СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации «Угрожают принести нож»: под Волгоградом родители пожаловались на деструктивную этническую группу юнармейцев
«Угрожают принести нож»: под Волгоградом родители пожаловались на деструктивную этническую группу юнармейцев

15 янв 2024 в 13:35

За что боролись - на то и напоролись.

15 янв 2024 в 14:02

приматам надо отдельный класс и гибона учителя...

15 янв 2024 в 12:40

дети азиатов не имеют права учиться в русских школах рядом с нашими детьми.

15 янв 2024 в 13:21

Ну что, насальник сказал - я сделала. Такие начне директора школ, такие же и выборы.

15 янв 2024 в 14:44

Школе выгодно покрывать малолетних хулиганов. И замалчивать проблемы. Недавно знаю, во втором классе завёлся главный хулиган, который всех бил. Выбирая себе каждый день новую жертву. Учитель его покрывал. Папа на всех кидался, что сын не мог быть таким. Пока родители не устроили скандал, так и продолжалось. Поэтому родители правы, что спасают своих детей от криминала.

15 янв 2024 в 12:45

чёрные снова виноваты

15 янв 2024 в 13:26

Очередные братья-мусульмане?

Гость
15 янв 2024 в 13:25

Надо ужесточать миграционное законодательство.
Иначе закончим как Югославия.

Гость
15 янв 2024 в 13:18

У руководства школы работа такая - говорить, что "всё хорошо". Иначе их быстренько уволят.

Гость
15 янв 2024 в 13:52

могу понять чему учат юнармейцев. Наблюдая картину у вечного огня в Волгограде.Юнармейцы немного постояли ,сдали пост пошли курить кучей, по пути один мат слышен был от них.

15 янв 2024 в 13:44

В этой статье прекрасно всё...

Гость
15 янв 2024 в 13:23

И у нас в классе подобное. Пока наблюдаю.
Но вопрос уже назрел.
В советское время больше одного в классах не было. Это может подтвердить любой из того времени. А сейчас кланами по полкласса. Не должно так быть!

Гость
15 янв 2024 в 12:39

Ну да, ну да. Как всегда, "всё хорошо, прекрасная Маркиза". Лишь бы, не вынести сор из избы.

Не совсем понятно, причем тут юные армейцы?

Гость
15 янв 2024 в 13:19

Путинское образование.
Он наверное от всего этого просто тащится?

Гость
15 янв 2024 в 13:57

Люди,это цветочки.Ягодки впереди!

Гость
15 янв 2024 в 14:39

Выход. Отдельные школы.

15 янв 2024 в 13:45

Цитата: Сегодня на фоне общего снижения преступности на 10 % фиксируется рост числа криминальных деяний, совершенных иностранными мигрантами и лицами без гражданства», - сообщил Владимир Колокольцев, отчитываясь перед депутатами Госдумы. «При этом в каждом четвертом регионе произошел их рост на 30 и более процентов»,

От себя. Ради интересов бизнеса - надо было заполнить вакансии- и мы принимаем всех подряд.
Согласитесь, что приезжают к нам не лучшие кадры, которые не нашли себя к себя на родине.
Причина агрессии в школе, конечно, идет из семьи,, из разговора из мамы и папы.
В азиатских странах плохо относятся к русскими. Все знают о массовом исходе русских оттуда в 90 годах.
Разговаривал с русскими мигрантами оттуда. Это жуть.
Отняли 3 комнатную квартиру в центре Алма-Аты. Продать её было невозможно. Угрозы. И с такой скрытой психологией эти граждане приехали к нам.

Гость
15 янв 2024 в 14:39

Обычная картина, школа сгусток агрессии. Ничего нового.

Гость
15 янв 2024 в 15:11

Дружба-фройндшафт.
Рукоприкладство способствует сближению. И взаимопониманию.
Еще детей из ЕР туда. Чтобы крепче дружили и взаимопонимали.

15 янв 2024 в 14:49

Зачем отдавать детей в школу, это не обязательно.

Гость
15 янв 2024 в 13:49

внука в 1кл тоже начали обижать сын отдал его в секцию бокса ! конфликт исчерпан! рекомендую против силы слова безполезны

Гость
15 янв 2024 в 12:56

Что то я давно не наблюдаю пОтрЕотов.которые взахлеб хохотали над засильем мигрантов-мусульман в Европе и которые обещали гибель Европы от заморозков...

Гость
15 янв 2024 в 13:08

Сотрудники центра Планета часто срывают детей с основных уроков для участия в каком-то мутном их проекте.

Гость
15 янв 2024 в 15:07

Проблема в нашей школе пострашнее была -в чате такими словами оскорбляли девочку в 5 классе, некоторые мальчики , помоему стыдно было только прочитавшим диалог нормальным родителям, замяли

Гость
15 янв 2024 в 16:16

Ага. А бородатая армия славян оптимизирует. А 10 лет назад была ещё юная.

Гость
15 янв 2024 в 20:45

Сами разрешили выходцам из азиатских стран массовое получения гражданства России, теперь получайте последствия. И это только начало ..

Гость
15 янв 2024 в 13:23

Путинская гвардия?
Вообще мы тоже в школу балисанги таскали. Ща, конечно, ужасаешься - че за ерунду мы в школе творили. Варвары были.

Гость
15 янв 2024 в 14:41

Так это же Волжский. Кто тут говорил, что Волжский - тихий и спокойный город?

Гость
15 янв 2024 в 18:19

"Основным критерием выбора данного учебного заведения для каждого из нас являлось наличие в школе юнармейского класса"
За что боролись!

Гость
16 янв 2024 в 02:58

Давно пора из школ выпинывать неадекватов, которым родители не привили нормы поведения в социуме - их в спецшколы-интернаты, а родителей заставить оплачивать содержание своих малолетних ненормальных.

Гость
16 янв 2024 в 12:27

Ничего не изменить "профилактическими беседами"! Их так воспитывают дома, это чуждый менталитет, поможет только хирургический метод-гнать всех таких взашей из школы и из страны, почему от понаехавших должны страдать местные дети, ведь этот стресс останется в детской психике на всю жизнь!

Гость
15 янв 2024 в 13:32

Фамилии щенят из Азии?

Гость
15 янв 2024 в 12:56

Готовят к дедовщине в армии? Подписавшие контракт сербы в шоке от условий в армии в МО, не говоря об избиении, ещё и патроны сами себе должны добывать. Готовят с детства. Тяжело в учении- легко в бою

Гость
15 янв 2024 в 13:21

Обесценили преподавателя как авторитета. Яжматери, вседозволенность, в целом плохое воспитание у нынешних детей. Нет уважения к старшим, мат-перемат. А национальность тут не причем, проблема в целом, а хулиганы всегда были, просто интернета не было что бы рассказать. А вот сотрудники V1 почитайте на досуге УК РФ Статья 282.

Гость
15 янв 2024 в 14:43

> юнармейцы
Кабы вам перед ними ещё на коленях не ползать..😆

Гость
15 янв 2024 в 14:43

Резникова давно пора снимать.

Гость
15 янв 2024 в 16:13

Это хорошо, это правильно. К судьбе нужно готовиться сызмальства, пока армия юная, а не настоящая.

Гость
16 янв 2024 в 01:18

Да, в Самаре так обещал ..никто не хотел слышать...Потом таки принес ребенок

Гость
15 янв 2024 в 13:16

а не были бы юнармейцами вели бы себя тихо? очередное г на вентилятор для хомячков?

Гость
15 янв 2024 в 16:01

Ну а что же вы можете ещё кроме как жаловаться и плакать? А в другой стране их быстро бы построили и... 😫ну а ваша доля только такая!