V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

зап.

757мм 53%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

106 комментариев к публикации

Лайфхаки в картинках: как избежать типичных новогодних подстав

Гость
13 декабря 2017, 07:52
Мандарины - признак Нового года!
Гость
13 декабря 2017, 11:03
И живая ёлка!
Гость
14 декабря 2017, 00:19
Гость
14 декабря 2017, 00:19
И живая ёлка!
Живая это та,что не разлучена с корнями. А та что срублена,как может быть живой? Это труп ёлки
Гость
13 декабря 2017, 07:41
По поводу подарков: не думаю, что многие из близких людей жуткие скряги, просто не у всех есть возможность делать дорогие подарки.
Гость
13 декабря 2017, 08:01
Лайфхак про подарки вобще непонятен. Если человек близкий, то ему не стыдно и прямо "в лоб" сказать какой подарок ты хочешь, а не очень близкому и намекать толку нет. Он не обязан выбирать подарок под прихоти каждого.
Гость
13 декабря 2017, 08:03
Да-да, и денег у 95% хватает только на хлеб и воду.
13 декабря 2017, 08:06
Статья для тех кто может делать дорогие подарки
Гость
13 декабря 2017, 08:21
Лайфхаки, кто придумал это слова , можете по русски писать советы на новый год,
Гость
13 декабря 2017, 08:43
Все делают целенаправленно, подменяя наши русские слова иностранными.
Гость
13 декабря 2017, 09:03
Штрафовать надо за нелепые словечки,как за нецензурщину.
Гость
13 декабря 2017, 09:12
Это не инновационно!
Гость
13 декабря 2017, 07:14
Советы про ёлку и кота хороши, но моих 6,5кг любопытства не отгонишь
Гость
13 декабря 2017, 08:37
Сильные резкие запахи действительно отпугивают животных, и не только кошек... Я свою слишком резвую кошульку отпугиваю либо специальным средством, которое в любом зоомагазине продается(но надо прыскать каждый день), или простым уксусом, только немного, а то самим можно от запаха испугаться :)
Гость
13 декабря 2017, 09:55
Особенно восхитителен совет "не развешивайте украшения при коте". Даже в 14 лет наша кошка, не разбившая ни одной игрушки, такой цирк, как украшение елки, не могла пропустить! Если только на улицу выпроводить...
23 декабря 2017, 23:04
Да запросто ... ))) На цепь посадить... Безо всяких "ми-ми-ми"... Кот - должен ЗНАТЬ, что ему можно, что нельзя.. В противном случае - кот идет на помпончики.. для тапочек ! )))
Гость
13 декабря 2017, 08:27
По поводу подарков и намеков это какие-то манипуляции. Так нельзя делать! Если человек не поймет таких намеков или сделает вид, что не понял? Обижаться? За что? За то, что он не телепат? А если он поймет, что эта манипуляция - скорее не купит, и правильно сделает! Нужно прямо сказать, подари мне вот это. Ну не совсем так прямолинейно. А как-то так: Я бы очень хотела (я была бы самая счастливая на свете) если бы ты мне подарил вот это. И тогда человек точно знает что ты хочешь, и можно уже обсуждать, если не подарит - по крайней мере ясно, что он знал что вы ждете от него. А так она думает: я так старалась, приготовила вкусный ужин, намекала и намекала. А он думает: ну хз, устал на работе, что-то там болтает опять про шубу то ли животных ей жалко, то ли подорожали. Сейчас поем и спать лягу.
Гость
13 декабря 2017, 09:46
И почему вобще надо задумываться над тем как "выпросить" желаемое, а не как подарить желанное?
Гость
13 декабря 2017, 11:17
по поводу подарков - купи себе подарок сам, а потом предъяви счет гостю
Гость
13 декабря 2017, 11:21
Не очень умная привычка на Новый год дарить знАчимые подарки... Для этого есть День рождения. Как ни крути, Новогодний праздник - отголосок Рождества (да-да, я знаю что и когда), так что сладости, игрушки, приятная мелочь и хорошее настроение - лучший подарок. А то повадились квартиры и Порше дарить на 1 января.......
Гость
31 декабря 2017, 08:33
А в советское время подарки дарили исключительно детям и сладкие. И нормально было. А сейчас все начали дарить серьезные подарки и ждать не хуже.
Гость
13 декабря 2017, 10:50
У кого избыток мандаринов - отдайте мне!
Гость
13 декабря 2017, 15:51
И я о том же. У кого это сейчас может быть ИЗБЫТОК мандаринов? Нам бы их проблемы!
Гость
13 декабря 2017, 10:29
Прибить елку к потолку .
Гость
13 декабря 2017, 10:49
Мы всегда так делаем!
Гость
13 декабря 2017, 13:43
Гость
13 декабря 2017, 13:43
Мы всегда так делаем!
А хоровод вокруг неё как делаете?
Гость
13 декабря 2017, 15:20
Гость
13 декабря 2017, 15:20
А хоровод вокруг неё как делаете?
до пола достает. нормально, хороводить можно
Гость
13 декабря 2017, 10:17
я русский что такое лайфак???
Гость
13 декабря 2017, 12:52
не мажься к русским. Тожерусский ты, по уму судя. Это сугубо ВАШЕ понятие патриотизма.
Гость
14 декабря 2017, 08:03
Лайфхак.
Гость
13 декабря 2017, 10:14
"Будьте щедрым. Вряд ли на ваш ценный дар ответят безделушкой" История из жизни коллеги - она подарила племяннику Lego за 8 тыс. руб.; её ребенку в ответ дали газету из ящика, набор губок для кухни и яблоко. Причем наглые родственники на её возмущение высказались фразой типа "и так засиделась, канай отсюда"
Гость
13 декабря 2017, 12:05
А с другой стороны - ребенок же не виноват, что у него родители му...ки.
Гость
13 декабря 2017, 12:36
нормальные такие родственники... дарят подарок и ждут 100% равноценного взамен, да еще и возмущаются если не так. барыги... упаси господь от такой родни.
Гость
13 декабря 2017, 14:11
Гость
13 декабря 2017, 14:11
нормальные такие родственники... дарят подарок и ждут 100% равноценного взамен, да еще и возмущаются если не так. барыги... упаси господь от такой родни.
Подарок эти родственники заказали сами, обещая взамен тоже дорогой подарок. И сумму оговорили, вот почему моя коллега и возмутилась. Но вы судя по всему из той же категории, что и её родственники
13 декабря 2017, 16:30
Мне 1 Января на работу,на сутки.Работаю в котельной,так идти или нет ?
Гость
13 декабря 2017, 19:39
Там и отмечай, чего уж. Зато утром идти не надо, сразу на работе проснёшься.
Гость
14 декабря 2017, 19:02
Одинокий 50-летний вдовец готов сделать подарок в меру возможностей кому-либо на Рождество или Новый Год...
Гость
22 ноября 2018, 13:17
КОТА БЕЗДОМНОГО ПОКОРМИ ВИСКАСОМ БОГ ТЕБЕ ВОЗДАСТ!
Гость
13 декабря 2017, 08:53
котик на фото просто прелесть)
Гость
13 декабря 2017, 09:25
Правильный Дед Мороз русский должен быть одет не в красный тулупчик а в светло синий как Снегурочка , не путайте с Сантой.
Гость
13 декабря 2017, 10:01
А почему тогда главный Дед Мороз страны в красной шубе?
Гость
13 декабря 2017, 11:19
не порите ерунды про цвет , шуба может быть даже белая ... а вообще вот весь список http://www.zadedamoroza.ru/razlochiya.php
Гость
13 декабря 2017, 11:48
Гость
13 декабря 2017, 11:48
А почему тогда главный Дед Мороз страны в красной шубе?
Он просто не русский Дедушка Мороз .
Гость
13 декабря 2017, 09:37
Чем костюм санты хуже деда?
Гость
13 декабря 2017, 11:53
Это как флаги стран , они же разные и песни на новый год и день рождения а некоторые на днюху поют " хепи " .
Гость
13 декабря 2017, 14:41
тем, что шуба теплее чем куцый тулупчик Санты. Особенно ниже пояса. Поэтому у Деда мороза внучка есть, а у Санты нету. А вообще лет 15 назад на иносми была заметка буржуев о новом годе в России. Там Деда Мороза вообще не было. А была Рождественская баБУшка, которая приносит подарки.
Гость
13 декабря 2017, 21:00
Гость
13 декабря 2017, 21:00
тем, что шуба теплее чем куцый тулупчик Санты. Особенно ниже пояса. Поэтому у Деда мороза внучка есть, а у Санты нету. А вообще лет 15 назад на иносми была заметка буржуев о новом годе в России. Там Деда Мороза вообще не было. А была Рождественская баБУшка, которая приносит подарки.
>>Поэтому у Деда мороза внучка есть, а у Санты нету. Приемная, что ли? А почему не из Суринама?
Гость
13 декабря 2017, 08:14
Полный бред!!!
Гость
13 декабря 2017, 09:05
Лайфак, это бред, по русский.
Гость
13 декабря 2017, 09:49
Гость
13 декабря 2017, 09:49
Лайфак, это бред, по русский.
Вы сначала писать по-русски научитесь, а уж потом и говорите - где бред, где не бред.
Гость
13 декабря 2017, 09:39
А мы наоборот ждем, когда наша Мурка елку увидит. Ну и пусть валит ее! Зато столько эмоций у нас и у этой тыгыдыкалки))))
Гость
28 декабря 2017, 13:01
Как хорошо, когда домашний кот не пытается опрокинуть ёлку, да и вообще залезть на неё, игрушки не таскает. Сразу отгонять и опрыскивать никого и ничего не нужно. Мелочь, а приятно :)
Гость
13 декабря 2017, 09:05
У Деда мороза шуба синяя, а у Санты красная.
Гость
13 декабря 2017, 09:28
И это правельно на 100 процентов .
13 декабря 2017, 09:43
потому что санту выкупила кока-кола
Гость
13 декабря 2017, 15:44
Гость
13 декабря 2017, 15:44
И это правельно на 100 процентов .
"правИльно". Ещё один двоечник! Что же все безграмотные так писать любят???
Гость
13 декабря 2017, 11:12
Надо уже по чуть чуть, чтобы к новому году организм окреп. Одну, две в день не больше
13 декабря 2017, 16:34
Мандаринку?
Гость
13 декабря 2017, 09:57
Кошака надо на время выкинуть. Чтоб праздник не омрачить, покупайте китайские петарды и салюты.
Гость
13 декабря 2017, 11:56
Сам на время праздника изчезнуть попробуй а потом прийдешь .
Гость
13 декабря 2017, 12:00
Себя на время выкинь.
Гость
13 декабря 2017, 10:35
Вообще не заморачиваюсь. Просто не отмечают нг. И никаких тягостных проблем)
Гость
22 ноября 2018, 12:59
Я жду лето,а не новый год((
Гость
22 ноября 2018, 13:16
СКОРО НА РУСЬ ПРИДЕТ НОВЫЙ ПРАВОСЛАВНЫЙ ЦАРЬ И ВСЕХ БУРЖУЕВ И ЛИБЕРАЛОВ ПРОГОНИТ И ТОГДА ЗАЖИВЕТ РУСЬ ДУХОВНО!
Гость
13 декабря 2017, 21:08
Чтобы кот не опрокидывал елку, из него нужно сделать оливье.