явление "Мелконянщина"
Гость
7 декабря 2023, 07:38
пострадавшей получить заключение врача и к прокурору чтобы обеспечил всем однокласникам сроки а то дворников не хватает
Гость
7 декабря 2023, 08:35
йхс
Гость
7 декабря 2023, 11:33
В этом и заключается подвох для быдланов. Кажется что ты крутой, сильный и все тебе позволено. Но тут находится другой, еще более сильный (не важно -папа, друг или просто ботаник с маленьким пистолетиком) и наваливает люлей. К сожалению даже в 50 лет не все это понимают. Поэтому могилок много еще будет. Наверное с детства необходимо КАЖДЫЙ день это обьяснять детям, чтоб быдланами не выросли.
Гость
7 декабря 2023, 15:08
во блин все в кучу связали приплели еще и того армяшку сюда пособники
Гость
7 декабря 2023, 17:16
Вот докатились то до чего отец не имеет права заступиться за свою дочь перед какими то хулиганами. Только не путайте с мелконяном это другая история и не смешивайте все в одну кучу.
Гость
7 декабря 2023, 17:29
посадить этого мелкого шпаненка следовало бы за то что спровацировал такавое
Гость