СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации «Это стало чем-то вроде облегчения»: мать первоклассника — о главных плюсах запрета телефонов в школах
«Это стало чем-то вроде облегчения»: мать первоклассника — о главных плюсах запрета телефонов в школах

Гость
12 дек 2023 в 13:55

Если бы мамаша из статьи потрудилась почитать правил внутреннего распорядка обучающихся, который размещен на сайте школы, то наверняка бы обнаружила запрет на использование мобильных телефонов на уроках. Что изменилось с этим законом непонятно. Популизм как и с уроками труда. Чем уроки труда будут отличаться от уроков технологии?

Гость
12 дек 2023 в 13:10

Мы все теперь рабы лампы.

Гость
13 дек 2023 в 05:59

Помню, как запрещали авторучки, потом-шариковые. В институте попал под запрет калькуляторов. Дикие пещерные люди стараются запретить все новое, для них непонятное.

Гость
12 дек 2023 в 15:54

В корне не согласна со статьёй! Тем, кого забирают и отводят родители, им и не надо телефон! Но пардон, какое отношение это имеет к тем, кто сам ходит? И не дай бог, что случится с ребёнком, он даже не сможет никому позвонить об этом и сказать! У нас такое было несколько раз, сыну было плохо: один раз голова болела до тошноты, другой - температура, третий - живот болел, расстройство, врача в школе не было и его никто не отпускал, пока он мне не позвонил и не сказал об этом! После моего звонка его отпускали сразу! Но только тогда, когда он может позвонить!!! И каждый раз, когда ребёнку плохо, нужно согласие родителей, сама школа не отпускает, ребёнок будет сидеть и мучиться, даже если у него 39, потому что фельдшера нет! Ему будет плохо, его будут держать до конца в школе, а у них 7-8 уроков бывает!

Гость
13 дек 2023 в 07:11

шторы можно не покупать но деньги собирать продолжить отсутствие их на телефон не заснимут

Гость