V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

зап.

755мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

3856 комментариев к публикации

Тест: что вы знаете о мире Гарри Поттера?

11 декабря 2016, 09:28
А про Деда в экране писали .что он женился несколько раз и все время "по залету "Вот поэтому женщин и не терпит ...На одни и те же грабли наступал .а весь женский род теперь виноват ?)
Гость
11 декабря 2016, 09:41
ты себя ко всему женскому роду не причисляй))) в этом роду есть женщины умные и красивые, так что ты мимо))
Гость
11 декабря 2016, 09:47
Он сам про это писал? или ты сплетни собираешь?
11 декабря 2016, 09:58
Гость
11 декабря 2016, 09:58
ты себя ко всему женскому роду не причисляй))) в этом роду есть женщины умные и красивые, так что ты мимо))
Есть те .для кого я и умная и красивая :-) так что это ты -мимо давай )
7 декабря 2016, 08:04
Гость .а вот вам по русски )) "Гость17 августа| Пермь2 Лариса, не обращайте на них внмания - это все от метеоризма у них. СИдит та тетенька на 117 кг в офисе. Стул никак не может так поставить чтобы на всю попу хватало, и метеоризм замучал. В офисе же не бабахнешь при всех, а выйти - так это еще из стула выбраться надо, а для нее это может нужно как курильщику сигарета. Вот и психует из-за дискомфорта, а тут вы с позитивом! От злости у нее в желудке изжога от чего еще больше газов, вот и накапливается раздражение по экспоненте."" И гость ..выяснилось .что это оказывается подружка Челна ..который снова видимо решил отвлечься от "прелестей "своей дамы и напомнить о себе )))))Привет.Челн ....как настроение ?:-)
Гость
7 декабря 2016, 08:40
Господи, ну и проблемы у тебя. Ты поосторожнее, а то не успеешь выбраться и бабахнешь Потом "эксклюзивные" столы полировать нужно будет.
7 декабря 2016, 09:53
Гость
7 декабря 2016, 09:53
Господи, ну и проблемы у тебя. Ты поосторожнее, а то не успеешь выбраться и бабахнешь Потом "эксклюзивные" столы полировать нужно будет.
У меня ?))) Да вы что ,.гостик ,.совсем разума лишились ?(( Вот беда ..вот беда то ...Даже не знаю как вам помочь и чем ...Попробуйте стихи какие ни будь заучивать ,.память развивать .а то прочитали и через минуту не помните о чем .только обрывки какие то запомнили . ..Ну .например , "Мойдодыр " ,или что вам еще посоветовать ..Посмотрите стихи для детей в инете .:-).
Гость
7 декабря 2016, 10:03
7 декабря 2016, 10:03
У меня ?))) Да вы что ,.гостик ,.совсем разума лишились ?(( Вот беда ..вот беда то ...Даже не знаю как вам помочь и чем ...Попробуйте стихи какие ни будь заучивать ,.память развивать .а то прочитали и через минуту не помните о чем .только обрывки какие то запомнили . ..Ну .например , "Мойдодыр " ,или что вам еще посоветовать ..Посмотрите стихи для детей в инете .:-).
Тетя, не нервничай, а то из стула бабахнешь)
Гость
10 декабря 2016, 16:41
В пьесу добавились: 1. Сестра бабушки Ларисы, она же жена помещика, конезаводчика, эмигрировавшие в Америку. Сопоставив даты можно предположить что она родилась в 1890-х годах. Значит и бабушка где-то в это же время. Если Лариса явилась миру в 1962м, то когда же бабушка 1890 г.р. родила маму Ларисы? Опять враньём потянуло. 2. Друг брата, эмигрировавший в Канаду. Владелец нескольких квартир и автосервиса. 3. Лариса чуть было не стала моделью, когда в 1982-м к ней подъехала черная Волга. Такая вот хронология... Лариса, ты болтай дальше конечно, но с оглядкой того, что тебя записывают )))))
Гость
10 декабря 2016, 20:33
Тоже хотел спосить с Ларика за дату рождения её матери, но не стал. Ибо раньше рожали по десятку детей, между первым и последним могло быть до 20 лет разницы.Так что бабушка Ларика могла быть года 1905 рождения, а сестра её 1885. Не суть, фееричность изложения от этого не страдает.
10 декабря 2016, 22:32
Гость
10 декабря 2016, 22:32
Тоже хотел спосить с Ларика за дату рождения её матери, но не стал. Ибо раньше рожали по десятку детей, между первым и последним могло быть до 20 лет разницы.Так что бабушка Ларика могла быть года 1905 рождения, а сестра её 1885. Не суть, фееричность изложения от этого не страдает.
Мама родилась в 1938 году . .а тетя в в 19 33 ..она жива .У бабушки маминой было в семье 5 детей -.4 сестры и брат ...В революцию все отобрали .дом под сельсовет .скотину ..но не нашли золото .с этого в Самаре и жить начали .Не сослали .потому что работников не было ..сами работали .
10 декабря 2016, 22:33
Записывайте .записывайте .но жизнь то не переврете ..не получиться .
Гость
29 ноября 2016, 18:41
Твоего клона читать смешно, человек зеркалит твои рассказы, тебе они кажутся нелепыми, вот и нам твои рассказы кажутся нелепыми )
29 ноября 2016, 20:49
Мои рассказы из реальной жизни ,а вам прям это серпом по одному месту что ли ?). Какое -"зеркалит "?))) Свое зеркалит . проговаривается все время ) Глупый клончик просто .) И все )Ну если тебе нравятся его перлы .то ради бога ..только про ум больше не пиши и про "нам " ) ок ?
29 ноября 2016, 21:03
Что нелепого я пишу ? Давай .расскажи ) Что молодо выгляжу для своих лет ?Так это правда .Не нравится ?Так ищи причину в себе )Что мужикам нравлюсь ? Тебя это задевает ? Снова -ищи причину в себе ) Что не боюсь быть самой собой ? Тебе это не нравится ? Так снова -ищи причину в себе ) Сам и пишешь от клона ) Ну ясно дело -группу поддержки надо же из гостей сделать )))Да ? ))))
Гость
29 ноября 2016, 22:17
29 ноября 2016, 22:17
Мои рассказы из реальной жизни ,а вам прям это серпом по одному месту что ли ?). Какое -"зеркалит "?))) Свое зеркалит . проговаривается все время ) Глупый клончик просто .) И все )Ну если тебе нравятся его перлы .то ради бога ..только про ум больше не пиши и про "нам " ) ок ?
Тебе, ларек, до этого "глупого клончика" не дорасти)) кой чего не хватает))
28 ноября 2016, 04:39
Клончик.а я вчера работала .А домой меня с работы поклонник довез .,.правда не самарский .он ..вот в кино только не пошла я с ним .поздновато уже было ...,,На работе у меня 2 часа был ,мило пообщались, приличный мен .,Ему интересно было все то .что мы делаем .и клиенты заходили ..Кстати .когда меня увидел ..то растерялся ..сказал .что .не ожидал .что я такая в жизни привлекательная,лучше чем на фотографиях. :-)Я посмеялась .говорю .а ты что -тетку 150 кг думал увидеть .?.)) А к моей славе борца с троллями не примазывайся ))Брысь ..нечисть форумная )))
Гость
28 ноября 2016, 15:04
Ух ты, первый коммент появился 11 ноября, а ты здесь описалась только 26-го. В отпуске была, что ли? А без тебя было хорошо, спокойно так
Гость
28 ноября 2016, 15:56
очуметь, еще и семи утра нет, а ты уже за компом. ну хвастайся, хвастайся очередным поклонником. мы тебе все прям завидуем
Гость
28 ноября 2016, 15:58
а какую часть тела ты ему на фотографии послала, что он не смог твой вес по фотке определить?
8 декабря 2016, 10:45
Да .и меня в модели звали )) Иду по улице на свидание ..лет 20 было .Останавливается черная "Волга " .из нее мужик лет 30 выскакивает ,.и ко мне с предложением -"не хотите в рекламе сняться ?.у вас такая фигура " .Ну я тогда влюблена была в очередной раз .да и в модели никакие не рвалась .это тогда непопулярно было :-)Так то .
Гость
8 декабря 2016, 13:01
20 лет было тебе, или 20 лет назад?
8 декабря 2016, 13:44
Гость
8 декабря 2016, 13:44
20 лет было тебе, или 20 лет назад?
двадцать лет назад я весила столько же .как и в 20 )
Гость
8 декабря 2016, 14:17
8 декабря 2016, 14:17
двадцать лет назад я весила столько же .как и в 20 )
Опять вилять начала? На да ладно. Просто если это было в 1996м году, то черная волга как то мелко для предлагающего сняться в рекламе. А если в 1983м, то тогда рекламный бизнес отсутствовал и к тебе подкатывал наемный водитель.
12 декабря 2016, 19:00
Ну сколько еще раз Челн мне может писать .что ему нет дела до меня ? ) Себя что ли в этом убеждает ?) Ну странный такой (( Я его не спрашиваю об этом, - есть ему дело до меня или нет ) Ладно .у меня дела .Ваш лимит закончился :-) Пока .пока ..
Гость
13 декабря 2016, 07:31
Я себя не убеждаю, это твой пунктик - убедить себя и всех какая ты разэтакая. Так стараешься, пыхтишь, из кожи вон лезешь - смешно смотреть. И одновременно грустно.
13 декабря 2016, 08:14
Гость
13 декабря 2016, 08:14
Я себя не убеждаю, это твой пунктик - убедить себя и всех какая ты разэтакая. Так стараешься, пыхтишь, из кожи вон лезешь - смешно смотреть. И одновременно грустно.
А с чего ты решил .что я кого то здесь в чем то убеждаю?) А ваши глупые "наезды "столько лет из -за возраста в паспорте это по твоему не смешно ?) На себя посмотри хоть раз стороны .И я не забыла твою пошлость насчет моих родителей .Это низко .
Гость
13 декабря 2016, 08:46
13 декабря 2016, 08:46
А с чего ты решил .что я кого то здесь в чем то убеждаю?) А ваши глупые "наезды "столько лет из -за возраста в паспорте это по твоему не смешно ?) На себя посмотри хоть раз стороны .И я не забыла твою пошлость насчет моих родителей .Это низко .
дело не в возрасте, а в том как ты себя ведешь в этом возрасте
11 декабря 2016, 18:34
Мы жизнь живем Она дана нам свыше И так непредсказуема она Не знаем мы .что завтра будет Мечтаем .строим планы . Работаем .детей растим Ну так устроено .Не знаю кем А человек песчинка во Вселенной Но раз живем .так значит надо жить Как получается .как можем И главное -себя любить А как тогда ты сможешь полюбить другого? Любовь не зная даже самому к себе Кого ты можешь осчастливить ? Экспромнт за 5 минут )) Что то накатило ))
Гость
11 декабря 2016, 21:03
мда, как чукотский акын, что вижу то и пою))) ларек, закусывай))
Гость
11 декабря 2016, 21:08
заметно, что накатила)))))
Гость
11 декабря 2016, 21:47
"Экспромт за 5 минут" - сказано так гордо, будто какой-то шедевр вышел. На самом деле - собрание примитивных корявых банальностей, написанных, как всегда, без учёта знаков препинания. Странно: почему все бездарные люди обладают огромным самомнением?
Гость
1 декабря 2016, 16:39
ведь уже сто раз зарекалась заходить в темы с ларькой. опять щаз здесь залипну до ночи. ))))))))))))))))))))))))))))))) веселуха продолжается
Гость
1 декабря 2016, 19:32
Девчонки (Лариса из Перми, Лариса с точкой и остальные), вы молодцы! Наконец-то нашлось мощное оружие против прибабахнутой самарской тётки. Раньше тошнить начинало от её глупости, пошлости и хамства. Но вы победили её своим искромётным юмором, "ларисовой" атакой. Пародия и невозмутимые остроумные ответы на её нелепые комментарии - это как раз то, что нужно! Спасибо, что поднимаете настроение всем зашедшим сюда гостям!
2 декабря 2016, 05:42
Гость
2 декабря 2016, 05:42
Девчонки (Лариса из Перми, Лариса с точкой и остальные), вы молодцы! Наконец-то нашлось мощное оружие против прибабахнутой самарской тётки. Раньше тошнить начинало от её глупости, пошлости и хамства. Но вы победили её своим искромётным юмором, "ларисовой" атакой. Пародия и невозмутимые остроумные ответы на её нелепые комментарии - это как раз то, что нужно! Спасибо, что поднимаете настроение всем зашедшим сюда гостям!
Сам себе отвечаешь ?))) ну -ну ..тебе не привыкать )
2 декабря 2016, 05:52
Гость
2 декабря 2016, 05:52
Девчонки (Лариса из Перми, Лариса с точкой и остальные), вы молодцы! Наконец-то нашлось мощное оружие против прибабахнутой самарской тётки. Раньше тошнить начинало от её глупости, пошлости и хамства. Но вы победили её своим искромётным юмором, "ларисовой" атакой. Пародия и невозмутимые остроумные ответы на её нелепые комментарии - это как раз то, что нужно! Спасибо, что поднимаете настроение всем зашедшим сюда гостям!
Такой пошлости и хамства .как от вас ,я никогда в жизни не слышала ..)
19 декабря 2016, 18:03
Однажды от Деда в экране было такого сообщение " нам бы пожрать и трах совершить абы с кем " И что после этого думать ?
Гость
19 декабря 2016, 18:35
Вот ты с Дедом и думай. Желательно - на этом вашем экране.
Гость
19 декабря 2016, 19:10
Сначала было смешно тебя ларек читать, а теперь грустно даже как-то, неужели ты и вправду такая?? и не прикидываешься....
Гость
19 декабря 2016, 19:33
фраза вырванная из контекста, не несет смысла всего текста, и ты как обычно пользуешься этим тухленьким приемом
20 декабря 2016, 14:46
О.уже 8 страниц .)) Мы с моим бывшим оппонентом 38 наговорили )) но -другие темы обсуждали ..и уровень был другой :-) Но -все течет и изменяется ) Сейчас я не готова к серьезным разговорам .да и не с вами же ?))) Да и какой серьезный разговор может быть с Челном.например ? Если он как попугай заладил только одно -"врешь .врешь .врешь ") так что говорим о делах житейских )) А собственно это людей больше всего волнует . Разве не так ? Или все патриоты .рубашку на клочки разорвут для ближних ..все о мироздании думают ..ищут смысл жизни .какие то эфемерные истины и идеалы .которых в природе нет ... ну это тогда точно к психиатрам )))
Гость
20 декабря 2016, 15:29
врача вызывай.
Гость
21 декабря 2016, 05:38
Попробуй перестать врать, может тогда и заговорят с тобой по-другому.
21 декабря 2016, 05:45
Гость
21 декабря 2016, 05:45
врача вызывай.
вы уже себе вызвали ?
Гость
1 декабря 2016, 07:20
Рабочее название: ЛАЙКА (сокращение Лариса+Чайка) Действующие лица и исполнители: 1. Лариса, главная героиня. Девушка 54-х лет с буйными фантазиями. 2. Лариса из Перми. Ум, честь и совесть, когда-то оставленные Ларисой в пермском зоопарке и периодически напоминающие ей об этом из прошлого. 3. Лариса с точкой. Зеркальное отображение главной героини в минуты её фантазий. (эта роль уже занята мной). 4. Лариса с точкой - дублер, позывной "герань". 5. Лариса-Самара. Тень легендарных подвигов главной героини. 6. Лариса-Самара с фото. Второе "Я" просто Ларисы. Отражение так сказать неописуемой красоты. 7. Димка - юный любовник 20-ти лет. 8. Муж Ларисы. Бывший. 9. Папа-капитан. 10. Сынуля. Оболтус, постоянно меняющий место работы под стать теме событий. Массовка: 11. Вера, Маша, Наташа, Вовчик - коллеги по работе. 12. Сифон и Микроб, кавалеры. 13. Поклонники. 14. Клиенты. 15. Тролли и клоны. Политические недруги Ларисы. Господа и дамы, разбираем роли ! )))) Начинается кураж.
1 декабря 2016, 08:18
Ну если для тебя инетный сплетник -"ум и совесть " то ты все о себе сказал:-)И сынуля мой не оболтус .и любовнику не 20 лет ...Хотя .что можно ожидать от подпевалы главному вралю данного ресурса ))что он меня терпеть не может это давно уже писали )) Ну -его проблемы )
Гость
1 декабря 2016, 08:30
с 7 по 14 пункт свободно, а остальное ужо распределено давно
Гость
1 декабря 2016, 11:48
Гость
1 декабря 2016, 11:48
с 7 по 14 пункт свободно, а остальное ужо распределено давно
Номер 7 - плод больного воображения главной героини (ГГ). Номер 8 - R.I.P., но может появиться в виде привидения (ГГ их периодически видит и даже с ними общается). Насчёт номера 9 ничего не скажу, но по словам ГГ очень на неё похож, так что дадим ему погоняло Врунгель. Не хватает мамы ГГ, борющейся с ГГ за Димку и бабушки-казачки, которая тоже не прочь. Не хватает также уважающего ГГ по телефону директора. Подоконник за лям тоже достоин отдельной роли за свою солидность. Пусть будет как ружьё на стене.
Гость
15 декабря 2016, 11:19
Наш человек при упоминании "Гарри Поттер", "Властелин Колец", "Нарния", даже невинных "Ветер в ивах" и "Карлсон" начинал недоумевать. Это ж западное мракобесие, созданное с целью убить наших русских детей! Заговор! Заговор против Руси Матушки! Надо, чтоб дети читали про честных пионеров, а лучше - про сирот. Про тяжелое детство, припасенную голодной сестрой конфету, которую она, благородная душа, сама не схомячила, а сберегла маленькому Петьке. Самая идеальная тема - Великая Отечественная Война. Сироты на войне - пик совершенства. И невзгод побольше, ПОБОЛЬШЕ! На волшебство у нашего народа какая-то аллергия. От метафор - словесный понос. П.С.: а "Гарри Поттер" - прекрасная книга, да.
Гость
15 декабря 2016, 12:06
Глупость несусветная! Карлсона в СССРе печатался.
Гость
15 декабря 2016, 12:12
Именно про войну, сирот и невзгоды. Чтоб знали, почём он фунт лиха и как счастливо они живут. Знаете, как в Бельгии историю Второй Мировой преподают? Старшеклассников одевают, снаряжают и вооружают в подлинные вещи того периода, каждому присваивают имя реального бойца и ведут в походном порядке по местам боёв. И периодически оставляют одного из "бойцов" на месте гибели его прототипа, с описанием, как он погиб. Прочтение неурезанной версии "Тихого Дона" даёт много для понимания того, "что мы потеряли", как любит стенать Говорухин и Со. Конечно, люди, которым нравится Гарри Потер, Шолохова читать не будут. На то и рассчитано.
Гость
15 декабря 2016, 12:46
Гость
15 декабря 2016, 12:46
Глупость несусветная! Карлсона в СССРе печатался.
Даже два мульта сняли, ИМХО превосходящие местами затянутый и нудноватый оригинал. P.S. Книги с названием "Гарри Поттер" в природе не существует. Что не мешает ей быть прекрасной, ага.
29 ноября 2016, 16:58
))) Расскажу историю про газетенку "Спид -инфо ." )) Было это в начале 90 -ых.Застряли мои родители на своем теплоходе в Ростове на зимовку .Не не одни они .так получилось .И вот мама отправилась в Самару на автобусе с остальными .папа остался на теплоходе ..Благополучно прибыли в Самару .Прихожу в гости .пообщались .И тут мама выносит мне целую стопку газет ..Говорит капитан какой то ей дал почитать в автобусе .И да .это было именно то -"Спид -инфо" )) Отдает мне мама и говорит с круглыми глазами и придыханием -"ты представляешь .прям все пишут ))) Счас смутно помню..но пурги там всякой на тему секса достаточно ))Но -ни разу не возникло желание купить свежий номер )А оказывается еще кто то до сих пор читает .ну мой клончик ,.например )
Гость
29 ноября 2016, 18:31
ларька опять понесло ))))))))))))))) ларьку нравица внимание. не передергивай - все поняли правильно , что спид-инфо твоя любимая газета.
Гость
29 ноября 2016, 18:53
А чем ваш папа топку в пароходе растапливал, разве не газетами?
Гость
29 ноября 2016, 18:58
ой, что-то с твоей мамой не так. незнакомый капитан дал ей почитать кучу газет спид-инфо? ведь не кому-то другому, а ей. что-то видимо он в ней разглядел... что другие не видят. она прям так все и прочитала?
15 декабря 2016, 15:15
Гостик из Самары .кризис сейчас .не до театров ..Может .конечно .у вас все прекрасно -коттедж в 500 кв .м .сауна на 100 квадратов .счета в банках ..Тогда я за вас рада .А я простая женщина .работаю .и пытаюсь выжить в этом мире .ну как получается ..Вам так хочется превосходство над мной свое показать ? С чего бы это ? Зачем такому успешному индивиду развлекаться с простой женщиной ?Развлекайтесь с моделями из журналов ,с бизнес- вумен .с ними же интересней .
Гость
15 декабря 2016, 16:38
Теть, ты никак одну простую вещь понять не можешь - никому ты не нужна) Это ты с нами бороться пытаешься, выбрав себе странное хобби.
Гость
15 декабря 2016, 18:09
Отвечу, Лариса тебе по существу. Зачем, будучи среднестатистической женщиной, как большинство в нашей стране, живущей от зарплаты до зарплаты, колотить понты, указывать другим, о их не состоятельности заказать твои подоконники и мебель, которую ты продаешь, впрочем как и ты ее себе позволить не можешь, ну для чего себя выставлять простигосподи и рассказывать о кагорте молодых любовников, димка, олешка, и т.д., говорить о чьей то продажности, а сама же этим и страдаешь, только по мелкому берешь)) Живя в хрущевке, упоминаешь о какой то деревне, что плохого в деревне? Говоришь о ВУЗовском образовании, а сама не умеешь элементарно предложения строить и с грамотой у тебя напряг. Кто тебе дал право осуждать женщин, называть их толстыми и страшными? Здесь тебя полоскают за твою глупость, злобный язык и вечное вранье, ты быстро можешь открестится от своих же слов. Поэтому получай то, что заслужила.
Гость
15 декабря 2016, 18:56
Кто про что, а вшивый - про баню.
Гость
19 декабря 2016, 21:34
меня один хозяин бизнеса 29 лет по делам возил на своих машинах... Отгадай теперь - кто я? 1. Барсетка. 2. Рулетка. 3. Беретта. 4. Лариса из Самары 63.ру.
19 декабря 2016, 22:48
Ну возил ...понравилась ..Женщина я .А что тебя так удивляет .что женщина может нравится мужчине *
Гость
20 декабря 2016, 07:51
20 декабря 2016, 07:51
Ну возил ...понравилась ..Женщина я .А что тебя так удивляет .что женщина может нравится мужчине *
Лариса, ты даже не понимаешь, что фразы твои без знаков препинания можно излагать в другом смысле. Здесь во временном. 29 лет тебя возили. Как куклу ))) Сколько раз тебе говорить - ты под присмотром, думай, пиши, потом прочти, ещё раз подумай. И только потом отправляй ))) -Это реально? )))) или нет..... Ты воистину объект для пародий.
Гость
20 декабря 2016, 10:07
20 декабря 2016, 10:07
Ну возил ...понравилась ..Женщина я .А что тебя так удивляет .что женщина может нравится мужчине *
Ларек, ты повторюшка, стоило мне написать о поклоннике, собственнике бизнеса, так у тебя вдруг такой же появился. Не смеши...и главное мое слово как "понравилась" используешь, придумала бы уже и по круче себе поклонника)))) а так....
Гость
5 декабря 2016, 21:42
Если в моем роду, берущем начало от запорожских казаков, скрещенных с бароном Мюнхаузеном, никто не страдал присутствием интеллекта, то и я не собираюсь )))) Когда мы перевозили помидоры, я любила принимать томатные ванны. Представьте: жара плюс 35, овощи горячие, лопаются, текут, пахнут маленько. И тут я в них с разбегу плюх! Хорошо. Приятно. Лежу значит, коктейль пью, а кочегар с папой в гольф играют. Кочергой прям по помидорам. Ну расслаблялись после смены, выпивали маленько мужчины ))). И папа меня не заметил, поставил ине на лоб маленький помидор.... да ка-ак даст по нему кочергой............. С тех пор нос у меня немножко приплюснут в районе ноздрей. И это придает мне шарм и успех у моих мужчин ))) вот.
5 декабря 2016, 22:24
И снова ты не в тему .клончик ) Интеллект -способность мышления .У тебя его хватает только на то .чтоб глупости писать .используя чужую информацию ) Мой папа столько знал ,.что тебе и не снилось )
5 декабря 2016, 22:28
А предки конезавод имели под Самарой )А сестра бабушки была замужем за помещиком, в Штаты удрали в революцию .в общем .как всегда ..ты "облажался ")) Что мне придает успех у мужчин это совсем не твое дело )
5 декабря 2016, 22:36
Тупишь .клончик .тупишь ))) Какие кочегары ?) Окстись .болезный ))) в общем. снова пургу написал )
Гость
14 декабря 2016, 16:29
А я начала изучать труды Хайдеггера Мартина. Переписываюсь с Хабермас Юргеном. В философии Хабермас известен более всего благодаря разрабатываемой им теории коммуникативного общества. Он считает, что современность, модерн всегда требует работы по наращиванию открытости общества, налаживанию продуктивного рационального диалога...... ой..... ну я ваще.......в ударе сегодня! Ударилась о подоконник. И меня понесло..... Если нельзя атаковать мысль, атакуют Мыслителя. А всё-таки "Спид-Инфо" мне понятнее. Там всё конкретно. Ну, мужики! Кто смелый? Я жду , хи-хи )))))
Гость
14 декабря 2016, 17:08
Вот и читай "Спид -инфо " клончик )
Гость
14 декабря 2016, 17:35
Да разве столько выпьешь?
Гость
14 декабря 2016, 19:16
Да,плюсанула. Подоконник.-он нечто. Так нависает над нами в нашей 134 секции - прямо жуть одна. Сколько раз я об него билась головой, когда забывала, что на каблучищах на работу пришла -ужос. А однажды пришла с зонтом и в очках тёмных. Так поцарапала это чертов подоконник спицами, пришлось в ночь оставатся и полировать собственными колготками царапину.
12 декабря 2016, 04:59
Ну что ..с моей легкой руки один абориген местной поляны из Ростова получил прозвище - "Язва " )) "Зануда " это гость из Самары .Другой гость из Самары получает прозвище " Фома " ну тот .про которого говорят -не верящий ))
Гость
12 декабря 2016, 08:45
А твое прозвище уже давно за тобой закрепилось)) даже не буду озвучивать, все и так в курсе))
12 декабря 2016, 10:16
Гость
12 декабря 2016, 10:16
А твое прозвище уже давно за тобой закрепилось)) даже не буду озвучивать, все и так в курсе))
Знаешь на кого не обижаются ? ) Вот я на вас и не обижаюсь .Это тоже давно знаете ))
Гость
12 декабря 2016, 11:04
12 декабря 2016, 11:04
Знаешь на кого не обижаются ? ) Вот я на вас и не обижаюсь .Это тоже давно знаете ))
Так же, как и ты знаешь, что не тебя никто не обижается)
16 декабря 2016, 18:30
У меня, как и у всех .дел хватает .вопросов .которые нужно решать .Ну все мы люди -человеки в заботах .куда от них..А что ,.у вас не так? И .братцы .троллики ,секс должен быть праздником ,.а не рутиной по обязанности ..иначе неинтересно )) Так что озабоченную ищите в другом месте ))
Гость
17 декабря 2016, 10:58
Лариса, извините, а у Вас праздник только тогда, когда секс бывает? А других поводов для праздника нет? Вы же сами всё время поднимаете тему секса, а потом обижаетесь, что Вас озабоченной считают.
Гость
17 декабря 2016, 13:55
Гость
17 декабря 2016, 13:55
Лариса, извините, а у Вас праздник только тогда, когда секс бывает? А других поводов для праздника нет? Вы же сами всё время поднимаете тему секса, а потом обижаетесь, что Вас озабоченной считают.
.подшучиваю просто .. это не проблема -секс ,.если он нужен .
Гость
17 декабря 2016, 15:24
Гость
17 декабря 2016, 15:24
.подшучиваю просто .. это не проблема -секс ,.если он нужен .
у кого что болит, тот о том и говорит, тоже есть такая теория)))
16 декабря 2016, 06:16
И да .есть женщины .которых устраивают отношения без обязательств .Что в этом ненормального ? Сложившийся стереотип .что женщине обязательно нужен мужчина в доме ?С Васильевой .актрисой раз передача была .Ее спросили про личную жизнь .Она сказала .что два раза была замужем .а сейчас не хочет .чтоб по ее квартире какой то мужик ходил в трусах и лежал на ее диване . И что особенно женщине сказать .что у нее есть личная жизнь ? Был фильм о Пугачевой .из ее архива .где и про ее любовников кадры были .Челобанов говорил .что она в постели хороша -на всю страну между прочим . Я уж не говорю про Беркову ..а ведь она замуж вышла .И в Доме два показывали как она в постели была с одним из участников .А тут взрослая .свободная от брачных уз женщина пишет .что у нее есть личная жизнь .так ушаты грязи надо вылить ??? Вы вообще в своем уме ?) .
Гость
16 декабря 2016, 08:31
Да ни кому твое личное существование не нужно было, но ты сама избрала повествование о нем местью троллям.
16 декабря 2016, 09:37
Гость
16 декабря 2016, 09:37
Да ни кому твое личное существование не нужно было, но ты сама избрала повествование о нем местью троллям.
Мое личное дело :-)
16 декабря 2016, 09:44
Гость
16 декабря 2016, 09:44
Да ни кому твое личное существование не нужно было, но ты сама избрала повествование о нем местью троллям.
Есть один мотивы .а какие .не скажу :-) только не нужно приплетать как дяденьки из экрана .что я здесь на кого то имела виды ))Это вообще смешно )
Гость
13 декабря 2016, 13:15
"Бывает люди .которым знание латыни не мешает все таки быть ослами " М.Сервантес .
Гость
13 декабря 2016, 16:18
Вот в точку, ларек, твой диплом и ты совершенно несовместимы)))
Гость
13 декабря 2016, 16:59
Баба Лара, ты при переписывании чужих фраз хотя бы ошибок не делай! "Всё-таки" пишется через дефис, если ты, конечно, знаешь, что это такое.
Гость
13 декабря 2016, 17:05
Гость
13 декабря 2016, 17:05
Вот в точку, ларек, твой диплом и ты совершенно несовместимы)))
Мой диплом .вернее знания ,полученные в ВУЗе помогают мне и в нынешней работе .Так зря смеешься :-)
Гость
8 декабря 2016, 08:43
Если к статье много комментариев, однозначно, пришла Лариса.... Умеет она (или он?) завести толпу. прямо виртуальный Ленин.
Гость
8 декабря 2016, 09:32
Так она моделью была для рекламы "Я пришла!".
8 декабря 2016, 10:40
Какой "он" ???? )) Вы на фото мужика что ли видите ?)) Ну ваще ..я под столом ))
Гость
8 декабря 2016, 11:02
Так больше половины каментов её, чему удивляться. Любую тему загадит собой. Лариса - антипод Ленина.
Гость
4 декабря 2016, 14:56
И вот выпили мы с женой штурмана по банке, забрались в прохладный трюм и уснули. Спьяну не заметили что сверху трюм загрузили арбузами. Муж и штурман, услышав наши крики, велели сидеть в трюме, т.к. арбузы никто не будет из-за нас перекладывать ((( а сами на радостях напились ((. На третьи сутки жена штурмана потребовала чтобы я заткнулась и перестала болтать. Не благодарная, ведь я ей только правду про себя рассказывала ((( И вот я, прогрызая арбузы, устремилась вверх, к свободе. 5 метров для толстой блондинки не преграда, помогли мне тогда очки и шляпка Надежды Константиновны Крупской, которую мама стырила у артистов.....много арбузной мякоти пришлось через себя пропустить, переработать. Зато я нашла способ отомстить оставшейся внизу товарке!))) какой - это секрет, хи )))
Гость
4 декабря 2016, 16:58
Супер! Аплодирую стоя.
Гость
5 декабря 2016, 04:59
Гость
5 декабря 2016, 04:59
Супер! Аплодирую стоя.
Ларису Ивановну Хочу!
5 декабря 2016, 05:08
)))))) Мы потом помидорами грузились )Так что все помидоры .которые потом были в трюме -в тебя ,.за твои писульки )))По твоему 50 кг веса при 164 см роста -это толстая ?))) да ты вообще болен .)Это меньше ..чем по французским нормам .бестолковый )
30 ноября 2016, 09:46
А я вас веселить здесь не обязана )
Гость
30 ноября 2016, 10:24
Тогда почему так стараешься?
Гость
30 ноября 2016, 10:35
странно, я думала, что ты сюда ходишь клоуном подработать. тогда зачем ты здесь? раз разогнала всех нормальных комментаторов, развлекай сама
30 ноября 2016, 10:52
Гость
30 ноября 2016, 10:52
Тогда почему так стараешься?
Я не стараюсь .все само собой ))) Вообще странные вы .Я для своего удовольствия здесь .а не для вашего ))
2 декабря 2016, 06:38
Какая я все таки здесь важная персона то .)))5 лет зубами клацали ..-не достали )))..теперь уже куча клонов.пьески сочиняют ))Давайте .давайте )))
Гость
2 декабря 2016, 08:31
нет, самая потешная)
Гость
2 декабря 2016, 08:42
Вот с этого момента подробней, пожалуйста. Насколько вы важная персона? Как Наполеон? или как Путин? Нутром чувствую - мой профиль!
Гость
2 декабря 2016, 10:57
Гость
2 декабря 2016, 10:57
Вот с этого момента подробней, пожалуйста. Насколько вы важная персона? Как Наполеон? или как Путин? Нутром чувствую - мой профиль!
Я Лариса ..женщина ,.живущая в Самаре .:-)Что вы имеете против меня ?:-)
16 декабря 2016, 06:46
Дед в е"кране раз написал .что я беру"пример с разжиревших старух -Пугачевой и Бабкиной " Это как расцениваете ,гость ?Учитывая ,что та и другая отлично выглядят для своих лет .А теперь Я оказывается называю женщин толстыми и страшными ?)Каких конкретно женщин я так назвала ?Или вы не понимаете ,когда шутки пишут ? Вы под гостем спрятались .потому что за свои слова не хотите отвечать ? Чтоб удобно было других грязью обливать ? Боитесь получить то ,.что заслуживаете ,за СВОЕ вранье и двуличие ? О каком МОЕМ вранье вы здесь все пишите ? Ищите в людях то .что в самом есть .? Так это ваши проблемы и нечего их на меня вешать.,заберите их себе . .
Гость
16 декабря 2016, 08:54
сколько можно???? ларек, ты точно двинулась..
Гость
16 декабря 2016, 08:58
Ларисятину прорвало! Всё, что в ней копилось, кипело, бурлило и клокотало, вырвалось наружу. Но почему-то не по адресу (в унитаз), а в комментарии к тесту на знание мира Гарри Поттера. Когда же ты наконец заткнёшься, [censored]?
16 декабря 2016, 09:39
Гость
16 декабря 2016, 09:39
сколько можно???? ларек, ты точно двинулась..
Гостю это скажи )
Гость
21 декабря 2016, 15:19
Я всю жизнь страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень... Ф.Раневская
Гость
21 декабря 2016, 17:04
но однако ей это довольно часто удавалось сделать
Гость
21 декабря 2016, 17:36
Как говорил мой бывший муж -есть бабы .а есть женщины .Бабы это те .кто перед мужиками на задних лапках ходят и в рот заглядывают )
21 декабря 2016, 20:36
Раневская была мужеподобная ,.некрасивая женщина .
Гость
27 ноября 2016, 22:01
Нечистая сила из соседней темы про Хэлуин, где благодаря мне 1650 комментариев занесла меня теперь сюда, где пока 62 комента. Хватит говорить про Гарри, давайте обо мне! Сегодня выпал снег, утром гляжу в окно, а там на белом снегу написано: "ЛАРИСА ." Это так романтично ))) А я догадываюсь, что это мои друзья по пивбару Сифон и Микроб постарались. Заглавные буквы у них хорошо получаются. Они никак не могут решить кому из них я больше нравлюсь? ))) -хи)) вот и стоят под окном, зовут. А я не такая ))))-хи))) Но что это там за "точка" в конце... после моего имени?! ... - С ними была женщина!!!! - Ну, Вера, экстрасекс, завтра я с тобой поговорю, чтоб моих мужиков не завлекала!
Гость
28 ноября 2016, 15:38
молодец :) щаз ларька взбесится
Гость
28 ноября 2016, 15:53
а кстати, имя было не желтым цветом написано?
28 ноября 2016, 20:35
Гость
28 ноября 2016, 20:35
молодец :) щаз ларька взбесится
Было бы из -чего )Вот уровень клончика .-""Сифон и Микроб "))) Видимо твой тоже )
15 декабря 2016, 21:36
А никто вам не давал право писать обо мне гадости годами...тыкать мне возрастом ...называть престарелой .писать гадости о моей семье ..И о женщинах здесь много чего писали мерзкого ,.и не я .. Не нужно стрелки переводить .и изображать из себя порядочность ..у вас ее нет ..
Гость
15 декабря 2016, 22:25
Ах! Сколько драматизма!
Гость
15 декабря 2016, 23:07
Женщина, написавшая: "А люблю мужчин .которые удовольствие умеют доставлять :-) вернее нравятся .Люблю это громко сказано .))", ещё смеет рассуждать о порядочности?! Видит Бог, никто здесь не унижал самарскую Ларису так сильно, как она сама себя унижает!
16 декабря 2016, 00:30
Гость
16 декабря 2016, 00:30
Женщина, написавшая: "А люблю мужчин .которые удовольствие умеют доставлять :-) вернее нравятся .Люблю это громко сказано .))", ещё смеет рассуждать о порядочности?! Видит Бог, никто здесь не унижал самарскую Ларису так сильно, как она сама себя унижает!
А это мое личное дело любить или не любить ) А в чем непорядочность ? Я женщина свободная .Непорядочно мужу или жене рога наставлять -это да ...Вот это унижение своего брачного партнера .Так что не нужно путать мух с котлетами .
Гость
16 декабря 2016, 06:27
Горшочек, не вари!
16 декабря 2016, 07:00
Вы про что это ???))))
Гость
16 декабря 2016, 08:02
16 декабря 2016, 08:02
Вы про что это ???))))
Про ночную очередь коментов)
16 декабря 2016, 08:43
Гость
16 декабря 2016, 08:43
Про ночную очередь коментов)
Мое личное дело )
7 декабря 2016, 19:12
Тут что .одни эскимосы ??? )) Предупреждать нужно было )) Надеюсь все же .что ваш дух давно немытых оболочек меня не достанет ..а то освежителей воздуха не напасусь )) Я не миллионерша ..)
Гость
7 декабря 2016, 21:34
да, ларек, ты прям используешь материал твоих клонов, все свежие словечки пускаешь в свой обиход, правда корявенько, но смешно зато))
Гость
7 декабря 2016, 21:34
не боись. твой дух перебить невозможно.
8 декабря 2016, 04:03
Гость
8 декабря 2016, 04:03
да, ларек, ты прям используешь материал твоих клонов, все свежие словечки пускаешь в свой обиход, правда корявенько, но смешно зато))
Я же не за деньги пишу .как получается )))Клончик вот там ниже снова какую то пургу написал)) уже не знает .что своим умишком придумать )
Гость
6 декабря 2016, 11:28
Лариса писала: "...А это еще одна история )) Плавали мы тогда с мужем .летом ,.на овощевозе уже .Стояли в Астрахани .И вот мы с женой первого штурмана пошли в город" Смотрим Кодекс внутреннего транспорта. Экипаж речного самоходного судна. -Где вы там первого штурмана нашли, Лариса?! Похоже что на посудине вашего папы кроме него был ещё и "второй штурман"? Что штурмовали-то? )))) Вот уж действительно дочь капитана Врунгеля, правнучка Мюнхаузена, болтушка инетная. Правильно клоны вас гнобят тут.
Гость
6 декабря 2016, 11:57
Ну, завралась немного, память-то - девичья. Где, когда, как и с кем - не помню. Может это был первый помощник капитана? Ну, как в "Полосатом рейсе", помните? Он за помидоры и тигров отвечал. Вот точно помню, что ходил он на деревянной ноге и на плече у него сидела белка. Где он её взял и почему она от него не убегала - не помню. Вроде бы, это ему мой папа подарил, когда они вместе с ним выиграли какой-то турнир или регату. У них их целый трюм был, а в зоопарке отказались их принять, пришлось рассовывать куда попало. Каких-то на камбуз удалось пристроить, они картошку и морковь чистили. Оформили их как "овощечистка". Кого - в рулевые. Они очень быстро в штурвале крутились. А вот одна - никуда не сгодилась. Она неадекватная была, приноровилась таскать у боцмана спирт и к первым склянкам была невсос. Мы радовались, фотографировали. Потом эти фотки одна моя знакомая дизайнерша(да, у меня есть знакомые дизайнерши) использовала для раскрутки одного бренда напитков под слоганом "Я пришла!"
Гость
6 декабря 2016, 12:15
Да .на теплоходе в команде есть и первый помощник капитана и второй и третий )их так и называли -первый .второй .третий штурман )Меня никто здесь "гнобить " не может ))Соображай .что пишешь )
Гость
6 декабря 2016, 12:21
Гость
6 декабря 2016, 12:21
Ну, завралась немного, память-то - девичья. Где, когда, как и с кем - не помню. Может это был первый помощник капитана? Ну, как в "Полосатом рейсе", помните? Он за помидоры и тигров отвечал. Вот точно помню, что ходил он на деревянной ноге и на плече у него сидела белка. Где он её взял и почему она от него не убегала - не помню. Вроде бы, это ему мой папа подарил, когда они вместе с ним выиграли какой-то турнир или регату. У них их целый трюм был, а в зоопарке отказались их принять, пришлось рассовывать куда попало. Каких-то на камбуз удалось пристроить, они картошку и морковь чистили. Оформили их как "овощечистка". Кого - в рулевые. Они очень быстро в штурвале крутились. А вот одна - никуда не сгодилась. Она неадекватная была, приноровилась таскать у боцмана спирт и к первым склянкам была невсос. Мы радовались, фотографировали. Потом эти фотки одна моя знакомая дизайнерша(да, у меня есть знакомые дизайнерши) использовала для раскрутки одного бренда напитков под слоганом "Я пришла!"
Никакого боцмана на папиных теплоходах не было ,.Клоун ,давай со сцены ..твой выход закончился )))
19 декабря 2016, 07:19
А вы знаете .что есть гостевой брак ? Когда даже при официальном браке люди вместе не живут ? Встречаются в свободное время . У одной знакомой у родителей друзья так уже лет 15 живут .Самим в район 60 -ти лет .работают .а встречаются по выходным дням .в отпуск вместе отдыхать ездят . Ну если людей устраивает ,.то почему бы нет . Плюсы есть -друг другу не надоедают ,.быт не заедает .
Гость
19 декабря 2016, 10:43
А ты знаешь что такое кляп? Купи себе по случаю.
Гость
19 декабря 2016, 11:00
Да, гостевой брак "прекрасно", ответственности никакой, встретились на случку и разбежались, а проблемы и трудности друг друга не касаются, разгребайте в одиночку.
19 декабря 2016, 16:45
Гость
19 декабря 2016, 16:45
Да, гостевой брак "прекрасно", ответственности никакой, встретились на случку и разбежались, а проблемы и трудности друг друга не касаются, разгребайте в одиночку.
А с чего вы решили .что люди равнодушны к каким то проблемам друг друга ? Вы же их не знаете .Случки у животных .когда хозяева их сводят или когда сутенер проституток привозит к озабоченным дядям .
Гость
18 декабря 2016, 23:37
Второй час стоим с Маринкой на Победе. Машины сначала притормаживают, а как на нас вблизи глянут, то сразу по газам. А губы у меня свои классные;-) Выпятила, заманиваю ими сейчас. Единственное .что мне не хватает -это денег .тогда бы я еще лучше выглядела. Но -прорвемся !!!!! деньги я больше люблю ,.чем мужиков .но почему их всегда не хватает. Вот жигули - шестерка, в ней два гостя из Средней Азии. Слушай .мне за вас замуж не выходить это не проблема -секс ,.если он нужен От меня пахнет гелем для душа .кремом для тела ,дезодорантом и парфюмом :-) ---стойте! куда же... уехали на шестерке. Бррр....холодно.. Да мне содержание предлагали полное .и такое было Но я с плакатом на груди ходить не буду ))глупыша .даже мужики говорят -возраст для женщины значения не имеет . Я разным мужчинам нравлюсь .не только сборщику. Могу хоть каждый день встречаться .желающих хватает Придет и моё время. Клюнет какой-нить дедок на "Оке". Или солдатик залетный.... ох как люблю молодых)))
19 декабря 2016, 07:12
паразитируешь все ,,.клончик ?)))
19 декабря 2016, 07:22
Бедный клончик .а я вот пол первого уже спала :-)И главное -майку на изнанку одела .только утром заметила .А это хорошая примета )))
Гость
19 декабря 2016, 16:06
требуем продолжения))))))
20 декабря 2016, 08:16
Все .братцы троллики .похоже я заболела .Вчерашний променад по сырой погоде (((я лечится ..болеть нельзя ..
Гость
20 декабря 2016, 12:36
А ты разве выздоравливала?
20 декабря 2016, 13:31
Гость
20 декабря 2016, 13:31
А ты разве выздоравливала?
А ты полагаешь, я все время простудными заболеваниями болею?))Да вроде уже ничего ,.проходит )) Капли в нос .красное вино подогретое .чай с лимоном ))Я таблетки не люблю .)))Вот счас куриный супчик сварю ,с петрушкой .укропом .обожаю зелень Иммунитет повышает -куриный бульон .:-)
Гость
20 декабря 2016, 14:01
20 декабря 2016, 14:01
А ты полагаешь, я все время простудными заболеваниями болею?))Да вроде уже ничего ,.проходит )) Капли в нос .красное вино подогретое .чай с лимоном ))Я таблетки не люблю .)))Вот счас куриный супчик сварю ,с петрушкой .укропом .обожаю зелень Иммунитет повышает -куриный бульон .:-)
Да я не про простудные заболевания вообще-то. Про более серьёзные.
Гость
14 декабря 2016, 21:15
У нас хозяин крышки от баклажек собирает и нас заставляет собирать ,он потом из них подоконники делает ,а мы их лохам впариваем ))Один в один как мраморные только чуть ногтем заденешь и царапина .полировать каждый день приходится.
14 декабря 2016, 22:09
Клончик ,ты сегодня уже ниже плинтуса упал. .тормозни )))
14 декабря 2016, 22:22
Глупыша .клончик ..ты знаешь КТО у нас в клиентах был ? Ты бы поосторожнее выражался )
Гость
14 декабря 2016, 22:30
14 декабря 2016, 22:30
Клончик ,ты сегодня уже ниже плинтуса упал. .тормозни )))
С чего это вдруг? Мне нравится, закону не противоречит, значит нормально всё. Если помнишь, сама давала такое определение нормы в поведении.
18 декабря 2016, 22:18
.Главное в жизни жить в согласии с собой и суметь понять себя ...Я поняла .И хватит притворяться ) Зачем тебе ..счастливому в браке .нужно было видеть тело чужой женщины ?) Хватит лжи .
Гость
19 декабря 2016, 10:20
???????? ты о каком теле бормочешь
Гость
19 декабря 2016, 13:33
О каком теле чужой женщины ты говоришь??? Когда пьяна - не подходи к компьютеру!
19 декабря 2016, 17:53
Гость
19 декабря 2016, 17:53
О каком теле чужой женщины ты говоришь??? Когда пьяна - не подходи к компьютеру!
о своем ..)
Гость
9 декабря 2016, 12:23
Гость из Самары. вообще то ваше постоянное шипение в мой адрес "врешь .врешь .врешь ".. изрядно веселит :-)Хотя .вы уж так не злитесь ну как то совсем несерьезно .я посторонний вам человек ..Как говорят -"из песни слов не выкинешь "Что было .то оно было :-) (((((( представляю как домашних достает .наверное за каждый рубль отчет спрашивает и подтверждение ...
Гость
9 декабря 2016, 14:34
это не шипение) это констатация факта)
Гость
9 декабря 2016, 16:48
Гость
9 декабря 2016, 16:48
это не шипение) это констатация факта)
шипение ..шипение ..-это факт ))) Или хотите сказать у вас хрустальный шарик ?)))))) И все видите ?) Может это ..к психиатру вам на прем ..давно пора .
Гость
9 декабря 2016, 17:37
Гость
9 декабря 2016, 17:37
это не шипение) это констатация факта)
И не только гостя из Самары, но всех других гостей. Врёте Вы, баба Лара, это факт.
6 декабря 2016, 21:59
А вы .гостик .знаете у гого бывают клоны ?))) У серых личностей их не бывает .Т.Е клоны сами того не понимая подтверждают мою индивидуальность и яркость .Только они этого не понимают ))) Пусть строчат ))
Гость
6 декабря 2016, 22:49
Да-да, хорошая попытка перевернуть вся с ног на голову. Если б не один нюанс. Клонов читать в разы интереснее, чем оригинал. Что говорит о том, что и личности их поярче будут.
Гость
6 декабря 2016, 22:50
Конечно ты индивидуальна, как городская сумасшедшая))
7 декабря 2016, 07:29
Гость
7 декабря 2016, 07:29
Да-да, хорошая попытка перевернуть вся с ног на голову. Если б не один нюанс. Клонов читать в разы интереснее, чем оригинал. Что говорит о том, что и личности их поярче будут.
Вкусы у всех разные .Вы о своих сказали .Ну что же -ваше право .У меня подобный "юмор " эмоций не вызывает .
2 декабря 2016, 22:13
У меня сегодня хорошее настроение и душевный подьем ..А почему .я вам не расскажу :-) Да вам и не нужно знать ..:-) Вы не понимаете одного ,.чтобы судить человека -нужно прожить его жизнь .Ну такие тонкости вам не доступны )
Гость
3 декабря 2016, 07:11
Чтобы судить человека - надо быть судьёй, глупышка. Ложись лучше спать, опять мешки под глазами утром будут.
Гость
3 декабря 2016, 08:17
Лариса, глянь в окно. Мы всю ночь с Сифоном писали тебе поздравление.
Гость
3 декабря 2016, 09:49
Теть, а как же тогда Гитлера судят?
16 декабря 2016, 18:07
Ну вы и глупые .у меня на работе и мужиков хватает ..Директора тоже приезжают ..Ну по деловому .конечно . общаемся ,а с кем то так прикалываемся :-) У нас Андрюха есть .директор, 12 лет свое производство .40 ка нет .. .две иномарки .весь в бриликах .а мужик простой ,.без выпендрежа, и образцы сам собирает с ребятами . .и даже обои клеил.в офисе. ...Вот такие мне нравятся .Терпеть не могу снобов .
Гость
16 декабря 2016, 21:31
Простой мужик весь в "бриликах" - новый анекдот от Ларька.
Гость
16 декабря 2016, 22:15
я тоже одного такого директора знала, приезжал ко мне домой кухню собирать, которую я в его фирме заказала, попутно флиртовать пытался, так что знаем мы ваших мужиков без выпендрежа)))
17 декабря 2016, 07:08
Гость
17 декабря 2016, 07:08
Простой мужик весь в "бриликах" - новый анекдот от Ларька.
в общении ..челночек .в общении .
10 декабря 2016, 04:55
Ты понимаешь ..ненормальный .Димка ведь футболом занимается ..у него сильный удар ногами .Эх бы он тебе и втер под ..летел бы как футбольный мячик ))
Гость
10 декабря 2016, 08:51
Эх, Ларка, смотри, а то ведь он и тебе "втереть" может...
Гость
10 декабря 2016, 10:46
А я думал, что он хоккеист-эстет. Почему?
Гость
10 декабря 2016, 10:47
это заметно - только ноги сильные. поэтому и прибился к б/у ларьку
6 декабря 2016, 22:06
Маски -шоу это вы здесь))) только аплодировать вам не хочется почему то ...я подумаю .когда время будет .может разверну ))а может нет )
Гость
6 декабря 2016, 23:47
...я подумаю и .может разверну)) а может нет ) А что я разверну?)) ...я подумаю .когда время будет. Разверну или не разверну? Думаю... Ещё думаю... Что я вообще могу развернуть? О, придумала! Я могу развернуть: а) гордое красное знамя; б) коня на полдороги; в) газетку под селёдку; г) конфетку - подарок юного любовника; д) бурную кипучую деятельность. ...Так, и что же из этого я разверну?)) ...я подумаю .когда время будет)) а может нет)
7 декабря 2016, 07:38
Гость
7 декабря 2016, 07:38
...я подумаю и .может разверну)) а может нет ) А что я разверну?)) ...я подумаю .когда время будет. Разверну или не разверну? Думаю... Ещё думаю... Что я вообще могу развернуть? О, придумала! Я могу развернуть: а) гордое красное знамя; б) коня на полдороги; в) газетку под селёдку; г) конфетку - подарок юного любовника; д) бурную кипучую деятельность. ...Так, и что же из этого я разверну?)) ...я подумаю .когда время будет)) а может нет)
Снова ты не в теме )). Я не коммунистка и никогда ей не была . Коня я не остановлю на полдороге ..силенок не хватит . Селедку я на газетке не разделываю...фи .. Любовник шоколадки носит к шампанскому . Бурную .кипучую деятельность разводить сейчас неохота .)) Зима .знаешь ли.,холодно ..как то в лом )))
Гость
7 декабря 2016, 08:41
Гость
7 декабря 2016, 08:41
...я подумаю и .может разверну)) а может нет ) А что я разверну?)) ...я подумаю .когда время будет. Разверну или не разверну? Думаю... Ещё думаю... Что я вообще могу развернуть? О, придумала! Я могу развернуть: а) гордое красное знамя; б) коня на полдороги; в) газетку под селёдку; г) конфетку - подарок юного любовника; д) бурную кипучую деятельность. ...Так, и что же из этого я разверну?)) ...я подумаю .когда время будет)) а может нет)
Какого коня? Она сама с понизавода.
Гость
29 ноября 2016, 18:55
ларисы всех городов и стран, присоединяйтесь!
29 ноября 2016, 22:11
Все равно -Я здесь ОДНА .единственная и неповторимая .как бы вы клоны не старались )
Гость
30 ноября 2016, 10:38
30 ноября 2016, 10:38
Все равно -Я здесь ОДНА .единственная и неповторимая .как бы вы клоны не старались )
ТАКАЯ - точно одна. остальные нормальные.
30 ноября 2016, 11:07
Гость
30 ноября 2016, 11:07
ТАКАЯ - точно одна. остальные нормальные.
Ты что ли нормальный ?) )) Еще кому ни скажи .)
Гость
6 декабря 2016, 17:14
во кипит дискуссия, ларька старается, уже тыщща есть. чож мне так некогда-то всегда ? ларька, ну как ты успеваешь еще и тут сидеть сутками? "муж с овощеводзом..." "маманя со спид-инфо..." ну ради всего святого - ну при чем тут Гарри Поттер? какая связь???
Гость
6 декабря 2016, 18:58
Связь, Гостик, самая что ни на есть. Что Гарри Потный, что я - персонажи мифические, существующие исключительно в виртуальном пространстве.
6 декабря 2016, 20:40
Гость
6 декабря 2016, 20:40
Связь, Гостик, самая что ни на есть. Что Гарри Потный, что я - персонажи мифические, существующие исключительно в виртуальном пространстве.
Чем большем некоторых огрпаниченых особ раздражает моя жизнь .и поступки .тем больше меня радаут .Значит я все делаю .правильно .)) Продолжай .клончик .пахнувший селедкой .как написали про тебя в другой теме )
6 декабря 2016, 20:44
.Месье .сутками я здесь не сижу .Вы преувеличиваете ..На овощевозе работал капитаном -механиком мой папа .Спид -инфо я не читаю ,.мне такая пошлятина не интересна )Вы все поняли ?.Спросите .клоуна ,.что под моим именем пишет .что его так глючит ?)))
Гость
28 ноября 2016, 22:08
Ну все, блин. На форумах никого, кроме Ларис, не осталось )))
29 ноября 2016, 07:08
Лариса я здесь одна ! А клон у меня уже был ..)
Гость
29 ноября 2016, 11:41
29 ноября 2016, 11:41
Лариса я здесь одна ! А клон у меня уже был ..)
Здесь только одна девушка!!! Это я.
29 ноября 2016, 14:38
Гость
29 ноября 2016, 14:38
Здесь только одна девушка!!! Это я.
Бедняжка .совсем умом тронулся (( Иль ты хочешь сказать ...((( .. ты старая дева?)))И что ,.никто до сих пор не захотел ? Где там гость из Самары ?.???? .Он как раз таких любит ,))) Только ты давай умные разговоры веди ...Все! Беру тебя в подопечные ))) Ну соответственно твоему статусу .следующий перлы должны должен быть от тебя про посещении батюшки в церкви .,.Кстати. сейчас пост .Соблюдаешь ,.раба божия ? Нет ведь .ай .ай яй ...Давай дуй в церковь в грехе каяться ..как от чужого имени здесь пишешь .Потом отчет напишешь )))
10 декабря 2016, 23:21
А что про Олежку то забыли ? Давайте про него что нить сочините ..Счас только переписывались .в кафешку приглашает.чет давно не виделись ..дела все .работа ..А он моложе Димки .:-)
Гость
11 декабря 2016, 17:36
ну и че же ты не в кафешке с олешкой, все тут пыхтишь)) видать передумал олешка, пригласил помоложе))
11 декабря 2016, 18:51
Гость
11 декабря 2016, 18:51
ну и че же ты не в кафешке с олешкой, все тут пыхтишь)) видать передумал олешка, пригласил помоложе))
Я передумала )) коленка все побаливает .Грохнулась я на своих каблуках ..а вы все чет выдумываете .А оно все так просто ))
Гость
11 декабря 2016, 19:14
похоже беляшики у тебя не очень получаются
Гость
9 декабря 2016, 14:00
Господи .вы даже не знаете .что женщине никогда не надоедает говорить о себе.
Гость
9 декабря 2016, 14:33
Не знаем. Особенно трудно понять, когда женщина рассказывает одно и тоже. и не поймешь: То ли женщина, то ли попугай, то ли шарманка. Кто же ты?
Гость
9 декабря 2016, 16:30
Гость
9 декабря 2016, 16:30
Не знаем. Особенно трудно понять, когда женщина рассказывает одно и тоже. и не поймешь: То ли женщина, то ли попугай, то ли шарманка. Кто же ты?
Еще один плагиатор или все тот же ?))я написала гостю .вернее Деду из екрана .это он шифруется .что он как попугай мне одно и тоже твердит .Заметь .уже не один год Кошмар !!!!! )))).и тоже самое повторяешь )
Гость
9 декабря 2016, 16:49
Гость
9 декабря 2016, 16:49
Не знаем. Особенно трудно понять, когда женщина рассказывает одно и тоже. и не поймешь: То ли женщина, то ли попугай, то ли шарманка. Кто же ты?
Не задавай глупых вопросов .
29 ноября 2016, 23:15
Я спать .завтра другие дела :-) Только эту бабушку Лену угомоните .Мне в личку чел писал .под ником Валь Хельсинг ..что он ее куда то отправил ))) Вот ведь .вырвалась снова )) Ну прям "Гарри Поттер" на Регионе .ру ))
Гость
30 ноября 2016, 09:10
Вот не надо только меня приплетать сюда. Я написал, что ты на фотке похожа на мою старинную знакомую Ленку, 44 лет от роду. Ну, насколько там что-то можно разглядеть. Ты начала что-то там про какую-то Елену Гореву мне вещать, 70 летнюю даму. Еле удалось тебя убедить, что моя знакомая не 70 летняя дама, а всего-навсего 44 летняя. Это тебе польстило и ты начала писать, что " тебя с сороколетней сравнивают". И никакую Гореву я не знаю и никуда не отправлял. То было про мою знакомую написано, у неё совершенно другая фамилия. Ты, по-ходу, в каком-то своём мире существуешь, реал с Регионом.ру попутала.
30 ноября 2016, 10:49
Гость
30 ноября 2016, 10:49
Вот не надо только меня приплетать сюда. Я написал, что ты на фотке похожа на мою старинную знакомую Ленку, 44 лет от роду. Ну, насколько там что-то можно разглядеть. Ты начала что-то там про какую-то Елену Гореву мне вещать, 70 летнюю даму. Еле удалось тебя убедить, что моя знакомая не 70 летняя дама, а всего-навсего 44 летняя. Это тебе польстило и ты начала писать, что " тебя с сороколетней сравнивают". И никакую Гореву я не знаю и никуда не отправлял. То было про мою знакомую написано, у неё совершенно другая фамилия. Ты, по-ходу, в каком-то своём мире существуешь, реал с Регионом.ру попутала.
А зачем ты приплел про какую то лесть ?)Я на 40-42 в жизни выгляжу ..это все говорят да и сама вижу ) .посмешил .тоже мне -"польстило "))).А что это вы здесь делаете .месье ?Вы забыли свою миссию борьбы с форумными "упырями" -как вы выразились ?) Вон их тут сколько..))
30 ноября 2016, 10:51
Гость
30 ноября 2016, 10:51
Вот не надо только меня приплетать сюда. Я написал, что ты на фотке похожа на мою старинную знакомую Ленку, 44 лет от роду. Ну, насколько там что-то можно разглядеть. Ты начала что-то там про какую-то Елену Гореву мне вещать, 70 летнюю даму. Еле удалось тебя убедить, что моя знакомая не 70 летняя дама, а всего-навсего 44 летняя. Это тебе польстило и ты начала писать, что " тебя с сороколетней сравнивают". И никакую Гореву я не знаю и никуда не отправлял. То было про мою знакомую написано, у неё совершенно другая фамилия. Ты, по-ходу, в каком-то своём мире существуешь, реал с Регионом.ру попутала.
От имени Горевой мужчина писал ..я так полагаю ,и я даже догадываюсь кто )