СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Под Волгоградом в школу, где нашли туберкулез, приехали мужчины в защитных костюмах
Под Волгоградом в школу, где нашли туберкулез, приехали мужчины в защитных костюмах

30 янв 2024 в 10:23

Мне фото в статье напомнило фильм "Эпидемия". Если по теме, то это просто жесть полная. Я вчера был просто в шоке. А теперь представьте, что этой больной помирать одной не охота и она умышленно распространяла, чтобы забрать с собой побольше.

30 янв 2024 в 09:32

Не надо паники. Вокруг нас было и будет полно больных туберкулезом, в том числе и с опасными открытыми формами.
Вспомните, нам всем в школе проводили пробы на туберкулез. У многих, у большинства они были положительными, у некоторых был высокий уровень титр антител - т.н. туберкулиновый вираж. Это говорит о том, что мы были уже заражены туберкулезом, но благополучно с ним справились и выработали иммунитет к нему. Это нормально и так было всегда.
Первый враг туберкулеза - солнечный свет, свежий воздух, (воздушная инфекция ) влажная уборка и хорошее питание. Все будет хорошо.

Гость
30 янв 2024 в 08:41

Может от тараканов?

Гость
30 янв 2024 в 08:50

А кем она работала ? Уборщицей или Учителем , не понятная логика.

Гость
30 янв 2024 в 09:28

Вот так у нас во всем , молчат и все скрывают

Гость
30 янв 2024 в 09:45

Сейчас повыходило столько туберкулезников одновременно что в истории такого не было. Детей сейчас ра руку надо водить не отпуская ни на шаг . Намного страшнее туберкулеза опасности поджидают на каждом шаге.

Гость
30 янв 2024 в 13:16

Вот пусть и проверят на туберкулёз сотрудницу: есть он или нет! Если нет, то и проблем нет, а если есть, не завидую родителям и детям этой школы!

Гость
30 янв 2024 в 08:54

Приехали мужчины в защитных костюмах)

Гость
30 янв 2024 в 14:29

У меня вопрос к сторонникам вакцинации.
БЦЖ от туберкулеза вкатывают новорожденным ещё в роддоме. Потом - две ревакцинации в школьном возрасте.
Откуда в стране непрекращающийся туберкулез?

Гость
30 янв 2024 в 08:55

С каких пор у нас жители Иловли- волгоградцы?

Гость
30 янв 2024 в 08:55

А как же ежегодная медкомиссия работающих а школе

Гость
30 янв 2024 в 10:47

А в какой деревне это случилось?

30 янв 2024 в 11:41

Был под подозрением у котовских горе врачей однажды, благо волгоградский тубдиспансер дал добро жить дальше без страха!!!