СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Угробили гения: трагедия советского вундеркинда Паши Коноплева, который не дожил до 30
Угробили гения: трагедия советского вундеркинда Паши Коноплева, который не дожил до 30

Гость
30 мар 2024 в 12:50

Не-не, у нас не любят гениев. Нужно быть таким, как все - жарить шашлык, мыть машину и слушать Цоя.

30 мар 2024 в 14:06

Да уж. Далеко не у всех гениев жизнь бывает проста. У многих она коротка.

Гость
30 мар 2024 в 12:43

И опять эти врачи.

Гость
30 мар 2024 в 12:47

Гении они такие...

Гость
30 мар 2024 в 14:58

Вундеркинд это ускоренное развитие на каком то этапе, потом резкий скачок вниз

Гость
30 мар 2024 в 13:35

У нас врачебные ошибки сплошь и рядом. Ну как не распознать скрытый диабет. Медицина по ОМС и сейчас оставляет желать лучшего.

Гость
30 мар 2024 в 14:22

Павел Коноплев 1971-2000.
А вообще жизнь делают не гении, а обычные люди. И проектируют разные интересные штуки не гении. И строят тоже. Вообще не очень понятен этот культ гениев, которые что-то там знают к своим 10-15 годам. Особенно сейчас ("школа гениев", "воспитай гения" и проч.). Зачем это надо? Всему должно быть свое время.

Гость
30 мар 2024 в 16:42

Залечили

Гость
30 мар 2024 в 18:09

Какого человека сгубили российские эскулапы!😱

Гость
30 мар 2024 в 13:58

Да.. Паша Коноплёв - это пять!

Гость
30 мар 2024 в 14:54

Гениев надо учить заниматься физкультурой.

Гость
30 мар 2024 в 18:11

Зря он пошёл в депутаты, сделал бы какое-нить научное открытие, возможно не одно....

Гость