V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

сев.

758мм 31%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

41 комментариев к публикации

«В школе до сих пор дубак»: простоявшая с плакатом под окнами губернатора волгоградка — о причинах своего пикета

12 января 2024, 17:30
Дикость и бесправие граждан уровня африканского племени торжествуют. У нас созданы масса государственных структур сидящих на бюджете с немалыми зп, и которые отвечают за счастье народное и его безопасность. За техничское состояние котельных и теплотрасс отвечает собственник Мэрия в лице - департамента ЖКХ, исполнителем является Концессия теплоснабжения, управляющие компании. Контролирует выполнение техничского регламента соблюдение безопасности и готовности (замена изношенного оборудования, ее контроль, газовая, электро безопасность, опрессовка устройств высокого давления и температур) - Ростехконтроль. Она дает разрешение на готовность к работе. В случае массового ЧП Росздравнадзор обязан взять на контроль охрану здоровье наиболее важных, уязвимых социальных учреждений - медицины (больницы поликлиники), образования (дет сады, школы, колледжи, ВУЗы) Коммунальными системами также занимается Роспотребнадзор. Он же занимается нарушением прав потребителей. Нарушение договорных обязательств между поставщиком и потребителем. Жилищная инспекция контролирует работу Управляющих компаний непосредственно в домах. Кроме того тогу существуют исполнительные органы власти, Прокуратура, руководители главы администрации отвечающих за все сферы деятельности. Где все эти толпы чиновников поучающих из бюджета хорошие зарплаты, льготы, путевки, пенсии? Где они все?
Гость
12 января 2024, 17:48
Жилинспекция, я вас умоляю. Структура подчиненная если и не напрямую но все же администрации
12 января 2024, 18:00
Эти органы мало того что получают хорошие зарплаты и льготы, так они еще и получают взятки от управляющих компаний, чтобы не мешались. Так и получается несменяемость УК. У народа - хата с краю, а у органов рот закрыт взяткой.
12 января 2024, 18:06
Гость
12 января 2024, 18:06
Жилинспекция, я вас умоляю. Структура подчиненная если и не напрямую но все же администрации
Без сомнения так. ЖИ обязана контролировать работу УК , могут ли они исполнять свои обязательно по отладке тепла, или они будут делать отладку 10 дней, ввиду отсутствия персонал, материалов и прочее.
12 января 2024, 19:16
Андрей Иваныч живёт на Латошинке, а не в областной администрации.
Гость
12 января 2024, 16:51
Бандюки на бумажечку не реагируют. Они только кувалдочку понимают.
Гость
12 января 2024, 17:04
Какую кувалду? Вам 5 лет к пенсии ваш царь добавили - вы с песнями и плясками по городу пошли.. Самим не смешно?😆
Гость
12 января 2024, 17:49
Гость
12 января 2024, 17:49
Какую кувалду? Вам 5 лет к пенсии ваш царь добавили - вы с песнями и плясками по городу пошли.. Самим не смешно?😆
мы на 5 лет больше проживем,чудик.
Гость
13 января 2024, 04:23
Гость
13 января 2024, 04:23
Какую кувалду? Вам 5 лет к пенсии ваш царь добавили - вы с песнями и плясками по городу пошли.. Самим не смешно?😆
Не бреши.
12 января 2024, 16:55
Да не ходите в школу, пока холодно. Найдите репетитора по скайпу, с той же учителем из этой школы. И всем будет хорошо
Гость
12 января 2024, 17:43
А репетитора вы будете оплачивать? Каждому ребенку который не пойдет в школу?
Гость
12 января 2024, 18:30
Гость
12 января 2024, 18:30
А репетитора вы будете оплачивать? Каждому ребенку который не пойдет в школу?
Кто родил то и пускай тащит его до 18 лет и оплачивает его хотелки . Оно нам нафиг не упёрлись .
Гость
12 января 2024, 19:07
Гость
12 января 2024, 19:07
А репетитора вы будете оплачивать? Каждому ребенку который не пойдет в школу?
А что сейчас в школе кроме уроков о Главном что то преподают?
Гость
12 января 2024, 18:28
Мужа изыскать и на СВО . А то если это не присечь на корню и в корне то к Марту ещё палаточный город развернут с полевой кухней ,,, медведями и красной икрой из тазиков и требованием избрать Путина и не допустить фальсификаций на выборах главы государства . Как это постоянно происходило на протяжении всех его пяти сроках избраний без заключения его под стражу ))).
12 января 2024, 19:15
Да, на СВО! И родных братьев, если они у неё есть, если есть собаки, то их на охрану границы.
Гость
12 января 2024, 20:20
сейчас они обращаются к губернатору или президенту. А далее, когда они поймут, что ни губернатор, ни президент не способны помочь (более того - они являются одними из виновников этой ситуации), что будет тогда?
Гость
13 января 2024, 14:55
они не поймут
Гость
12 января 2024, 17:02
А вы обратили внимание, что редакция не приклеила водяной знак V1.ru на фото? Это все потому, чтобы потом ее не "подтянули" за несанкционированный митинг..
Гость
12 января 2024, 19:19
А Европе в футболках ходят.
Гость
12 января 2024, 19:49
"За это время один ребенок порезал лицо металлическим козырьком возле входа, другой упал и разбил лицо на ступеньках школы, также возле входа в школу упал огромный кусок дерева, чудом избежали жертв! А сейчас вот мерзнем! Что дальше нам ждать? Я не хочу ждать печальных последствий, мне надоело! Я прошу остановить этот беспредел и наконец привести в порядок нашу школу." В СС такое было невозможно, люди отвечали за то, что делали! В какой же упадок всё пришло после 90-х...и ведь взяли за основу из СС самое худшее, недостатки, которые приобрели размеры вселенной!
Гость
12 января 2024, 20:00
В Волгограде чудо на старый нг - в трз забил из стены жилого дома фонтан горячей воды (Блокнот Волгоград)
Гость
12 января 2024, 22:47
А почему директор школы в которой мёрзнут дети не рядом с этой принципиальной родительницей ? Нет лыжных штанов или совести ?
Гость
13 января 2024, 14:56
директор хочет усидеть в кресле
Гость
12 января 2024, 21:01
А сколько стоит репетитор?
Гость
12 января 2024, 22:38
Бочарову надо решать в Москве вопросы своего переизбрания, а вы привязались с какой-то школой и чьими-то детьми
Гость
13 января 2024, 11:09
Ничего и не изменится, пока рак на горе не свистнет!
Гость
14 января 2024, 11:03
Если так холодно в школе учитесь на дому или в центр переведите девочку тут в школах тепло. Ну или хотя бы обогреватель в класс передайте, вместо решения проблем пустые разговоры)
Гость
14 января 2024, 12:05
Зато салюты на новый год, с новым счастьем.
Гость
12 января 2024, 18:44
По всей стране так, во многих городах нет отопления, и плакатик это положение не исправит, будет хуже. Это конечно ее право , и ее позиция совпадаюшая с позицией миллионов , но надо понимать что даже если весь город выйдет ничего не изменится ровным счетом так как это многолетняя полукриминальная, глобальная общегосударственная схема хишений обогащающая многих . В области эти вопросы не решить! Одну школу отопят дпугие 10 замерзнут. Рушится все и повсеметно.
12 января 2024, 19:15
А уже такое было? Ну что вышли всем городом с требованием???