V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

зап.

757мм 20%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

87 комментариев к публикации

Тест: какой сериал вам посмотреть?

Гость
21 сентября 2016, 03:34
Очень странные дела. Отлично, жаль уже смотрел :)
Гость
4 октября 2016, 21:17
А я не смотрела, и кадр из фильма вызывает отторжение. А еще я терпеть не могу детективы. Ой, вспомнила Агату Кристи и Эркюля Пуаро, а также мисс Марпл. Веселый тестик ))
Гость
21 сентября 2016, 20:15
А умные сериалы где? "Братья Карамазовы", "Идиот" и т.п.? Или все сериалы для дебилов? Последнее время телевизор вообще смотреть не могу - практически все передачи вызывают рвотный рефлекс. Программа по оскотиниванию людей работает на полную катушку. Исключение - канал "Культура".
Гость
22 сентября 2016, 01:04
Ой, мадмуазель, какое фи я вам выражаю. Это все для ностальгирующих 70-летних театралов. А сериалы сейчас кто-то по обычному телевидению смотрит? Смотрят либо на ПК/буках/смартах/планшетах, либо по кабельному ТВ, причем иногда по платным каналам.
Гость
22 сентября 2016, 08:29
Гость
22 сентября 2016, 08:29
Ой, мадмуазель, какое фи я вам выражаю. Это все для ностальгирующих 70-летних театралов. А сериалы сейчас кто-то по обычному телевидению смотрит? Смотрят либо на ПК/буках/смартах/планшетах, либо по кабельному ТВ, причем иногда по платным каналам.
Для 70-летних театралов, говорите? А Вы, вообще, когда последний раз в театре-то были? Сходите как-нибудь - там молодежи полно! Образованная молодежь давно наплевала на телевизор, кабельное и прочую ерунду. Им некогда смотреть сериалы - они учатся, подрабатывают, бывает и одновременно получают 2 высших.
Гость
22 сентября 2016, 09:42
Достоевского надо ЧИТАТЬ! Все , что снято по нему - не передает и сотой доли его произведений! Как можно детство братьев Карамазовых впихнуть в 3 минуты закадрового текста!
Гость
22 сентября 2016, 13:45
"Сииськии и дракооны навсегдаа"..-))
Гость
23 сентября 2016, 12:03
Да, да, да.... Жаль в последних двух сезонах стало мало эротических и по настоящему кровавых сцен. Ждем продолжения в следующем году.
Гость
27 сентября 2016, 10:05
Драконы с сиськами! Оу, еее, бэйби!!!
Гость
20 сентября 2016, 20:49
Проповедник, выглядит занятно
Гость
20 сентября 2016, 22:15
Проповедник немного наркоманский сериал, но смотреть можно=) А вот что за сериал "Очень странные дела".Даже не слышал о таком, но рейтинг очень высокий оО
Гость
21 сентября 2016, 17:23
Мне тоже выпал Проповедник.
Гость
21 сентября 2016, 06:46
Шляпа эти ваши сериалы. Я без рвотных рефлексов только "Декстера" смог осилить, и то местами в полную сказку скатывается.
Гость
21 сентября 2016, 07:20
а эти сериалы не для ватников. Вам смотреть только про "ментовские войны" и прочие "шедевры".
Гость
21 сентября 2016, 11:43
Гость
21 сентября 2016, 11:43
а эти сериалы не для ватников. Вам смотреть только про "ментовские войны" и прочие "шедевры".
Чего-чего, а "Ментовские войны" - один из немногих нормальных сериалов, которые еще можно смотреть наряду с "Паутиной" и "Улицами разбитых фонарей".
Гость
21 сентября 2016, 15:23
Гость
21 сентября 2016, 15:23
Чего-чего, а "Ментовские войны" - один из немногих нормальных сериалов, которые еще можно смотреть наряду с "Паутиной" и "Улицами разбитых фонарей".
вот и я об этом. Что Вам ватопатриотам только про ментов и смотреть.
Гость
23 сентября 2016, 22:51
Проповедник, прикольно, теперь есть чего посмотреть
Гость
2 октября 2016, 09:26
Самый лучший сериал последнего десятилетия это Во все тяжкие. Самый худший из популярных - Игра престолов.
Гость
20 сентября 2016, 23:41
мне мужику который смотрит всякую фантастику предложили это: "Нам показалось. что вам по душе придутся «девочковые» истории — впрочем, это совсем не равно «бестолковые и наивные». Среди девичьих шоу особенно популярны полная интриг драма «Сплетница» и ненапряжная детективная история «Милые обманщицы». А для тех, кто любит погорячее, «Отчаянные домохозяйки» или легендарный «Секс в большом городе». Ахренительный тест)
Гость
21 сентября 2016, 06:50
Латентные желания они такие...
Гость
21 сентября 2016, 17:24
Значит есть нечто "немного другое" в ваших желаниях)))
Гость
20 сентября 2016, 23:04
а где тест на Android/IOS?
Гость
21 сентября 2016, 07:50
Есть
Гость
20 сентября 2016, 18:19
Теория большого взрыва...даже не знаю такой сериал
Гость
21 сентября 2016, 00:07
Посмотрите, он достойный, с "Друзьями" на равне.
Гость
21 сентября 2016, 08:08
Гость
21 сентября 2016, 08:08
Посмотрите, он достойный, с "Друзьями" на равне.
...первые шесть сезонов
Гость
21 сентября 2016, 13:39
офигенный сериал, посмотри. Про молодых ученых, устраивающих свою личную жизнь
Гость
21 сентября 2016, 09:14
Мне предложили «Очень странные дела», где действие разворачивается в 80-х. Никогда не слышала! Но я люблю фильмы про будущее, а не прошлое. Тест не угадал
Гость
21 сентября 2016, 10:23
Аналогично. Выбрал - хочу будущее лет на 100-200 вперед. А мне сериал "Очень странные дела" про 80-е. Может это спойлер и там будущее есть?
Гость
21 сентября 2016, 12:56
Гость
21 сентября 2016, 12:56
Аналогично. Выбрал - хочу будущее лет на 100-200 вперед. А мне сериал "Очень странные дела" про 80-е. Может это спойлер и там будущее есть?
Там фантастика в стиле 80-х. Очень интересно, особенно для тех, кто помнит стиль фильмов тех времен.
Гость
27 сентября 2016, 07:02
Так может, стоит услышать? Хотя он, конечно, для ценителей фильмов 80-х. Не каждый такой.
Гость
21 сентября 2016, 09:12
Ходячие мертвецы новый сезон жду этой осенью...
Гость
21 сентября 2016, 20:09
Я тоже жду правда уже нудновато стало
Гость
23 сентября 2016, 11:57
Гость
23 сентября 2016, 11:57
Я тоже жду правда уже нудновато стало
И я жду. Но прошлый сезон и вправду нудный был. Кроме последней серии. Думаю Ниган внесет разнообразие в сериал. Бойтесь ходячих мертвецов тоже достойный сериал. Хотя местами нудноват.
Гость
21 сентября 2016, 16:23
Спасибо Шерлока и Менталиста любим. А вот Странные дела как-то мимо прошел, будем посмотреть)
Гость
21 сентября 2016, 17:28
Отличные сериалы!
Гость
21 сентября 2016, 17:28
жаль только, что Менталиста закрыли уже.
Гость
21 сентября 2016, 14:43
При первом прохождении предложили "Проповедник", при втором "ТБВ". Я не люблю ситкомы и вообще смотрю "Доктора Кто" и "Criminal Minds"
Гость
21 сентября 2016, 17:27
Человек, за сериалы дико плюсую! Особенно за второй.
Гость
21 сентября 2016, 20:11
Самые классные это Игра Престолов и Во Все Тяжкие! всем смотреть
Гость
27 сентября 2016, 07:03
Зачем?
Гость
27 сентября 2016, 19:04
Жду с нетерпением 7 сезон "Ходячих мертвецов", 3 сезон "Меч", зачетные сериалы "Во все тяжкие", "Готэм", "Игры престолов", "Царство", "Борджиа", "Демоны Да Винчи". Никогда не будет продолжение сериала "Зона", а зря, по дальнейшему развитию сюжета речь должна была идти о прокурорско-фсиновской мафии.
Гость
30 сентября 2016, 16:49
Это потому что Сергей Иванов запретил. Правда "история Чаек" итак вылезла в публичное пространство.
Гость
21 сентября 2016, 13:40
Проповедник. Даже не слышал о таком сериале. Вообще больше комедийные сериалы люблю
Гость
21 сентября 2016, 15:54
"Клан Сопрано" - сериал для мужчин.
Гость
22 сентября 2016, 05:17
предложили "теорию большого взрыва", похоже придется пересмотреть на 3-4й раз)))
Гость
22 сентября 2016, 06:48
Мне предложили детектив, а я их терпеть не могу)) Но тест понравился - поднял с утра настроение. Ещё хочу!
Гость
22 сентября 2016, 10:49
Теория большого взрыва и Друзья, спасибо я так и делаю:))
Гость
23 сентября 2016, 09:43
все рекомендуемое уже видела, а новенькое где???
Гость
23 сентября 2016, 15:42
Очень странные дела выпал даже и не знала о таком фильме попробую посмотреть
Гость
24 сентября 2016, 21:57
А мне понравился ШУЛЕР и МАЖОР
Гость
25 сентября 2016, 21:22
бесстыжие-вышка
Гость
28 сентября 2016, 09:24
Например, «Очень странные дела» А я уже его посмотрел(
Гость
28 сентября 2016, 11:52
"Теория большого взрыва" - как раз его смотрю второй день! хэхэ
Гость
28 сентября 2016, 14:51
А я люблю "Грани" и "В поле зрения", хотя мне выпал "Менталист"
30 сентября 2016, 13:00
Такс такс такс. А хде мой любимый - Зона: ментовские войны на улице разбитой петровки 38 №13. Непорядок.
Гость
6 октября 2016, 01:30
Судя по количеству комментариев - любителей сериалов у нас не мало. А сколько сейчас любителей читать книги (электронные в том числе)?
Гость
23 сентября 2016, 15:04
комментаторы, а вы работаете, ходите на свидания или занимаетесь домом-семьей? это что за сериалы? да я только голову на подушку кладу и проваливаюсь в сон - меня на 5 минут сериала не хватит, а вот достойный фильм в выходной посмотреть с мужем и бутылочкой вина - нормально!
23 сентября 2016, 16:34
на вкус и цвет нет товарищей. Я замужняя женщина, зачем мне свидания, и бутылочки вина меня не интересуют. А хорошее кино это прекрасно. Сериал и кино это как длинный роман супротив повести. Просто разная форма.
Гость
27 сентября 2016, 07:10
Я работаю, занимаюсь домом-семьёй. Это должно мешать уделить час в неделю на новую серию?
Гость
21 сентября 2016, 11:57
Где тест искать ?
Гость
21 сентября 2016, 17:27
трекеры посоветовать?
21 сентября 2016, 07:03
Единственный сериал этой осени, который я жду - "Мир дикого запада".