V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

с-з.

755мм 61%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Колесо похоже на солнце: долгожданный аттракцион вдохновляет волгоградцев

Гость
25 ноября 2018, 16:41
Особенно впечатляет пустыня вокруг колеса.
Гость
25 ноября 2018, 17:40
На вас не угодишь, ты хотя бы на такое сначала залезь
Гость
25 ноября 2018, 22:20
Да чур меня! ))) Я и сам не залезу, и всех своих знакомых отговорю от этой затеи.
Гость
26 ноября 2018, 07:57
Гость
26 ноября 2018, 07:57
Да чур меня! ))) Я и сам не залезу, и всех своих знакомых отговорю от этой затеи.
Не отговоришь.
Гость
26 ноября 2018, 09:40
Гость
26 ноября 2018, 09:40
Не отговоришь.
Да они и сами не пойдут. У них с головой всё в порядке.
Гость
25 ноября 2018, 17:08
Не знаю как сейчас, а в октябре не работал климат в кабинках, под палящим солнцем пришлось раздеваться по пояс, настолько было жарко и это в октябре. Хотя, предупреждали, что там жарко, но уже непосредственно после покупки билетов, при посадке в кабину.
Гость
25 ноября 2018, 23:36
Подпись к первой фотке неверная, "чертово колесо" и колесо обозрения – два совершенно разных аттракциона.
Гость
26 ноября 2018, 07:56
Жерты ЕГЭ писали
Гость
26 ноября 2018, 17:02
Аргументируй
Гость
26 ноября 2018, 10:05
Не на что смотреть с этого колеса, лунный пейзаж и уродский стадион, Бочаров пусть сутками катается на нём
Гость
26 ноября 2018, 13:57
Дома сиди. Малахова смотри.
Гость
26 ноября 2018, 15:24
Гость
26 ноября 2018, 15:24
Дома сиди. Малахова смотри.
А кто это такой? У меня нет таких дома, мы лучше в пойму на великах, чем на каких-то соседей смотреть.
Гость
26 ноября 2018, 10:17
Постапокалипсис какой-то на фото. Руины, лысая желтая земля и это колесо. Ни парка вокруг, ни деревьев. Были-не впечатлило. Родину Мать не видно, одни высотки и мост со стадионом. Не то место для колеса в современном Волгограде.
Гость
26 ноября 2018, 13:58
Фотограф, да, был не в ударе.
Гость
25 ноября 2018, 13:14
Ну че маленькое то такое
Гость
25 ноября 2018, 16:40
Старое Колесо было больше и кабинки не такие уродские.
Гость
25 ноября 2018, 19:55
Насчёт размера не знаю, знающие люди поправят, но старое было в аварийном состоянии, скрежетало и гремело, я всё прокляла, когда на него залезла.
Гость
25 ноября 2018, 19:56
Ага, стокраз перекрашеные трухлявые кабинки
Гость
25 ноября 2018, 22:17
Гость
25 ноября 2018, 22:17
Ага, стокраз перекрашеные трухлявые кабинки
Речь идет не о перекрашенности или трухлявости, а о дизайне и функциональности. Надо было не изобретать велосипед, а просто сделать копию прежнего колеса. Кстати, вопрос на засыпку - кто и как часто будет мыть эти "стеклянные кабинки"? Или они будут такие же зачуханные, как новые остановки?
Гость
25 ноября 2018, 16:00
Наконец можно будет обозревать с этого колеса лунный пейзаж во всём масштабе этой дикости и варварства! Как можно было парк сравнять с землёй?! Подобное делали с городом 76 лет назад...
Гость
26 ноября 2018, 08:24
А че айфон кто нибудь выиграл?? Хозяева вроде как разыгрывали за поездки на этом колесе))
Гость
25 ноября 2018, 22:26
Приеду на новый год. Надеюсь будет работать. Прокачусь и всем расскажу. А то тут некоторые думают, что упасть там что-то может
Гость
26 ноября 2018, 07:58
У всепропальщиков как всегда все не так.
Гость
26 ноября 2018, 14:47
Гость
26 ноября 2018, 14:47
У всепропальщиков как всегда все не так.
Но счастливый глупец не знает, Что скука в свете обитает. Гремушку в руки — он блажен Один среди безмолвных стен! С умом все люди — Гераклиты И не жалеют слез своих; Глупцы же сердцем Демокриты: Род смертных — Арлекин для них!