V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

758мм 19%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

«Есть ли в школах место всем»: политолог высказался про борьбу с буллингом и шутингами

Гость
8 декабря 2023, 18:20
Нет, психологи не помогут. Нужно лечить не отдельную личность, а всё общество.
Гость
8 декабря 2023, 18:28
Учителя по морально нравственному поведению и повадкам с пакостями недалеко от детишек ушли и сместились ,,, в марте повторно в этом убедимся ))).
Гость
8 декабря 2023, 21:53
Нашего ребенка гнобила кл. руководитель с 1 класса прямо, не понятно за что. Ладно бы ребенок "оторвила"- обычный ребенок, как все. И не старая учитель была. Ребенок не хотел ходить в школу. И это с первых дней, когда формировалось впечатление о школе. Разбирались и с директором, и с комитетом образования и со шк. психологом. Бесполезно, учителей у них не хватает, видите ли. Перевелись в другую школу, которую уже и закончили как два года, без всяких проблем. Кстати, после нашего ухода, еще человек 10 из этого класса перешли в другие школы. Так как быть с такими педагогами, которые буллят детей, делая из них зверьков?
Гость
8 декабря 2023, 18:34
Главное что бы Германия еще глубже скатывалась в кризис и проваливалась всю глубже в дыру падая на дно финансового краха ))).
Гость
10 декабря 2023, 01:42
"А судьи кто?!" - т.е. кто учил этих ПЕДАГОГОВ , какое поколение.? Поколение тоже УПУЩЕННЫХ! Фокстротной походкой, когти веером, брюки клёшем - я ПРОФЭССОРЭ! Нет, ты наставник будущих наставников! А, попроще, то есть- посердечнее?! Ты на работу ходишь не для демонстрации себя любимой, - для воспитания Воспитателей. Вот и школа , и высшая, и общеобразовательная. ЛЮБИТЬ надо. Себя, людей, детей детей детей! СВОЮ родину. У большинства прозрачно: "у них" - лучше! Не надо плевать в свой колодец, на своём участке, другого нет. Даже богатенькие современные бегуны и бегуницы попили из чужих колодцев и теперь обратно тиснутся домой, в "плохую", сякую-такую РАСЕЮ.
Гость
11 декабря 2023, 13:14
Проспись. Читать невозможно)
Гость
10 декабря 2023, 11:23
У нас скромность, это преступление, или "простота, хуже воровства" вот и получайте, чего всю жизнь добиваетесь и не жалуйтесь. Не понимаю, чем вам всем мешает скромность? За это правда, прям уничтожают. Не люди, а звери, как в песне Кобякова поётся.
Гость
9 декабря 2023, 10:24
если будущего айтишника в школе окунали в унитаз я не уверен что он будет заводить детей и жить в месте где такое норма
Гость
10 декабря 2023, 10:47
Достаточно написать, что все психопаты, а он нормальный, подпишутся 100%людей, что они нормальные.
Гость
9 декабря 2023, 01:24
могистр сойгак никогда не сдаст идиетентест