V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

Сколопендра для души

Гость
15 апреля 2016, 11:38
Не завидую соседям героя статьи.
Гость
22 апреля 2016, 17:02
А что такого? Это же не кошки (запах), не собаки (лай). Тихо себе живут за стенкой и все.
Гость
15 апреля 2016, 10:21
Чудак, больше ничего и не скажешь. Всё это интересно и занимательно лишь до поры до времени пока не случится трагедия.
15 апреля 2016, 11:01
А вот здесь я с тобой соглашусь .в кои то века :-)
Гость
15 апреля 2016, 16:36
15 апреля 2016, 16:36
А вот здесь я с тобой соглашусь .в кои то века :-)
да кому и куда твоё согласие?
16 апреля 2016, 07:14
Гость
16 апреля 2016, 07:14
да кому и куда твоё согласие?
Чего надо то ? иди ..иди ..)
Гость
16 апреля 2016, 07:20
Адресочек подскажите? Хочу купить квартиру, не хотелось бы оказаться в одном доме. Вдруг уползут.
15 апреля 2016, 12:29
А мне фото с собачкой понравилось .Симпатичный такой песик .Кстати , у меня киса Малыш зовут .Но я его обычно Масом называю..Ласковый .но хулиган еще тот ))но вот змеи ..Это .конечно .на очень большого любителя ))Они же холодные ,.скользкие (( Брр ..То ли дело котик -мягкий ..теплый ...
18 апреля 2016, 15:34
с чего это они холодные и скользкие.))) Змеи приятные на ощупь, теплые, принимают темп окр среды. и совсем не скользкие. Они сухие и эластичные. Приятная кожа..
Гость
15 апреля 2016, 14:45
Вот бы этому животному мирку вдруг случилось по содержать людишек в клетках, вот смеху то было... Нашёл чем гордиться
16 апреля 2016, 07:35
И все то вам нужно охаять ((Ну нравится человеку ,вам то что ?
Гость
16 апреля 2016, 12:08
В советское время была одна семья ,очень любящая тигров.Любили до тех пор,пока эти члены семьи их не погрызли....
Гость
25 апреля 2016, 17:34
Зато погрызли любя.
Гость
17 апреля 2016, 11:00
Ой какие все умные и недовольные я смотрю..молорик парняга,занимается любимым делом хоть и таким по своему экстремальным...содержит,ухаживает за такими питомцами опасными,а кому это не нравится—завидуйте молча глупцы,живите своей скучной жизнью )))) без обид!
Гость
18 апреля 2016, 05:41
Да какие обиды, ты кушай кашку и дуй в школу, горе луковое)
Гость
15 апреля 2016, 11:45
Фуххх как страшно))))
Гость
15 апреля 2016, 20:07
вкуснота какая!
Гость
21 апреля 2016, 23:39
"Пригрел змею на груди" - да так каждый второй мужик про себя скажет. И змеищи там не чета этим милым змейкам.
23 апреля 2016, 07:36
из собственного опыта похоже ?) ))
Гость
25 апреля 2016, 17:33
25 апреля 2016, 17:33
из собственного опыта похоже ?) ))
У многих такой опыт ) женщина в браке опасней любой змеи.