V1
Погода

Сейчас+31°C

Сейчас в Волгограде

Погода+31°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

5 м/c,

ю-в.

753мм 36%
Подробнее
USD 89,02
EUR 95,74
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

«Получал в 2,5 раза меньше»: рассказываем об учителе, который бросил школу и стал курьером

14 мая 2024, 14:11
Тупиковое занятие. Разве что, чтобы получить передышку по части морально-психических нагрузок, чтобы найти другую работу по душе. Зачем работать по 16 часов 6 дней в неделю (96 часов в неделю)? Я давным-давно отработал два года при средней нагрузке 63 часа в неделю. Мало не показалось. При этом работа была не интенсивная по части физических нагрузок. Не хотел бы своим детям повторения моего опыта. Но я-то работал именно для детей, чтобы их мать могла положенное время посвятить детям. А тут ради чего?!
Гость
14 мая 2024, 13:33
Всё, что нужно знать об уровне жизни..... Я честно говоря сам, будучи госслужащим, чуть ли не каждый день подумываю уйти в курьеры. Зарплата почти в 2 раза больше. Ну куда это???
Гость
14 мая 2024, 13:42
госслужащие по определению меньше 50 тыс. в месяц на руки никто не получает. Ну если Вам мало, то дело Ваше куда идти работать.
Гость
14 мая 2024, 14:01
За кого голосовали - такой и уровень жизни.
Гость
14 мая 2024, 14:33
Гость
14 мая 2024, 14:33
За кого голосовали - такой и уровень жизни.
Так за тебя же голосовали, родной Забыл?
Гость
14 мая 2024, 14:54
Пришёл как-то на свою бывшую кафедру в Политехе. Преподы обрадовались: "давай возвращайся к нам! Я ему вот эти часы отдам, а я - вот эти". Спросил про зарплату, ответили. Говорю: "Извините, мужики, но у меня сейчас в 3 раза больше". Все вопросы снялись сами собой, мужики поскучнели.
Гость
14 мая 2024, 15:08
Где работаешь? На алюминьке? Копи деньги на лекарства.
Гость
14 мая 2024, 16:01
Гость
14 мая 2024, 16:01
Где работаешь? На алюминьке? Копи деньги на лекарства.
Не, родная, - программером.
Гость
14 мая 2024, 16:03
Гость
14 мая 2024, 16:03
Где работаешь? На алюминьке? Копи деньги на лекарства.
У меня кореш на алюминьке отработал, сейчас на пенсии. Рожа - шире моей, мне на дачу чугунную буржуйку он и тащил - я не осилил.
Гость
14 мая 2024, 13:37
Ага, стране токари, фрезеровщики, инженеры, врачи нужны! А он типа учитель музыки... тамада-баянист... Хочешь денег - иди работай или в бизнес, как советовал один известный персонаж! Учитель - это призвание!
Гость
14 мая 2024, 14:01
Не ори!
Гость